RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Сотрудники компании «Интерсвязь» преобразили Комсомольский проспект

Гость
24 апреля 2014, 20:12
А, что, правда, что бордюры будут святиться? Я пока не очень хорошо вожу и если бы бордюры светились мне было бы легче

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2014, 22:25
Какие бордюры? ПОРЕБРИКИ!
Гость
25 апреля 2014, 07:02
Именно свЯтиться!!!!
Гость
25 апреля 2014, 09:20
Гость
24 апреля 2014, 22:25
Какие бордюры? ПОРЕБРИКИ!
Вы из Питера что ли))))))? А подъезд это для вас парадная )))))))) БОРДЮРЫ!!!!!!
Гость
24 апреля 2014, 19:48
Молодцы! Хорошее дело сделали. Рад, что есть в Челябинске люди, которые хотят сделать добро людям.
Гость
25 апреля 2014, 08:26
А сами они тут не живут ??? Пиаркомпания такая. Но хоть какая - то помощь городской власти, не справляющейся с весенней уборкой города....
Гость
25 апреля 2014, 10:29
Гость
25 апреля 2014, 08:26
А сами они тут не живут ??? Пиаркомпания такая. Но хоть какая - то помощь городской власти, не справляющейся с весенней уборкой города....
"Пиар-кампания" - это когда МГЕР "моет Ленинградский мост": позирует с тряпочками, а потом разбегается, и проходит поливальная машина.
Гость
25 апреля 2014, 11:38
Гость
25 апреля 2014, 08:26
А сами они тут не живут ??? Пиаркомпания такая. Но хоть какая - то помощь городской власти, не справляющейся с весенней уборкой города....
Столько добрых людишек в городе, а ты сама Лена что сделал для города??????? Когда последний раз на субботнике была???? и была ли? большой вопрос. А еще когда по улице идешь всегда помни "Чисто не там где каждый день убирают, а где не с..ут"
24 апреля 2014, 20:26
Молодцы! Сама обслуживаюсь в Интерсвязи. В последнее время часто звонят другие компании (Ростелеком,МТС)предлагают к ним перейти. Сейчас точно не буду уходить от Интерсвязи!!!!!!!!!
Гость
24 апреля 2014, 22:45
Думаете известь на бордюрах, важнее хорошего качества связи )))
Гость
25 апреля 2014, 05:46
Гость
24 апреля 2014, 22:45
Думаете известь на бордюрах, важнее хорошего качества связи )))
У интерсвязи качество связи зашибись. С соседом на одном роутере сидим, канала хватает за глаза и на онлайн видео и на всё остальное за 400 р/мес. Аварии случаются, но редко и быстро устраняются. P.S. Для троллей и конкурентов - не сотрудник ИС
Гость
25 апреля 2014, 12:36
Гость
25 апреля 2014, 05:46
У интерсвязи качество связи зашибись. С соседом на одном роутере сидим, канала хватает за глаза и на онлайн видео и на всё остальное за 400 р/мес. Аварии случаются, но редко и быстро устраняются. P.S. Для троллей и конкурентов - не сотрудник ИС
Сосед, ты??
Гость
24 апреля 2014, 20:19
Молодцы! Верните "Дождь".
Гость
24 апреля 2014, 20:38
Дождь нельзя, он краску смоет)
Гость
24 апреля 2014, 22:42
А, что в интернете не как не посмотреть? Видемость борьбы создаете? А за что боритесь? Может лучше Челябинск поможите убрать?
Гость
25 апреля 2014, 10:30
Гость
24 апреля 2014, 22:42
А, что в интернете не как не посмотреть? Видемость борьбы создаете? А за что боритесь? Может лучше Челябинск поможите убрать?
Не как видемость поможите Ваня, иди уже в школу, а...
24 апреля 2014, 21:17
Что за бред происходит? Почему ИТшники улицы метут!? Для этого есть специальные службы! Куда уходят налоги и платежи ЖКХ? Никого ничего не смущает?
24 апреля 2014, 21:36
Меня смущает. А что делать ? Город просто погряз в грязи и смоке. А налоги и платежи уходят на командировки по обмену опытом, да и мало ли расходов на себя любимых...
