RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Депутаты померились кошельками

Гость
15 апреля 2014, 19:56
Да когда уже Москва займется всем этим?Давно пора уже навести порядок в городе и прокуратуре.Сколько можно тащить это бремя?
Гость
16 апреля 2014, 08:24
Кто сколько может, тот столько и тащит. А кто то соску или бутылку изо рта вытащить не может...
Гость
16 апреля 2014, 15:20
а кто в таком случае Москвой займется??? там то похлещи тягают..))
Гость
15 апреля 2014, 20:10
Смешно депутат Замятин зарабатывает 146 000 рублей его жена 60 000 машин не имеют а ездят на мерседесе, лексусе и нисан патрол ну прям все для народа
Гость
16 апреля 2014, 11:25
Милый автолюбитель! Московским депутатам и чиновникам не хватает времени, чтобы сосчитать свои доходы, а уж навести порядок в городах и прокуратурах страны... Об чём ты, дорогой? Тащи своё бремя до пенсии, если сможешь... Был бы ты девушка, я бы тебя поцеловал! А так... желаю... Привет семье!
Гость
16 апреля 2014, 09:06
Кому нужны эти сведения о доходах данных лиц?Простому рабочему,учителю,продавцу?Лишний раз позлить людей?Вот если бы написали что эти люди построили на свои деньги, что нибудь для народа и сделали это бесплатным тогда да,а так напоминает "Скупой рыцарь"Пушкина.Нечем гордится господа предприниматели, ну нечем!Та же аптека могла скинуть цены для всех слоев.
Гость
16 апреля 2014, 11:13
Уважаемый! На какие такие "свои" деньги? Зарплата депутата в десятки и сотни раз меньше тех десятков и сотен миллионов, которые они декларируют. Громадный коллектив какого-нибудь завода работает, чтобы выдать продукцию, а сумма зарплаты всех рабочих этого завода не дотягивает до суммы дохода директора этого же завода. И ты попробуй попроси у своего директора рубль! Если он и даст денег, так только на то, чтоб тебя на всю сумму выпороли так, чтобы не только тебе, но и внукам твоим никогда больше не пришло в голову предположить, что он построит на "свои" деньги, тобой заработанные, что-то для тебя или твоих детей! Привет семье, дорогой!
Гость
16 апреля 2014, 11:32
У меня начальник депутат. Он прямо говорит, что ему эта вся депутатская возня и близко ненужна: какие там они законы и решения принимают - все это по барабану!!!!! Самое главное в депутатстве это тусовка и "бабло". Тусовка в элите нашего региона: кто, что, какие слухи, какие темы и т.п. Он секретаршу чуть не убил (сразу уволил) за то, что она не напомнила ему накануне с утра про Новогодний депутатский корпоратив, и он его пропустил эту тусу.
Гость
16 апреля 2014, 15:22
весьма достойный начальник..)))
Гость
15 апреля 2014, 17:33
Вроде бы не первое апреля! Читаешь и диву даешься
Гость
15 апреля 2014, 19:22
У меня больше информации кто что имеет
Гость
15 апреля 2014, 21:23
Им нужна только депутатская неприкосновенность. Со своими миллионами, от народа они далеки.
Гость
15 апреля 2014, 23:35
мне нравится подход наших депутатов - в незнакомой ситуации всегда переписывай имущество на родственников )
15 апреля 2014, 23:49
А теперь все эти цыферки минимум на 10 умножаем, вот и реальный доход
Гость
16 апреля 2014, 07:29
Какой бедный депутат Замятин............ верните деньги депутат людям которые вам выборы в 2010г. сделали.
Гость
16 апреля 2014, 07:33
Это всё зачем ??? Мне эти цифры никуда не брякали ! И так всё понятно и видно. Фокус, Лада, Газ- это дворники у них ездят на этих машинах в хозмагазин. Дальше разрыв ещё больше будет. Очень сильно надеюсь ,что скоро пройдёт эта "эйфория" от присоединения Крыма, который уже сильно раздражает, и население начнёт спрашивать за развитие НАШЕЙ Родины !
Гость
16 апреля 2014, 07:38
Как можно расчитывать, что эти богачи будут принимать решения в интересах трудящегося большинства.
Гость
16 апреля 2014, 08:33
как обычно все в одной упряжке, друг друга прикрыли и все скрыли ))) страна патриотов )))
Гость
16 апреля 2014, 08:37
Безобразие! Почему никто до сих пор не сказал, что в целом мы едим голубцы? Крым наш или не наш, в конце концов!!!
