RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

738мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

13 ответов к публикации

Решение суда о запрете секты «Орда» на Южном Урале вступило в силу

Гость
29 мая 2014, 15:37
Зато Сотню и правый сектор никто не запрещал. Ожидайте.
Гость
29 мая 2014, 16:19
Да ладно байки травить. После результата Яроша на выборах 0,61% даже НТВ заткнулось про фашистов из "Правого сектора" на Украине.
Гость
29 мая 2014, 16:56
Гость
29 мая 2014, 16:56
Да ладно байки травить. После результата Яроша на выборах 0,61% даже НТВ заткнулось про фашистов из "Правого сектора" на Украине.
А кто гутарит за Украину? В Челяби наших тоже достаточно.
Гость
30 мая 2014, 09:43
Гость
30 мая 2014, 09:43
А кто гутарит за Украину? В Челяби наших тоже достаточно.
Подними сало, да прими таблеточку - сразу галлюцинации пройдут
Гость
29 мая 2014, 15:54
"При проведении обрядов лидеры объединения применяли методики воздействия на сознание людей, оказывающие негативное влияние на психику." Простите, РПЦ не тем-же самым занимается? Не?
Гость
29 мая 2014, 17:14
Нет. Вас ввели в заблуждение пропагандисские материалы госдеповских агентов. Всё гораздо серьёзнее.
Гость
30 мая 2014, 12:21
Гость
30 мая 2014, 12:21
Нет. Вас ввели в заблуждение пропагандисские материалы госдеповских агентов. Всё гораздо серьёзнее.
Не знаю, как тов. Помоев, а я сужу по высказывания адептов РПЦ. Негативное восприятие мира, желание самоутвердиться за счет принижения других и одновременно возвышения себя (с обязательными ссылками на близкие отношения с объектом поклонения), ругань, двойные стандарты... Вопрос только в том, это лидеры объединения применяли воздействие на сознание или туда просто идут с таким сознанием.
Гость
30 мая 2014, 23:03
Гость
30 мая 2014, 23:03
Не знаю, как тов. Помоев, а я сужу по высказывания адептов РПЦ. Негативное восприятие мира, желание самоутвердиться за счет принижения других и одновременно возвышения себя (с обязательными ссылками на близкие отношения с объектом поклонения), ругань, двойные стандарты... Вопрос только в том, это лидеры объединения применяли воздействие на сознание или туда просто идут с таким сознанием.
Вы и тут любимую песню затянули про возвышение и принижение? Ну-ну... Давайте. Может кто даст свою жилетку вам поплакаться.
Гость
29 мая 2014, 16:57
Ихие воздействия - суть "таинства". А у остальных магия, или методики воздействия. И че тут непонятного?
Гость
29 мая 2014, 17:59
По всей стране экстрасенсы,гадалки,ведьмы и прочие мошенники за лечение людей бабки дерут.Лечат чуть ли не д...мом и ничего!Никто их не ловит.
Гость
30 мая 2014, 13:50
Я в ужасе от этой статьи. Людям помогают, и за это не берут деньги (и за это их судят) А настоящие мошенники (все газеты пестрят гадалками и тому подобное, да и денег они сдирают. Это нормально? ну конечно туда ведь люди по собственному желанию идут и отдают деньги. и им можно продолжать свои манипуляции над людьми, обхохотаться можно) Душа кричит, даже слов нет.
Гость
30 мая 2014, 20:25
А вам даже в этой статье РПЦ покоя не дает. Кругом враги мерещатся. Забавно:-)