Гость
24 апреля 2014, 22:37
Славо богу, что есть люди, которым не все равно и которые готовы сделать Челябинск лучше. А на святящиюся краску все равно у государства денег нету. Они бы просто побелили,а так все светиться будет
Гость
27 апреля 2014, 12:42
Сергей, с такой позицией, Вам наверное будет по нраву Европа. Данную акцию назвать бредом, язык не поворачивается. Эти люди предпринимают любые возможности к преображению города, а что сделали Вы?
А зачем надевать каску когда красишь бордюр?
Гость
25 апреля 2014, 17:16
Чтобы птицы не испортили имидж.
Гость
25 апреля 2014, 20:33
Когда сидишь, дома бездельничаешь всегда в голову такие вопросы «Важные» лезут. В качестве лекарства покрасьте парочку километров бордюров. Желание искать ответ на этот вопрос изчезнит
Гость
26 апреля 2014, 21:13
Гость
25 апреля 2014, 20:33
Когда сидишь, дома бездельничаешь всегда в голову такие вопросы «Важные» лезут. В качестве лекарства покрасьте парочку километров бордюров. Желание искать ответ на этот вопрос изчезнит
Зачем их вообще красить? А траву в зеленый будете? а? Чтобы ярче было и красивее
Гость
24 апреля 2014, 20:01
Правильно, если хочешь жить в чистом городе нечего ждать милости от «дяди» бери все в свои руки и действуй. Интерсвязь молодец, что готова часть прибыли вложить в благоустройство
Гость
25 апреля 2014, 00:08
Конечно! Пусть те кто должен заниматься городом дальше в носу ковыряют, давайте за них работу сделайте, а они пускай за это зарплату получают дальше! Молодцы Интерсвязь, поощряйте бездельников
Гость
26 апреля 2014, 15:36
А толку, если через день изгадят опять?
Гость
24 апреля 2014, 20:52
ИС больше чем просто провайдер. ) 9 лет с вами и уходить не планирую)
Гость
24 апреля 2014, 21:43
аналогично!
Гость
24 апреля 2014, 22:23
Гость
24 апреля 2014, 21:43
аналогично!
Разумеется, должен кто-то недовольным быть)))
Гость
24 апреля 2014, 22:17
А ИС платит жильцам за использование общедомового имущества? Говорили, что отсудили право НЕ ПЛАТИТЬ. Кто знает, напишите, пожалуйста.
Гость
25 апреля 2014, 05:48
Вот пусть лучше дом.ру платит с их-то тарифами. У меня 400 р/мес, у неё 720 где-то при худшем качестве связи и скорости.
Гость
25 апреля 2014, 11:34
Ничего подобного, такого решения нет, и ходят теперь типа собственников собрания проводят.
Гость
24 апреля 2014, 23:28
Леонид Вахрамеев верните телеканал ДОЖДЬ! На прямой линии Путин уже дал всем операторам "сигнал" что можно это сделать!
Гость
25 апреля 2014, 09:06
Ваш любимый дождь готов показывать вам всего себя всего то за рубль в год. Неужто вам рубля жалко за "правду"?
Гость
25 апреля 2014, 10:32
Гость
25 апреля 2014, 09:06
Ваш любимый дождь готов показывать вам всего себя всего то за рубль в год. Неужто вам рубля жалко за "правду"?
.. "Показывать себя" можно через операторов связи. К ним и обращение.
Гость
25 апреля 2014, 11:01
Почему в поселках не специализируетесь??? Ведите интернет и кабельное в поселки в Ленинский! Бабок срубите нормально и люди будут довольны!
Гость
25 апреля 2014, 14:12
И где это в Ленинском нет ИС ? Какчество было никакое, поэтому ленинцы и распрощались с ИС ))))
Гость
25 апреля 2014, 20:52
Гость
25 апреля 2014, 14:12
И где это в Ленинском нет ИС ? Какчество было никакое, поэтому ленинцы и распрощались с ИС ))))
Знаток Ленинского района, приходи на Якутский пустырь, там быстро учат за себя говорить. У меня вот все хорошо
Гость
28 апреля 2014, 11:32
Идея хорошая. Но претворяли ее в жизнь, получается. больше как рекламную акцию компании. В тот день проезжала мимо и видела, что бордюры то красили, а вдоль них на дороге неубранная грязь после зимы. Кое-где её счищали, но в основном сметали грязь только с бордюров. Даже на ролике здесь это видно: бордюр красят, а рядом грязь, окурки и т.д. Показуха получается. И ещё вопрос: где уборочная техника в этом году, которая подметает и моет дороги. Ведь, до прошедшего снегопада город задыхался в пыли.
