RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

ю-в.

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Якутский зоопарк не рассматривает Жорика в качестве пары для тигрицы Ани

10 апреля 2014, 13:01
Гость
10 апреля 2014, 15:21
Жорик - красавец мужчина!))) Подумаешь, отказали! нам их искалеченная дрессировками Аня не больно-то и нужна, другую найдем, да получше! ))
Гость
11 апреля 2014, 11:16
прям помогли Жорику, ему и правда легче стало. Ждал 5 лет и еще подождет, гостья ему получше найдет
Гость
11 апреля 2014, 13:48
Гость
11 апреля 2014, 11:16
прям помогли Жорику, ему и правда легче стало. Ждал 5 лет и еще подождет, гостья ему получше найдет
Это был юмор... знаете такое чувство? я работаю не в той сфере, чтобы тиграм пары подыскивать.
Гость
10 апреля 2014, 22:43
А какое ему разведение? Тигр же не племенной, а так, мешанка. Правильно делают, что породу не портят.
Гость
11 апреля 2014, 08:07
А с чего вы взяли, что у тигра Жорика нет родословной?
Гость
11 апреля 2014, 22:48
Гость
11 апреля 2014, 08:07
А с чего вы взяли, что у тигра Жорика нет родословной?
А кто говорит, что её нет. Просто когда его из зверинца забирали, то вроде говорили, что родители у него разных подвидов, и поэтому тигрёнок не имеет племенной ценности.
Гость
11 апреля 2014, 08:28
Жорик, не расстраивайся! Мы тебе лучше невесту найдем!!! Ты у нас самый красивый в мире тигр!!!
Гость
11 апреля 2014, 11:18
а он расстроился!!
Гость
10 апреля 2014, 14:56
Пора уже Карена в Крым отправить как нашего главного комиссара. В конце-концов в нашем чистом и уютном городе и тигры, и бобры уже спасены. Теперь необходимо спасти крымских зайчиков и белочек от бандеровских кровожадных хищников. Да и Комяков уже рабочу группу помощи собирает.
Гость
10 апреля 2014, 16:42
а мы тогда Лене ди каприо пожалуемся, он защитник тигров, да и на зарплате состит в челябинском театре
Гость
10 апреля 2014, 19:52
зажралась ихняя тигрица
Гость
10 апреля 2014, 21:34
Национал-предательница?
Гость
10 апреля 2014, 23:41
как эту кису спасали,деньги собирали.Какой красавец! Ну не виноват он,что люди св....
Гость
11 апреля 2014, 08:27
Наш Жорик- красавец мужчина, символ чемпионатов Европы и мира по дзюдо!!! Не очень нам и нужна была эта Аня- ЛУЧШЕ НАЙДЕМ!!!
Гость
11 апреля 2014, 11:40
:D. а жорик сидит себе как сидел, лапу зениткой в небо задрал и дальше хозяйство свое языком полирует:D. котяра чё:)