RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Начальник тюменского УГИБДД объяснил, почему жертву ДТП оставили в кювете

Гость
30 апреля 2014, 15:43
Жесть.... Вранье.... Это нельзя так оставлять! Если родные хотят добиться правды и наказания виновных то это реально на первый к Малахову ! Их там в хвост и гриву причешут! Возможно и на контроль возьмут... Слежу за этой историей с самого начала и все хлеще и круче тюменцы воротят!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2014, 16:35
о чем вы говорите, какое шоу, какой малахов? это большое горе, не стоит на нем спекулировать! дело придали огласке, его уже просто так не замнут, надо обращаться в компетентные органы, разбираться в причинах халатностного отношения спецслужб.
Гость
30 апреля 2014, 16:46
Гость
30 апреля 2014, 16:35
о чем вы говорите, какое шоу, какой малахов? это большое горе, не стоит на нем спекулировать! дело придали огласке, его уже просто так не замнут, надо обращаться в компетентные органы, разбираться в причинах халатностного отношения спецслужб.
Замнут... Не сомневайтесь... Речь не о спекуляции горем, а о том что нужны люди, которые доведут дело до справедливого завершения!
Гость
30 апреля 2014, 16:47
Гость
30 апреля 2014, 16:35
о чем вы говорите, какое шоу, какой малахов? это большое горе, не стоит на нем спекулировать! дело придали огласке, его уже просто так не замнут, надо обращаться в компетентные органы, разбираться в причинах халатностного отношения спецслужб.
Читайте выше, компетентные органы уже дали объяснение....
Гость
30 апреля 2014, 15:50
Бред полный, в любом сотовом телефоне имеется фонарик, и жечь бланки " чтобы посветить в салоне машины, вокруг нее."????
Гость
1 мая 2014, 09:06
У меня нет фонарика, вот как раз ваш довод бред!И от подсветки экраном телефона не факт что видно будет что то!
Гость
1 мая 2014, 16:25
Гость
1 мая 2014, 09:06
У меня нет фонарика, вот как раз ваш довод бред!И от подсветки экраном телефона не факт что видно будет что то!
в семье 2 андроида только на одном есть вспышка и установлена программа, 2 без камер и фонариков, 1 есть вспышка и вкл только через сьемку видео-от подсветки экрана видно на 0.5 метра-ну че поделать не у всех айфоны, гелакси и прочие супер навороченое
Гость
30 апреля 2014, 16:28
Второй экипаж, МЧС, скорая с фонарями приехали. Но опять же не нашли человека!!! Это как??? Как можно такие глупости говорить?! Не иголку ж в стоге сена искали!!!
Гость
1 мая 2014, 16:20
не все пристегиваються, может вылетел на 10 метров, в ночи когда уже нет снега не найдешь не человека не следов от него
Гость
4 мая 2014, 13:17
Гость
1 мая 2014, 16:20
не все пристегиваються, может вылетел на 10 метров, в ночи когда уже нет снега не найдешь не человека не следов от него
Ты чё, дпс-ник? Какие 10 метров?
Гость
30 апреля 2014, 15:43
Что за бред-то? "Спешили оказать помощь человеку, попавшему в ДТП".. Выезжают в темное время суток на ДТП и без фонарей?? И телефонов ни у кого не было, чтоб посветить? Средневековье какое-то. Придумали бы что-нибудь поумнее, что ли..
Гость
1 мая 2014, 00:40
А самое что интересное, спешили, составили схему дтп, остановили двух понятых, приехала скорая, мчс, и все так спешили что ни у кого ни чего не было кроме зажигалки и бумаги на которой составляли схему, не ну а чего бы ее после нашей спешки не сдечь чтоб посмотреть есть ли тело, да и сожгем тогда и дела нет
Гость
30 апреля 2014, 15:55
Смех и только. Ответ отправить Колокольцеву.
Гость
30 апреля 2014, 16:17
Абсолютно верно!
Гость
30 апреля 2014, 16:00
Большего бреда не слышал! "...была бы газета, сожгли бы газету...ничего более подходящего они поджечь не смогли.... Но найти ничего так и не смогли..." капец...
Гость
30 апреля 2014, 19:48
А что им остаётся. Сейчас будут любой бред нести - лишь-бы выпутаться.