Гость
28 апреля 2014, 13:49
А при чем грязь вокруг бардюров? Все правельно сделали, сначало почистили бардюр, а затем покрасили. А другим мусором камунальщики займуться.
Гость
28 апреля 2014, 16:06
Вот и помогли бы
Гость
25 апреля 2014, 00:11
Продай свой Патруль и верни Дождь
Гость
25 апреля 2014, 10:36
Не вижу взаимосвязи.
Гость
25 апреля 2014, 01:20
А может сначала грязь убрать у бордюров, а потом красить?
Гость
25 апреля 2014, 20:58
А конкретные дела всегда ценнее советов… В следующий раз выходите вместе и начищайте бордюры до той чистоты, до которой хотите. Я видел, как работают. Сначала все лопатой вычистили, а затем только красили
Гость
25 апреля 2014, 11:01
телеканал "Дождь" -отстойный телеканал. Полезнее смотреть телеканал"Культура" или "Звезда". может быть некоторые начнут писать пограмотнее. Люди ! читайте больше хорошего и разного .учите русский язык.
Гость
25 апреля 2014, 13:47
Дождь отстой?! - Тогда даешь всем Первый и Детский мир!!!! Пропаганда и инфантилизм!!!! В паспорта обратно национальность и вероисповедание!!! Совок to return back!!!
Гость
26 апреля 2014, 11:41
Нигде в мире не видел крашенных бордюров. В нормальных странах просто чисто. В ПДД вроде тоже нет ничего про покраску бордюров. Интересная загадка!
Гость
28 апреля 2014, 16:25
Если края дороги будут светиться это же хорошо, легче ориентироваться
Гость
27 апреля 2014, 02:41
жаль попусту потраченное время, с такой непогодой после оттаивания бордюры превратятся в НИЧТО(((
Гость
28 апреля 2014, 16:21
Не факт. Киоски же не облупляються после снега
28 апреля 2014, 10:52
Лучше бы 300 работников взяли 300 листков бумаги и написали жалобы, на бездействие властей по уборке города. А
Гость
28 апреля 2014, 16:10
А, что будет толк от жалоб? Фишка в том, что краску, светящуюся на бордюры не используют, а интерсвязь ее, как я понимаю, купила сама
Гость
28 апреля 2014, 13:57
Просто горд за Россию! Есть еще люди, которые могут решиться на доброе дело. Думаю, что на западе все давно переложили на плечи комунальшиков, мол, их работа. А именно так начинается безразличие….
Гость
28 апреля 2014, 16:05
Мы и в космос первые полетели и водородную бомбу изобрели. Мы молодцы. Это западные фильмы пичкают нас лже ценностями
Гость
24 апреля 2014, 19:37
Ну хоть кто то для города что то делает))) Молодцы!!!
Гость
24 апреля 2014, 19:51
Молодцы Интерсвязь!
Гость
24 апреля 2014, 20:20
Спасибо)))
Гость
24 апреля 2014, 20:29
Отлично! Просто им не всё равно!
Гость
24 апреля 2014, 20:35
Круто придумано! И реклама, и польза городу. Так держать интерсвязь!
Гость
24 апреля 2014, 21:43
Одобряем!
Гость
24 апреля 2014, 21:53
ИС - лучший провайдер города! Спасибо, Вахромеев.
Гость
24 апреля 2014, 22:02
У нас SUBWAY на комсомольском, сегодня сами наблюдали это действие. Круто! Особенно колоритно смотрелся бородатый айтишник с метелкой. Запросили в ЖЭКе метелки, решили и парковку вычистить. А то бордюры белые, а парковка вся загажена. Спасибо, очень заразительно!!!
Гость
24 апреля 2014, 22:23
Мой любимый провайдер желаю вашей компании процветания спасибо что вы есть.
Гость
24 апреля 2014, 22:39
Мы тоже на работе обсудили, что завтра пойдем выдим и уберем возле офиса. Когда все вместе, то результат заметние. Спасибо за такую мотивацию
Гость
24 апреля 2014, 23:15
Сегодня я был удивлен увидев сотрудников интерсвязи в таком количестве на Камсамольском. На сегодня у меня было назначено подключение кабельного днем от интерсвязи. Когда я ехал с работы домой я думал, а кто мнея подключать то будет если все на улице? Бригада приехала даже раньше меня. На мой вопрос сколько вас, что вы и красить и ко мне приехали парень ответил, что их около 1000 человек и на покраске сегодня только те, кто сегодня не работает и, что красят только добравольцы и им это не как не оплачивается. Думал, что такого альтруизма в меркантилном мире уже не бывает. Сильно зауважал этих парней.
