Посмотрите статистику опроса на 74.ru, только 18-ти% от опрошенных интересно это празднование неизвестно чего. Большинству не нужны эти майские отголоски пролетарской совковости.
опросы на сайтах - не истина в последней инстанции. Я редко хожу на подобные мероприятия, но потому, что не люблю большое скопление людей. В прошлом году были на параде в День Победы, с друзьями. Так вот народу очень много, разных поколений. И это правильно.
"Кто старое помянет, тому глаз вон. А кто забудет - тому оба".
Гость
8 мая 2014, 23:26
бандеровец?
Гость
9 мая 2014, 02:00
То есть наша Великая Победа - это "неизвестно что" ? Ну, батенька, Вы не из этой страны... А день Памяти мы отмечаем 22 июня. 9 мая - поклон всем ветеранам. Это их день!
Гость
7 мая 2014, 22:31
Даже Сталин не устраивал парадов! Это кощунство устраивать праздники над трупами миллионов погибших.
Гость
7 мая 2014, 23:22
Устраивал, это память о том как наши предки отдали жизнь за родину.
Гость
8 мая 2014, 00:46
Гость
7 мая 2014, 23:22
Устраивал, это память о том как наши предки отдали жизнь за родину.
Не устраивал. После 1945-го парадов не было вплоть до 1965-го.
Гость
8 мая 2014, 12:41
Гость
8 мая 2014, 00:46
Не устраивал. После 1945-го парадов не было вплоть до 1965-го.
Любители истории блин) Устраивал Сталин как минимум 2 знаменитых парада! В 41 году с парада колонны проходили, затем получали оружие и на фронт на защиту Москвы ... И в 45г. А причем тут 65 год? Сталин то когда умер вспомните или почитайте про нашу историю)))
Гость
7 мая 2014, 16:45
Правильно сделали ,что оштрафовали и забрали вашу машину.!!!Почаще нужно таких как вы штрафовать и наказывать.Вы уже совсем расслабились,пешком 100 метров лень пройти,все пытаетесь чуть ли не в подъезд заезжать...Я водитель и я стараюсь ставить свою машину на парковку или на то место,где стоянка разрешена и я никогда не бросаю свою машину там,где запрещено!!!А вам следует быть уважительным.Плачетесь здесь,что все плохо у нас и т д.так начните с себя сначала,а потом уже вините других.
Гость
7 мая 2014, 17:14
Если машина стоит во дворе и при этом не мешает ни проезду других авто, ни проходу пешеходов, то что в этом плохого? Это не нарушает ни юридические, ни какие-либо морально-этические нормы. Вам, наверное просто жабочка давит на шею, что кто-то бесплатно во дворе ставит машину, а вы полтора рубля в месяц отдаете, да еще и пешком 100 метров проходите? Ну и ждите медальку конечно за исключительную положительность.
Гость
7 мая 2014, 23:19
Гость
7 мая 2014, 17:14
Если машина стоит во дворе и при этом не мешает ни проезду других авто, ни проходу пешеходов, то что в этом плохого? Это не нарушает ни юридические, ни какие-либо морально-этические нормы. Вам, наверное просто жабочка давит на шею, что кто-то бесплатно во дворе ставит машину, а вы полтора рубля в месяц отдаете, да еще и пешком 100 метров проходите? Ну и ждите медальку конечно за исключительную положительность.
Вы очень сильно нарушаете, и чем дороже машина, тем больше вы нарушаете и тем больше вы безответственны, наворовали, в кредиты набрали, вот я нормальный человек, лежу на диване и на машину не наворовал.
Гость
8 мая 2014, 10:56
Гость
7 мая 2014, 17:14
Если машина стоит во дворе и при этом не мешает ни проезду других авто, ни проходу пешеходов, то что в этом плохого? Это не нарушает ни юридические, ни какие-либо морально-этические нормы. Вам, наверное просто жабочка давит на шею, что кто-то бесплатно во дворе ставит машину, а вы полтора рубля в месяц отдаете, да еще и пешком 100 метров проходите? Ну и ждите медальку конечно за исключительную положительность.
Кто сказал,что я плачу полтора рубля за стоянку!???Вы наверное неадекват.Я ставлю во дворе машину так то если что.
Гость
8 мая 2014, 11:38
Интеллектуалу. "Майские отголоски пролетарской совковости" ответ: Жертвами войны и оккупации в Европе стали:
СССР - более 27 млн. чел. (40% всех жертв)
Польша – 6 млн.чел., Югославия – 1,7 млн.чел., Франция – свыше 600 тыс.чел,Греция – более 400 тыс.чел., Нидерланды – 200 тыс.чел., Бельгия – 8 тыс.чел., Албания – более 7,5 тыс.чел., Люксембург – 5 тыс.чел. В борьбе против фашисткой Германии погибло 360 тыс. англичан, более 400 тыс. американцев, свыше 40 тыс. австралийцев и новозеландцев, более 30 тыс. канадцев. В ходе войны погибло, по разным оценкам, от 5 до 6 млн евреев
Хочу я вам, коллега, пожелать
Чтоб память предков никогда не забывали!
И день Победы с гордостью встречать,
Чтоб всей страной мы праздник отмечали.
Гость
8 мая 2014, 15:57
Поддерживаю на все 100%, это всем надо помнить и знать!!!!!
Гость
7 мая 2014, 15:55
Сегодня, 07 мая просто невозможно припарковаться около ул. Воровского, дом 2. А все потому что будет репетиция (такой ответ я получил от сотрудников). Единственная стоянка - это площадка по ул. Елькина (от ул. Воровского). Так на этой площадке стоит бригада ГИБДД и все выгоняет с парковки. Объясните, пожалуйста, для кого это площадка освобождается и каким образом она участвует в репетиции? Пока площадка была занята, работали эвакуаторы и забирали все машины, которые стояли вокруг и около дома по ул. Воровского. В том числе забрали и мою машину (2000 - эвакуатор + 1500 штраф), которая стояла во дворе дома по ул. Воровского 2. Я считаю, что недопустимо!
