RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сабантуй в Челябинской области готов принять около десяти тысяч гостей

Гость
9 июня 2014, 16:23
Что в нашей армии и флоте, есть лица -наркоманы или пьющие. Я в это не верю никогда! Чтобы у нас в армии сбыт наркотиков, это мифы и это сказки. Наши офицеры не страдают наркоманией и не пьют спиртного. Поэтому зря это все. Не верю , что есть лица в армии наркоманы. До призыва отбор строгий и не один потребитель не попадает в армию. Да и курить скоро тоже в армии трудно будет. Пусть лучше кормят наших парней лучше, вот голод иногда часто бывает у парней.
Гость
9 июня 2014, 18:04
адольф, ты чего наглотался сегодня?
Гость
9 июня 2014, 18:52
Вы о чем, матушка?
Гость
10 июня 2014, 08:03
Судя по комменту, за вас побеспокоиться нужно, а не за офицеров.
9 июня 2014, 18:48
Вот уеду в Кунашак-Буду кушать Бешбармак! (с) Обязательно поедим на праздник плуга)))(окончание посевной)
Гость
9 июня 2014, 20:11
Что это?
Гость
10 июня 2014, 12:19
Скатертью дорожка.
Гость
10 июня 2014, 12:33
Гость
10 июня 2014, 12:33
Что это?
GOOGLE вам в помощь...в поисках Бешбармака
Гость
9 июня 2014, 22:11
окончание посевной говорите и сколько же Га засеяно в Кунашакском р-не? И самое главное-что посеяно?
Гость
10 июня 2014, 11:18
не беспокойся, конопля там уже не растет.
Гость
10 июня 2014, 12:20
Гость
10 июня 2014, 12:20
не беспокойся, конопля там уже не растет.
Сменили на мак?
Гость
9 июня 2014, 22:39
Мы не пашем и не сеем, но гордимся сабантуем
Гость
10 июня 2014, 12:21
Это точно подмечено.
Гость
10 июня 2014, 12:22
мы не пашем мы не сеем.. мы ворчим на сайте... мы живём не для того на свете... чтобы в поле сеять.. не нравится сабантуй...гордись днём независимости...кто от чего и от кого не зависит..???
Гость
9 июня 2014, 16:21
Лучше б дороги отремонтировали, в районе, всем сабантуём.
Гость
10 июня 2014, 12:19
лучше бы ты не ворчал а в день какой нить праздника положил асфальт в городе.
Гость
9 июня 2014, 20:32
Так всё-таки нормальные автобусы или маршрутки дают? Уточните, а то пару лет назад такая битва была в этих газелях, мы больше часа стояли, смотрели, как народ битком набивается, аж *** из окон торчат, плюнули и не поехали.
Гость
10 июня 2014, 12:20
2 года назад были большие автобусы
Гость
10 июня 2014, 12:22
Хочется узнать. А что подготовлено для беженцев с Юго-Востока Украины и остающихся там?
Гость
10 июня 2014, 12:33
при чём сабантуй и беженцы тут?
Гость
10 июня 2014, 12:30
а другие конфесии есть в челябинске? новости от них или про них вы (74.ру) когда нить будете писать? или челябинск стал 100% православным?
Гость
11 июня 2014, 10:04
А эта новость чо, про православных?
Гость
9 июня 2014, 20:03
Сабантуй в Челябинской области готов принять около десяти тысяч хохлов