RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

736мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Силовикам за «державу» не обидно

14 апреля 2014, 15:00
Самый страшный грех "сектантов" - обращение с жалобами в суды и органы власти… Их «ролевые игры» наивны, но, по сути, они во многом правы. Проблема в том, что у нашего народа нет своего государства. По этому поводу хорошо сказано: «Адольф Гитлер верно замечал, что «государство является не целью, а средством к цели. … Полезность данного государства должна расцениваться исключительно с точки зрения степени полезности этого института для конкретного народа». Наш современник Дэвид Лейн в своих «Заповедях…» также писал: «Государство должно формироваться в соответствии с Законами Природы, формироваться для того, чтобы сохранить нацию и обеспечить ей достойную жизнь». Скажите, современная Россия служит этим целям? - Я имею в виду цели русского народа, а не «лиц кавказской национальности» или иудейского капитала» Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2014, 07:51
А Сталин писал, что работать надо не более 5 часов.... Все они за это и были казнены... А книгу посмотрю...
Гость
12 апреля 2014, 02:29
Мне вот просто интересно насколько недалёким нужно быть, чтобы относиться серьёзно к этой статье? Ну да, решили ребята устроить общину, придумали правила, написали законы по которым хотят жить, ну и что, они же не говорят вам как жить, почему же вы так к ним неравнодушны? Секта говорите? Тогда почему вы не обращаете внимание на самую жуткую секту России, а может и всего мира, на РПЦ МП, вот там то реально такое твориться, что иногда не вериться как такое мракобесие терпят, а ещё и денег на развитие дают из наших, кстати, с вами налогов!!!
Гость
12 апреля 2014, 12:24
их корёжит от одного названия - Русь !!!
Гость
12 апреля 2014, 22:28
Слава Сварогу!
Гость
13 апреля 2014, 12:12
Гость
12 апреля 2014, 12:24
их корёжит от одного названия - Русь !!!
Согласен полностью
Гость
12 апреля 2014, 22:28
Вот интересно, а Прохоров со своим Ё-мобилем тоже родович?
Гость
12 апреля 2014, 23:29
Ё-мобиль Прохорова не едет , не идёт - из-за Ё......... и здеся маски -шоу из-за Ё вот - вот Ё-то моё.......
Гость
13 апреля 2014, 12:14
Гость
12 апреля 2014, 23:29
Ё-мобиль Прохорова не едет , не идёт - из-за Ё......... и здеся маски -шоу из-за Ё вот - вот Ё-то моё.......
под каким бредом сие изложены?\
Гость
16 апреля 2014, 07:49
правильно заметил, похоже Ё-государство постигла участь остальных Ё-проектов...
Гость
11 апреля 2014, 21:24
"Прокуратура области в настоящее время обратилась в суд Советского района Челябинска с требованием признать литературу Свиридова экстремистской." Ага, давайте заодно труды Ленина, Троцкого и Бакунина признаем таковыми. Они полностью попадают под понятие "экстремистская литература"
Гость
12 апреля 2014, 11:21
большинство религиозной литературы - экстремизм !
Гость
13 апреля 2014, 23:08
Гость
12 апреля 2014, 11:21
большинство религиозной литературы - экстремизм !
если идет в разрез с центральной линией РПЦ
Гость
12 апреля 2014, 07:19
оставьте в покое этих людей,займитесь реальным делом-наркоманией,коррупцией,этнической преступностью....
Гость
12 апреля 2014, 22:27
+1
Гость
13 апреля 2014, 23:09
фигли, эти как овцы, стреги не хочу никто не вступится
Гость
12 апреля 2014, 13:14
Наши деды воевали а бапки помогали а теперь эти нацики хотят русскую власть? Не бывать тому!
Гость
12 апреля 2014, 16:48
всемирного халифата тут точно не будет
Гость
12 апреля 2014, 19:04
а что так мало комментов в печать пропускают??
Гость
13 апреля 2014, 22:32
Цензура Рептилоидов! То ли дело будет, когда сын князя на трон взойдет!
Гость
12 апреля 2014, 21:20
Где медицина? Пора строить новые психушки с трудотерапией. Можно частные - пусть психи приносят прибыль и себя содержат.
Гость
12 апреля 2014, 22:32
во - во ! я давно говорю - возродим систему лтп !
Гость
14 апреля 2014, 10:39
У нас этот Свиридов девять лет назад геополитику читал. Производил впечатление больного человека...
Гость
16 апреля 2014, 08:40
И у меня Свиридов вёл в ЮУрГУ геополитику
Гость
11 апреля 2014, 21:43
запретный плод сладок.так было всегда и так будет.
Гость
12 апреля 2014, 00:45
Слушайте, смотрю на фото и никак не пойму: это перфоманс или инсталляция? Знатоки, подскажите!
Гость
12 апреля 2014, 12:51
А психиатрам не обидно за "Державу"?
Гость
13 апреля 2014, 22:27
Специалист по теории государства и права разработает конституцию вашего государства, поможет подобрать форму правления, оптимизирует логику ветвей власти. Оплата только в Российских рублях, диктаторским режимам хорошие скидки.
Гость
14 апреля 2014, 08:45
спецслужбам делать нечего, что они ловят чудаков и делают из них опасных преступников
Гость
14 апреля 2014, 10:44
А с водилой Юрьевича как с гуся вода? Все вы спецы" под одним брендом ходите...)
Гость
18 апреля 2014, 01:15
После прочтения статьи возникает вопрос- можно ли собираться больше 3-х или это уже секта? Почитатели Ведической литературы изучали труды А.А.Свиридова- величайшего русского учёного современности, который даёт не только основы русского языка и делает его расшифровку, но и даёт понятия что такое Отечество, Родина, Подвиг, Совесть, Семья и т.д., излагает своё видение мировых процессов. Кстати говоря, многие, названные в этой статье «адепты», живут в многонациональных семьях в любви и согласии, не совместимых с понятием-экстремист. Осенью 2013года в Злоказово был проведён праздник урожая-древняя традиция русского народа, после чего прошли обыски и организатора праздника привлекли к уголовной ответственности. Статья может вызвать «психические расстройства» от льющейся лжи и комментариев искажённого сознания «вещателя». Вывод- отрабатывается деньгозаказ методами бесчестия и бесславия.