4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
13 мая 2014 в 11:58

вообще Антон - талантливый организатор-бизнесмен! и если бы не работа в администрации, то заработал бы еще больше!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 12:18

В июле этого года (2013) редакции сайтов itogi74.ru и chelbusiness.ru раскрыли финансовые документы, в которых отражены сомнительные крупные денежные переводы Главного управления молодёжной политики Челябинской области на лицевые счета своих сотрудников. Сегодня мы с изъятием персональных данных полностью публикуем материалы проверки ведомства, которую проводило УМВД России по городу Челябинску.
Дубровский хороших людей набирает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 12:34

чей сынок этот бахаев? папаша кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 13:05

Я помню, когда в Юургу училась, 5 лет назад, он был ведущим студенческого КВНа. Вот как человек поднялся!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
13 мая 2014 в 13:14

Очень хочется узнать - это какую з\п и за что получает руководитель Главного управления молодежной политики региона. 5 лямов за год.... ПИпец какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 13:40

Хоть бы постеснялись выкладывать зарплату слуг народа. За "ковыряние" в носу более чем достойно.

ОТВЕТИТЬ
Мастер
13 мая 2014 в 13:51

Поздравляю! Смог подняться после падения, отряхнулся и пошёл дальше к своей цели.

Фото пользователя
13 мая 2014 в 14:07

Почти 500 тысяч в месяц выходит... На госслужбе таких окладов в принципе быть не может, значит парнишка совмещает госслужбу с коммерческой деятельностью - но ведь это совершенно противозаконно? И почему правонарушение подается как некая "успешная деятельность"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2014 в 14:07

Почти 500 тысяч в месяц выходит... На госслужбе таких окладов в принципе быть не может, значит парнишка совмещает госслужбу с коммерческой деятельностью - но ведь это совершенно противозаконно?

Гость в горле кость
13 мая 2014 в 14:29

на сайте губернатора опубликовано 5 811 822, 74 рубля. даже на сайте немного скрыли доход Антона Бахаева)

Гость
13 мая 2014 в 14:48

один вопрос: какуй пользу принесли эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2014 в 15:35

Самые большие заработки показал бывший руководитель управления молодежной политики Антон Бахаев, ныне занимающий пост помощника главы региона

так его обратно что ли взяли?

Гость
13 мая 2014 в 15:37

Даешь зарплаты чиновникам в размере среднестатической по Челябинской области!!! Т.е. как всем, по 20 тыс. на брата! Пусть за эти деньги как все каждый день пашут и жить на них умудряются после оплаты коммунальных услуг. Наверное печальной и длинной им такая жизнь покажется. А потом и пенсию, как всем. Наверное вообще жить не захотят.

13 мая 2014 в 21:07

- Вот скажи мне, БАХАЕВ, в чем сила? Разве в деньгах? У тебя много денег чего? Я думаю, сила в правде, кто прав, тот и сильнее! …
Одним словом "Живут же люди" ... когда же всё это закончится?!Простой работяга, который вкалывает на заводе получает максимум 20 тысяч, а руководитель управления молодежной политики все 500 тысяч, вообще дурдом полный.

ОТВЕТИТЬ