Гость
16 апреля 2014, 09:05
афигеть , я зарабатываю больше депутата замятина вот только почему то меня личный водитель на мерседесе S500 не возит
Гость
16 апреля 2014, 10:10
Ну, что, господа избиратели, полюбовались, кого вы навыбирали?
Гость
16 апреля 2014, 10:53
Депутаты, тратящие все свои недюжинные усилия на организацию завоза картошки в великую Россию, денно и нощно занимающиеся, до полного изнеможения, модернизацией ЖКХ, пенсий, медицины, школы, ежемесячными дебатами по допустимой величине промилле, ежедневными введении зимне-летнего времени, изменениями часовых поясов и другими государственными проблемами, такие наши любимые,неистребимые народные депутаты достойны! И всё!! И нечего, понимаешь!!! А то...
Гость
16 апреля 2014, 12:56
Интересно, а все имущество "Сферы" г-на Мякуша-база отдыха, к которой за госсчет проложена прекрасная асфальтированная дорога и где многие годы за счет средств бюджета отдыхают спортсмены,гостиница, заправки-это все его супруга непосильным трудом еще в детстве заработала? А у него у бедного только гараж?Ну просто ужас, только ведь ради народа трудится столько лет...
Гость
16 апреля 2014, 16:17
Народный депутат Украины, сын экс-Президента Виктор Янукович утверждает, что глава Госпогранслужбы Николай Литвин отдал приказ его задержать, а "если не получится, то устранить при попытке оказаться на территории Украины". Об этом он написал в своем facebook. "Тем, кто, сами сидя перед мониторами, предлагают мне – "возвращайся и воюй", скажу одно. Лично мне никто не позволит вернуться и стать под ружье. Моя "война" закончится в той точке, где я попробую пересечь границу. Успенка ли на Донетчине, Плетеневка ли на Харьковщине, да хоть Шегини на Львовщине - где бы я ни появился, меня уже будут ждать. Я не привык называть имен. Сегодня сделаю исключение. Мне совершенно точно известно, что Николай Литвин – глава Госпогранслужбы, - отдал приказ задержать, а если не получится, то устранить меня при попытке оказаться на территории Украины. Николай Литвин - брат непотопляемого Владимира Литвина, замешанного в убийстве Гонгадзе. Как вы думаете, почему в стране, люстрирующей всех, брат самого гибкого нардепа себя вполне комфортно чувствует? Я совершенно ничего не сделал ни одному Литвину, ни второму. С Литвином-пограничником даже не знаком. Команда "фас" дана не по личным мотивам. Почему и от кого? А давайте начистоту: когда клика исполнит свою миссию, Николай Литвин может быть представлен к награде. Уверен, что г-н Наливайченко похлопочет для своего служаки о награде от ЦРУ", - сообщил Янукович-младший. http://obozrevatel.com/politics/89415-yanukovich-mladshij-glava-gospogransluzhbyi-otdal-prikaz-menya-ustranit.htm
Гость
16 апреля 2014, 16:14
#?ЄвроМайдан? Штрихи к захвату бронетехники из репортажа Ильи Азара: "Действительно, десантники были настроены мирно и с удовольствием общались с жителями, практически своими земляками, ведь они приехали из соседней Днепропетровской области. - Мы в безоружных стрелять не будем, - уверенно говорил солдат. - Да, это вы просто говорите, а когда приказ будет… - Знаете в кого я буду стрелять с удовольствием? - солдат наклонился с брони поближе к мужчине и продолжил, не дожидаясь ответа - В американцев. Позже, по многочисленным свидетельствам, эти БМД без сопротивления со стороны солдат были захвачены силами ополчения." http://echo.msk.ru/blog/azar_i/1301310-echo/
Гость
16 апреля 2014, 18:56
ПАРАД ЛИЦЕМЕРИЯ В СТРАНЕ ДУРАКОВ. И ПОКА У НАС ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ И СОВЕСТЛИВЫЕ ЛЮДИ НАВЕРХУ-НЕ БУДЕМ МЫ ЖИТЬ, КАК В ГЕРМАНИИ)))) С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ - РАБОТА-ТО У ЛЮДЕЙ ТЯЖЕЛАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ. ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ.
Гость
16 апреля 2014, 22:51
судя как живут слуги народа,мы живем круче чем ОАЭ
Гость
17 апреля 2014, 12:26
Давайте всем миром, самым обездоленным депутатам и слугам народа от хозяев страны (его величества рабочего класса), собирать корм и одежду, ну хоть рукавички брезентовые. Кто за?
Гость
7 июля 2014, 14:16
Мой подъезд в 10-ти этажном дома как был 20 лет общественным туалетом, так и остался и я с радостью проголосую за то. чтобы он оставался таким ещё 20-ть лет