RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

756мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Южноуральские школьники вошли в пятерку лучших по результатам олимпиад

3 июня 2014, 16:57
Гость
3 июня 2014, 21:41
А почему не пишут - ученики каких школ отличились? страна должна знать своих героев в лицо
Гость
3 июня 2014, 23:22
ага и имя отчество бабушек и дедушек,с годом рождения
Гость
4 июня 2014, 01:08
Гость
3 июня 2014, 23:22
ага и имя отчество бабушек и дедушек,с годом рождения
Не мешало бы! Некоторые детки не знают отчества своих родителей, а уж про отчество дедушек-бабушек и говорить не приходиться! Пусть знают.
Гость
4 июня 2014, 01:30
Написали бы, кто из победителей (призеров, а может и участников) олимпиад где учился (в смысле в ВУЗе) и кто в Че остался после окончания.
Гость
4 июня 2014, 03:31
Если бы им, как победителям спортивных соревнований, квартиры и машины дарили, то, может, и остались бы. А так — кому они тут нужны, такие умные?
Гость
4 июня 2014, 10:00
Гость
4 июня 2014, 03:31
Если бы им, как победителям спортивных соревнований, квартиры и машины дарили, то, может, и остались бы. А так — кому они тут нужны, такие умные?
А смысл? Такого уровня детям негде здесь учиться. Просто закопать свои интеллектуальные достижения? Вот стимулировать возврат после получения образования - это да. Но, практически всегда, в регионах нет потребностей в развитых мозгах. И конкурентных предложений уровня жизни...
Гость
4 июня 2014, 03:24
Фамилии и имена наших Челябинских участников и победителей в студию..., из каких школ, кто какие места занял. Страна должна знать лидеров в лицо и школы, в которых хорошо учат и кто учителя!!!! Очень мало на сайте освещается хорошего, все новости о разбоях, авариях, судах, болезнях и т.д.
Гость
4 июня 2014, 09:49
У наших - 34 диплома. Подробнее - по ссылке. http://www.rosolymp.ru/attachments/10284_Копия%20Приложение%20-%20итоги_%20Проект_2014_МОН.xls
4 июня 2014, 09:54
поддерживаю, упырей всяких пиарят, а достойных жителей Челябинска не называют. Права была Шапокляк. "Хорошими делами прославиться нельзя".
Гость
3 июня 2014, 23:48
А почему ни слова о преподавателях, учителях которые их готовили к участию в олимпиадах? Они то ведь то же свой труд вкладывали в эти победы!
Гость
4 июня 2014, 01:05
Нынче премируют только учеников, ФИО учителей при этом не называют. И это так странно, если вдуматься...
Гость
4 июня 2014, 10:07
Да еще пиар про частную лингвоматем. школу. А мы в просто школе, учимся и зарабатываем призовые места! Очень хотим увидеть имена наших учителей в списках готовивших к олимпиадам!!!
Гость
4 июня 2014, 11:22
Между вами и ними минимум два отличия. 1. "Лингвоматем. школа" отработала пока ОДИН год. 2. Она НАЧАЛЬНАЯ. Подрастут - перейдут в "просто школы" - тогда и стоит сравнивать.