RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

южн.

751мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Южноуральские предприятия намерены сократить свыше пяти тысяч сотрудников

9 апреля 2014, 15:30
Гость
10 апреля 2014, 06:19
Готовы принять на работу 200, двести, дворников, зарплата 9000 рублей. Выплата зарплаты при условии 100 процентов оплаты жителями и сбора за месяц всех подписей, что Ваша работа их устраивает.
Гость
10 апреля 2014, 09:27
т.е. платить не собираетесь, я правильно понял?
Гость
10 апреля 2014, 16:49
Возьмите 199 дворников и одного человека покрепче, который будет 100 процентную оплату обеспечивать и подписи собирать.
Гость
10 апреля 2014, 16:56
Гость
10 апреля 2014, 09:27
т.е. платить не собираетесь, я правильно понял?
А причём здесь я, как жители решат.
Гость
9 апреля 2014, 19:08
Зато Крым с нами!
Гость
9 апреля 2014, 23:48
И на какие шиши туда поедешь?
Гость
10 апреля 2014, 07:41
Гость
9 апреля 2014, 23:48
И на какие шиши туда поедешь?
Пешком дойду до Крыма.
Гость
10 апреля 2014, 16:25
Гость
10 апреля 2014, 07:41
Пешком дойду до Крыма.
Пальто не забудь прохладно
Гость
9 апреля 2014, 18:17
Нас всех отдали Китаю и все это знают.
Гость
9 апреля 2014, 19:42
А зачем вы Китаю нужны?
Гость
9 апреля 2014, 21:32
Гость
9 апреля 2014, 19:42
А зачем вы Китаю нужны?
А кито сказал, что вы нужны? Отдали просто, и висё
Гость
9 апреля 2014, 18:15
А давно ли писали про кадровый голод и готовность принять и трудоустроить братский народ Украины?
Гость
10 апреля 2014, 08:38
Вчера писали про создание крупного китайского предприятия в сельском хозяйстве....инициатива дубровского..... то ли еще будет.....китайцев больше, их надо трудоустраивать в первую очередь
Гость
9 апреля 2014, 19:06
Более приятно читать о сокращеннии чиновников,но это бывает крайне редко.
Гость
9 апреля 2014, 20:25
это точно
Гость
9 апреля 2014, 20:58
здесь усе безработные сидять? таки да ??
Гость
10 апреля 2014, 13:15
а вам-то к чему - ступайте в свой ломбард, работать.
Гость
10 апреля 2014, 09:20
Очень интересно, а как быть людям, которых сократят? Которые привыкли к своим обязанностям, коллективу, местоположению... Раз держатся за рабочее место, значит что-то устраивает. "К ним есть интерес у других работодателей" - Это же не пешки, чтобы из одного места в другое переставлять.
Гость
10 апреля 2014, 11:21
Ну как быть... Взять удочки и отправиться на митинг в поддержку Крыма.
Гость
9 апреля 2014, 17:05
Вот это - реальность! А "разносы" и прочая громкость лишь слова
Гость
9 апреля 2014, 19:01
Офисный планктон можно сокращать смело процентов на 90 без малейшего ущерба. Вот пусть и заполняют 30300 вакансий, предоставленных службой занятости.
Гость
9 апреля 2014, 19:33
Сейчас ещё гастарбайтеры приедут.....
Гость
9 апреля 2014, 19:39
народ Украины! вэлком! нас самих сокращают, а их обещают трудоустроить...таджиков гонят с маршруток...походу украинцы вместо их будут...
стабильность...
Гость
9 апреля 2014, 22:54
А говорят что кризиса нет....
Гость
9 апреля 2014, 23:10
Вот и "давить" начинают...
Гость
10 апреля 2014, 05:51
хорошее слово - оптимизация, все что угодно означать может, вот и тут его воткнули как будто к месту, интересно а если немного пофантазировать и тоже оптимизировать наших руководителей слегка поубавив количество "дворцов" управления вместе с оными в городе,но боюсь даже предположить как это можно сделать кроме как одного.
Гость
10 апреля 2014, 09:15
Жалко работяг,выкидывают на улицу,а ведь у них семья.Вот она стабильность по Руссийски(((
Гость
10 апреля 2014, 09:28
и это кризис, связанный с Крымом, фактически еще не начинался.
Гость
10 апреля 2014, 11:58
зато комиссию помощи крыму создают-чиновники без работы не останутся
Гость
10 апреля 2014, 12:56
Идиотизм.Сплошь и рядом.Я не говорю ,что нам не нужен Крым, но когда порядка нет под носом - в стране и мы начинаем помогать другим...... Это выглядит крайне абсурдно.Стыдно за такое государство,стыдно за таких руководителей,которые не могут сделать ровным счётом ничего для своей нации......
Гость
10 апреля 2014, 18:57
Собственные производства простаивают,а к примеру садовые тачки в огромных количествах закупаем в Китае ! Или вот " Баллон с газом(пропан) 220 гр (Ю. Корея)" Таких примеров тысячи . Стоит только пройтись по магазинам и убедится в этом. А теперь помножим все это на масштабы страны и задумаемся: есть ли у нас экономичесие рычаги и если есть ,то кто ими управляет.
Гость
11 апреля 2014, 10:34
Посмотрите на сайтах Челябинской городской администрации, областного правительства, министерств,областной думы. Сколько их..!!! У нас нет работы, потому что есть работа у них.
Гость
11 апреля 2014, 12:56
Вот на те средства, которые планируются в помощь другим регионам и создали бы новые рабочие места. Это у меня наверное от наивности такие мысли и пожелания.