RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Трактор» впервые в истории может возглавить иностранный специалист

Гость
19 мая 2014, 12:45
дожили своя школа по всему миру знают и тренировать не кому.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2014, 12:57
Патриот, русский язык выучи для начала!
Гость
19 мая 2014, 13:41
Гость
19 мая 2014, 12:57
Патриот, русский язык выучи для начала!
кобику---вот для таких как ты знатоков и написано чтоб поправляли
Гость
19 мая 2014, 15:32
Гость
19 мая 2014, 12:57
Патриот, русский язык выучи для начала!
Давай я перепишу. Дожили: своя школа, которую знают по всему миру - и тренировать некому. Претензии к содержанию есть?
Гость
19 мая 2014, 12:07
Давайте Быкова лучше!
Гость
19 мая 2014, 12:25
Быков в СКА.
Гость
19 мая 2014, 12:32
Узбагойся он уже в СКА!
Гость
20 мая 2014, 08:27
Гость
19 мая 2014, 12:32
Узбагойся он уже в СКА!
Я збагоен!Я збагоен!Я збагоен! Финский фрукт с приправой...будем посмотреть.
Гость
19 мая 2014, 13:28
Может Контиолла останется.Хотя вряд ли.
Гость
19 мая 2014, 14:30
Ляпнул, лишь бы ляпнуть.) Есть такая вещь, как долгосрочные и не очень контракты.
Гость
20 мая 2014, 10:18
Гость
19 мая 2014, 14:30
Ляпнул, лишь бы ляпнуть.) Есть такая вещь, как долгосрочные и не очень контракты.
Не очень долгосрочный контракт!!!!! Бредятина.
Гость
19 мая 2014, 11:11
хоть какие-то новости, про другие клубы постянно новости, то укрепляются то покупают, а у нас я уже думал и забыли, что тренера нет, думал так старшего выберут и будут его слушать
Гость
20 мая 2014, 07:30
Хахаха старшего, смотрящего и хватит на этом!
Гость
19 мая 2014, 11:48
Ничего не имею против финна, но это просто позор какой-то. Сколько там тренеров-то в КХЛ из Челябинска? Сапожники без сапог...
Гость
19 мая 2014, 16:14
Ну иногда иностранный опыт не помешает
Гость
19 мая 2014, 13:18
Считаю, что в этом сезоне проблемы у Трактора были с психологией: играли без желания, не было мотивации. Белоусов к сожалению исправить эту ситуацию не смог. Наши тренеры безусловно талантливы, в плане тактики и обучения техническому мастерству им нет равных, но как психологи - некудышные, и это касается не только хоккея. Будем надеяться, что молодой финский тренер добавит огня нашим оболтусам.
Гость
21 апреля 2015, 15:30
нашим оболтусам огня добавит еще один нолик к их и без этого немаленьким зарплатам. проблема у них одна-они обнаглели до полной бессознательности.
Гость
19 мая 2014, 14:18
трактор опять будет сидеть на бюджетных деньгах? такой хоккей нам ненужен.
Гость
21 апреля 2015, 13:17
конечно будет. кто в здравом уме будет в это убожество вваливать деньги, без результата и прибыли. как в автоваз.
Гость
19 мая 2014, 11:30
Достойная кандидатура если подпишут конечно
Гость
19 мая 2014, 11:39
А Вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь! Пускай с собой еще 15 человек игроков привезет и МЫ ЛУЧШИЕ!
Гость
19 мая 2014, 11:46
А Белоусов все равно лучше!
Гость
19 мая 2014, 12:04
Поживем-увидим.
Гость
19 мая 2014, 12:20
Конечно иностранный, свои то давно уже в Москве различные клубы к лобедам приводят.
Гость
19 мая 2014, 12:49
А чем был плох Гатиатулин
Гость
19 мая 2014, 15:33
Хватит кормить спортсменов. Пусть сами зарабатывают, а не из бюджета тянут.
Гость
19 мая 2014, 16:09
И как финн будет командовать командой? Влипнут ,как Ава с Матикайненом
Гость
19 мая 2014, 20:46
Вот это поворот!
Гость
20 мая 2014, 07:29
Олег Знарок наш земляк вот его пожалуйста )
Гость
21 апреля 2015, 13:16
может быть, пора разогнать этих клоунов насовсем?