Гость
8 мая 2014, 06:38
Возле Воровского 2 не паркуются. Паркуются клиенты которым лень пару метров пройти, да еще и аварий ку включают. Правильно что забрали.
Гость
8 мая 2014, 16:10
паркуйтесь нормально и никому платить не придется за эвакуацию, привыкли бросать машины где попало, разворачиваться где удобно и гонять с любой скоростью, а теперь жалуетесь
Гость
8 мая 2014, 23:29
и неприемлимо, бандеровец?
Гость
7 мая 2014, 17:23
Как я люблю, когда центр перекрывают!!! Тихо, просторно, чисто!
Гость
8 мая 2014, 11:38
Согласен!!!
Гость
8 мая 2014, 23:13
Чисто? ))))
Гость
9 мая 2014, 10:29
Гость
8 мая 2014, 23:13
Чисто? ))))
Особенно после салюта! Мусора везде столько! как на городской свалке прям!
Гость
8 мая 2014, 09:59
Я вообще не езжу туда где нельзя встать у входа!Проезжаю мимо!Стараюсь ездить только туда где можно у входа встать!
Гость
8 мая 2014, 15:41
Ножки болят?
А дальше как жить собираетесь? При минимуме то движений?
Гость
8 мая 2014, 15:41
Как Вам трудно жить..
Гость
8 мая 2014, 21:20
У вас ожирение?? сочувствую вам
Гость
8 мая 2014, 19:12
жесть, как же теперь туда попасть?((((
Гость
8 мая 2014, 21:05
На любом транспорте и дальше пешком. Это не страшно, ещё и похудению способствует.
Гость
8 мая 2014, 21:20
мадам, ходить очень полезно для здоровья
Гость
8 мая 2014, 22:17
Туда, это куда? ))))
Гость
9 мая 2014, 09:44
господа ! кто знает где можно норм. припорковаться у площади? - хочу ребенку показать военную технику
Гость
9 мая 2014, 12:28
500р с чмз довезу, и парковаться не надо! Не жмоте деньги они не ваши, а государства!
Гость
9 мая 2014, 14:02
В Парк Победы вам. Там военной техники больше, чем было на параде.
Гость
9 мая 2014, 17:57
На маршрутке или трамвае не судьба что ли доехать? Совсем зажрались
Гость
7 мая 2014, 16:54
На велосипеде можно будет проехать не по дороге?
Гость
8 мая 2014, 11:38
На велике хоть куды!!!
Гость
9 мая 2014, 00:46
велик везде проедет, всё равно не штрафанут, да и права не отберут
Блиннн, а как раз в тьу сторону собралась... ну что теперь поделаешь...
Гость
7 мая 2014, 15:21
Уж потерпите немного, ради такого великого праздника.
Гость
7 мая 2014, 17:47
А когда у нас удлинили Тимирязева до Свердловского?
И, все-таки, С.Кривую от Воровского до Свердловского будут перекрывать?
Гость
8 мая 2014, 11:38
Присоединяюсь! )))
Гость
7 мая 2014, 20:03
А как после салюта общественный транспорт ходить будет?
Гость
9 мая 2014, 08:28
Битком и со скрипом.
Гость
8 мая 2014, 21:27
а Мацуев приедет нам мурку сыграть?
Гость
8 мая 2014, 22:18
Что для вас мурка, для благородных людей искусство. Приобщайтесь к высокому, хуже не будет. Здоровья вам!
Гость
9 мая 2014, 00:47
Такое ощущение, что Гость тут - просто спамло и флудило. На каждый коммент гадит. Так вот, я тоже автомобилист. И мое право парковаться на парковочных местах и я плевать хотел с высокой горы на все эти репетиции, я деньги зарабатываю и семью с детьми кормлю.... поддерживаю "Эвакуированного".
А то, что в Че катострофическая нехватка мест для парковки знают все, в том числе и Администрация...
И еще, к слову о "я не наворовал на иномарку" - это, дорогой, кто на что учился... Сиди и дальше на попе и мечтай. Работать надо и воровать не придется, мозги включать и зарабатывать. Вместо *** комментариев людей, озвучивших свою точку зрения в этой ветке.
Гость
9 мая 2014, 01:06
Прочитал от и до, во братан не заладилось то сегодня у тебя))) плюнь все норм
Гость
9 мая 2014, 20:05
Скажите пжл, во сколько салют?
Гость
9 мая 2014, 22:37
вот это главное, во сколько же он будет? Но про это забыли написать
Гость
10 мая 2014, 13:42
Вы чего, салют ни разу не видели? че там смотреть?
Гость
9 мая 2016, 21:21
Для нас это праздник, а вы можете спать ложиться, вас никто не зовет
Гость
7 мая 2014, 22:45
Если ослов не штрафовать то скоро все будут ослами. Для упёртых баранов - эвакуатор. Не нравится пусть в Лондоне припаркуется в неположенном месте.
Гость
7 мая 2014, 22:55
а мы маршируем там
Гость
8 мая 2014, 11:54
Написано же всё ясно, как можно легко проложить свой маршрут, дабы не встать в пробку. 9 МАЯ - ДАНЬ ВЕТЕРАНАМ, ПАМЯТЬ О ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ, О НЕ НУЖНОЙ НИКОМУ ВОЙНЕ, УРОК новым поколениям!
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
южн.
754мм 93%Центр Челябинска закроют на время салюта 9 Мая