Гость
30 апреля 2014, 16:09
Мда, такую чушь сказал...
Гость
30 апреля 2014, 16:20
Просто считает нас за идиотов, мол и это проглотят...
Гость
30 апреля 2014, 16:08
Это ненормальное оправдение, лучше бы вообще никаких комментарий не давал!!! Страна дураков!!!
Гость
30 апреля 2014, 16:29
100%. лучше бы молчали.. умнее бы выглядели...
Гость
30 апреля 2014, 16:18
Зато все девайсы удалось найти и с собой прихватить из авто...
Гость
30 апреля 2014, 16:39
ага! теперь будет, чем светить
Гость
30 апреля 2014, 16:52
Кошелек, телефон, навигатор нашли,а человека не увидели! Позор таким работникам! Ничего человечного не осталось! Очень запутанная история... Что-то скрывают наши блюстители порядка.
Гость
1 мая 2014, 11:43
Справедливости ради, все это могли унести другие.
Гость
30 апреля 2014, 16:54
Отправил большое письмо и ссылку на эту новость в "дежурную часть" на телеканале "Россия"
Гость
1 мая 2014, 17:36
молодец!!!
Гость
30 апреля 2014, 22:12
а чо без машины не побежали если торопились
Гость
2 мая 2014, 11:14
Тоооочно…
Гость
1 мая 2014, 00:41
Теперь их на дежурство с пачкой газет обяжут выходить..! Фонарь не взял, телефон сел, луна в небе молодая, протоколы все использовали, и вот оно спасение ......на заднем сидении подшивка номеров "Тюменский вестник ГИБДД" ... Спички с собой есть..??? Нет..? Ну и поехали... Ни каких условий для несения дежурства..!!!
Гость
1 мая 2014, 18:04
В точку!
Гость
1 мая 2014, 20:16
с телеканалом НТВ я согласен надо эту тему поднять.и ГИББД Тюмени очень обнаглели на ЧЕрвишенском посту когда на середине проезжей части пятером стоят и обьезжай их как кегли на фуре.просто на них управы нет вот и все.Путин прочитал бы весь этот форум!!!!!!!!!!!!
Гость
4 мая 2014, 13:20
Путин бы прочитал...... и всё.
Гость
30 апреля 2014, 15:43
Сейчас будит постановления укомплектовать автомобили фонариками и тендер на поставку оных...
Гость
30 апреля 2014, 15:46
все больше и больше большие начальники нас держат за идиотов
Гость
30 апреля 2014, 15:45
В Тюмени тоже есть, оказывается, сказочники!
Гость
30 апреля 2014, 15:53
Уже в каждом телефоне есть фонарик
Гость
30 апреля 2014, 15:57
Что за БРЕД???
Гость
30 апреля 2014, 16:11
Ужас!!!!!!! и не стыдно такие сказки писать!!!!!!!!!!! как можно не заметить человека в машине!!!!!!! даже пусть он был в обморочном состоянии, неужели он не дышал????? я правда в шоке!!!!!!!!!!
Гость
30 апреля 2014, 16:14
Насколько я помню, в протоколе были записаны показания именно по этой аварии и свидетель. Т.е сначала протокол составили, потом его подпалили, чтобы подсветить место...... Ну сказочники. В отставку руководство!
Гость
30 апреля 2014, 16:23
аааахахаа))))) Вот это да!!!
Гость
30 апреля 2014, 16:23
нууууууууу........... нет слов...
Гость
30 апреля 2014, 16:23
Это же бред, газету не подожгли, бланки подожгли-факел сделали... В бланках информация о свидетеле ДТП. Видимо один комплект заполнили для отчетности, а второй тоже с персональными данными свидетеля заполнили чтобы использовать для подсветки. А что по этому поводу СК ?
Гость
30 апреля 2014, 16:26
надо в НТВ новость отправить, пусть на всю Россию этот позор покажут!!! а если бы он был еще жив?
Гость
30 апреля 2014, 16:44
Это как так? Приехать, обшарить кабину, все забрать и уехать? Оставить погибшего.... Как самим то ? Спокойно спится? Хочется описать подходящие эмоции, да модераторы не пропустят...