Гость
25 апреля 2014, 00:16
спасибо вам.молодцы.всегда буду с интерсвязью
Гость
25 апреля 2014, 07:58
Да, краска поверх грязи - очень креативно
25 апреля 2014, 08:20
И науку 2.0 тоже верните! А то в дом ру перейду.
Гость
25 апреля 2014, 08:23
Попиарились.... Но хоть полезное дело сделали , а не рядили городские памятники в шутовские колпаки )))) Мой провайдер - интерzet. И претензий к нему нет, поменяла ИС , и очень довольна....
Гость
25 апреля 2014, 08:42
5 лет с Интерсвязью и не жалуюсь, проблемы, если возникают решают быстро! цена/качество на высоте, в отличии от Дом.ру(у моей девушки оно, так как нет в её доме интерсвязи к сожалению) с которым 3 месяца воевал по поводу ужасного качества связи, на всё ответ это у вас проблемы, а у нас всё хорошо, при этом плата в Дом.ру выше! Так что во всех сферах Интерсвязь молодцы! ))
Гость
25 апреля 2014, 09:29
Ушла от Дом.ру в Интерсвязь и не жалею. Молодцы ребята! Успехов вам!
Гость
25 апреля 2014, 09:36
молодца, пойду и я, хоть посуду помою..
Гость
25 апреля 2014, 09:47
Цитата Леонида Вахрамеева: "В этом году большая сложность в том, что бордюры очень грязные..........." Ключевые слова - В ЭТОМ ГОДУ....... Интересно почему??? В городе бардак полный...... Ребятам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Гость
25 апреля 2014, 11:09
Спасибо Вам большое, ребята!!! И "Вам" - с большой буквы в качестве уважения! Просто потрясающе!!! Конечно, было бы здорово, если бы ВАС еще и руководство поощрило, но даже если и нет-главная награда - это прекрасный чистый проспект!!! Вам благодарны многие горожане! И это очень хорошая идея - пиар с огромнейшей пользой для жителей! Такими людьми мы должны гордиться и брать с них пример! ПС: я не сотрудник ИС))просто приятно удивляют подобные акции!
Гость
25 апреля 2014, 13:58
Согласен полностью со словами Д. Николаева - "Интерсвязь молодцы в этом плане!" Поеду вечером посмотрю как светятся бордюры.
Гость
25 апреля 2014, 14:16
Покрасили бордюры - пошел снег.... А что будет если проведут ещё одну пиар акцию? Торнадо?
Гость
25 апреля 2014, 14:32
Зачем вообще красить бордюры - это вопрос без ответа. Но вот зачем Вахрамееву каска??? Это же не стройка и не производство.
Гость
25 апреля 2014, 17:33
Молодцы!!!! Парни каждый год стараются! Все бы компании так, было намного чище в городе, надо всех приобщать)
Гость
25 апреля 2014, 20:23
Сейчас провожу в уме калькуляцию. Сумма получается приличная на краску выскочила. Действительно достойное дело, а с учетом суммы слова про пиаракцию можно счесть даже скромностью
Гость
25 апреля 2014, 22:26
Молодцы Интерсвязь!
Гость
25 апреля 2014, 23:51
"Юрики" и все небезразличные, берем на пример. И не только в г. Челябинске ...
Гость
26 апреля 2014, 14:49
круто, бескорыстно, заразительно, а как поднимает настроение! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Душа поет от красивых и чистых бордюров, так приятно и хочется верить, что таких людей и компаний будет больше!!!!!!!!!!!!
Гость
26 апреля 2014, 15:40
В следующий раз, когда уже асфальт будете ложить, прокладывайте сразу с оптоволокном.
Гость
28 апреля 2014, 09:55
пока самая крупная компания красит бордюры, факториал он-же interzet дарит детскому онкацентру машину для транспортировки больных детей. но это никто не замечает....
Гость
28 апреля 2014, 10:19
Зачем критиковать интерсвязь? То, что сделали они, никто пока не повторил. И тут тарифы и скорость ни причем!!!