RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

743мм 77%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Челябинске отметили годовщину создания музея «Дети Беслана»

Гость
27 апреля 2014, 00:51
Не как не улавливаю связь Где Беслан где Челябинск вначале подумал кто-то из Челябинска пострадал вновь перечитал статью не увидел. Или как всегда бежим впереди паровоза. Партия только подумала а у нас все готово так что-ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2014, 08:40
Матери Беслана с шоу по России, странно это.
Гость
27 апреля 2014, 08:53
Беслан и челябинск в России- вот и вся связь - неужели так трудно уловить? А терракты случаются по всей стране- напоминаю:-) Норд-ост'',Дубровка',Волгоград'Буденовск. И парни наши там гибли спасая россиян. Забыли про гражданско-патриотическое воспитание - получили нацистов на Украине
Гость
27 апреля 2014, 09:20
Это трагедия не только Алании но и всей РФ. Так что почему ненапомнить всем с чем можно сталкнутся в "мирное время".
Гость
27 апреля 2014, 09:19
Много неточностей в этой статье
Гость
27 апреля 2014, 14:39
Спасибо большое за мероприятие! Современные дети, к сожалению, не научены родителями сочувствию чужой беде, они не умеют слышать других и сопереживать, думают только о себе, только и слышишь: я, мне, мне, хочу, я, я...- для них только они заслуживают благ и даже просто жизни, а все другие- второй сорт, они унижают друг друга в школе и дворе, они ржут над пожилыми и калеками. А такие мероприятия учат сочувствию, пониманию ценности жизни каждого человека, мужеству, умению жертвовать собой ради жизни других- тому, о чем многие комментирующие забыли давно, тому, чего не купишь за деньги, тому, что должно закладываться в семье.
Гость
27 апреля 2014, 14:46
Читаю комменты и прихожу в ужас! Надо же быть такими! Организаторы мероприятия молодцы! Таких сейчас мало, кто пытается воспитывать в детях умение сопереживать, любовь к Родине, желание защищать Родину, помогать слабым. Ведь в семьях сейчас учат другому: деньги правят миром, моя хата с краю, от армии откупимся, всё делать только для собственного блага, если мероприятие-то увеселительное - никакого ни патриотизма, ни нравственности, ни порядочности.