30 апреля 2014, 16:42
вот это гониво... а то что у всех сейчас имеются мобильные телефоны которые тоже имеют свойство освещать вокруг, зажигалки, да даже свет фар и использование салонного зеркала может осветить все что нужно...
30 апреля 2014, 16:56
Сочиняет хлеще, чем в нашей раше мент.
Гость
30 апреля 2014, 16:59
Позор тюменским гаишникам!!! ...и как язык поворачивается нести такой бред....? Какой начальник - такие и подчиненные....
Гость
30 апреля 2014, 17:16
В Москву писать надо, местные замнут дело, как всегда бывает.
Гость
30 апреля 2014, 17:17
Лучше бы руководитель ГИБДД просто принес свои извинения родным и близким погибшего за своих подчиненных, чем озвучивать такой бред...
Гость
30 апреля 2014, 17:44
Так спешили оказать помощь человеку, что аж человека не нашли. Действительно, иногда лучше просто молчать.
30 апреля 2014, 18:52
Gjхоже, что людей вообще за полных идиотов держат, даже сочинить аргументированную сказку не умеют.
Гость
30 апреля 2014, 18:54
тогда почему на простых бланках, которые сожгли для освещения, были контакты лиц, привлекаемых в кач-ве свидетелей и описание этого ДТП (в прошлых статьях была инфа от родных)...
30 апреля 2014, 19:58
дешевое вранье. спешили оказать помощь, потому не взяли фонарь. И, видимо, от большого желания помочь человек пролежал 2 дня в кювете
Гость
30 апреля 2014, 19:59
Сочинение, на тему, как я провел смену!!! Долго выдумывали! Имейте мужество признаться, а не бред писать!!! Абсурд!!! Только и можете что за тонировку, да за другие не значительные проступки водителей наказывать. А на деле так ***!!!
Гость
30 апреля 2014, 22:11
а если бы у них там живот скрутило? ведь не документы строгой отчетности же...
Гость
30 апреля 2014, 22:08
ему бы оперетки писать
Гость
30 апреля 2014, 22:13
какая наглость
Гость
30 апреля 2014, 22:15
надо начать движение за отставку таких .... сотрудников( пишу очень мягко, ибо это ...)
Гость
30 апреля 2014, 22:30
Подожгли, чтобы найти или не найти?
Гость
1 мая 2014, 00:35
Люди , что Вы от него хотите. Ведь он офицер. И этим все сказано. Более сорока лет наблюдаю за теми кто собирается под звезды погон. Идут туда те кто ни на что другое не пригоден.
Гость
1 мая 2014, 00:48
какой бред!!! на ходу сочинял, похоже.....однозначно нельзя этого так оставлять! тем более есть же свидетель, вождит ель второй машины
Гость
1 мая 2014, 02:00
Сказочники , блин, венского леса, сами то хоть поняла что сказали. Ну самим то не стремно такое говорить, как язык то повернулся, лучше вообще бы ничего не говорили.
Гость
1 мая 2014, 07:38
ну уморил. что за ерунда. а главное человека жалко. так бы может вовремя помощь оказали и жив остался
Гость
1 мая 2014, 10:06
Как таких держат в милиции? Он даже наврать нормально не может.Он видимо забыл что этот протокол заполнен и там даже фамилии понятых.Так спешили оказать помощь что приехали,ночью сумели поймать понятых,заполнить протокол (Видимо последний,раз чистых для поджога не было,наверно многих уже этой ночью спасли),а потом поджечь его и искать потерпевшего! Такой цирк может только недалёкий гаец придумать.
Гость
1 мая 2014, 11:23
Чем больше я живу на этом свете,тем больше я понимаю,что нас обычных людейсчитают неумными людьми и просто нагло врут в глаза.Я считаю так,что это нельзя так просто оставлять!
Гость
1 мая 2014, 11:35
НЕТ СЛОВ...
Гость
1 мая 2014, 11:35
НЕТ СЛОВ...
Гость
1 мая 2014, 11:36
Так спешили... ничего не сделать. На дворе 2014, они там "факелы" жгли из бланков, смешно! И телефонов у них нет, современных с функцией фонарика. Они же сотрудники ДПС, им платят мало, они такие несчастные, ни в чем не виновные. Приехали, посмотрели... и поехали дальше дорогу стеречь.