ага до тебя! и ты лежал проща прощения за свою беспечную старость
Гость
11 июня 2014, 15:56
для начала попробуйте здесь своё личико открыть)
Гость
11 июня 2014, 15:26
Колоритная фотка, я своей бывшей жене однажды тоже так в глаз прописал =) А вообще "просто так бил матерей по голове и убегал" видно что-то с кукушкой у Коркинского товарища, их там в Коркино много таких, то ли еще будет когда ГОК построят =)
Гость
11 июня 2014, 15:43
только *** бьют женщин,ты видимо,один из них.
Гость
11 июня 2014, 17:42
в каждом населенном пункте есть странные товарищи. ты ведь живешь где-то
Гость
11 июня 2014, 20:29
Слабак ты,адольфушка,только на кухне махать кулачками можешь,уверен, от любого мужика,ты,бежишь вперед трусов...
Гость
11 июня 2014, 15:46
В Коркино все такие.
Гость
11 июня 2014, 16:20
это гости тут " все такие"
Гость
11 июня 2014, 16:40
Гость
11 июня 2014, 16:20
это гости тут " все такие"
А в Коркино бывают гости? ) Кому нужно ехать в эту дыру?
Гость
11 июня 2014, 17:37
Гость
11 июня 2014, 16:40
А в Коркино бывают гости? ) Кому нужно ехать в эту дыру?
ты неровно дышишь к этому городу. такое ощущение, что тебя оттуда когда-то поперли. бывшая, что ли, там живет?)))
Гость
11 июня 2014, 15:01
Бедные девочки, ни с того ни с сего повстречали неадекватного судимого зверя!!!! За что им такое! ЗВЕРЯ НА КАТОРГУ! А лучше на растерзание мужьям девушек!
"ЗВЕРЯ НА КАТОРГУ! А лучше на растерзание мужьям девушек!"
На растерзание другим ЗВЕРЯМ?! Вы сами осознаете, что всех к зверям причисляете? Причем мужей к еще более озверевшим - этот *** в глаз дал, а мужьям его "растерзать" предлагаете.
"ЗВЕРЯ НА КАТОРГУ! А лучше на растерзание мужьям девушек!"
На растерзание другим ЗВЕРЯМ?! Вы сами осознаете, что всех к зверям причисляете? Причем мужей к еще более озверевшим - этот *** в глаз дал, а мужьям его "растерзать" предлагаете.
"ЗВЕРЯ НА КАТОРГУ! А лучше на растерзание мужьям девушек!"
На растерзание другим ЗВЕРЯМ?! Вы сами осознаете, что всех к зверям причисляете? Причем мужей к еще более озверевшим - этот *** в глаз дал, а мужьям его "растерзать" предлагаете.
Ну зачем же на растерзание? Это ж не человек, а дикое животное. Судя по поведению - бешеное. А бешеное животное имеет смысл пристрелить :)
Гость
11 июня 2014, 17:13
Отдайте его мужьям и забудьте, что он был - будет справедливо!
Гость
11 июня 2014, 20:00
и чем Вы его лучше, с такими предложениями?
Гость
11 июня 2014, 22:14
Гость
11 июня 2014, 20:00
и чем Вы его лучше, с такими предложениями?
Тем, что предлагает санитарный отстрел бешеного хорька, а не нормальных людей по улицам калечит.
Гость
13 июня 2014, 18:33
Гость
11 июня 2014, 22:14
Тем, что предлагает санитарный отстрел бешеного хорька, а не нормальных людей по улицам калечит.
а Вы чем лучше, оправдывая её глупые предложения?
Гость
11 июня 2014, 18:54
Точно, ***. Минимум - так же ему вмазать, только за двоих и вдвое сильнее. И вопли местных гуманистов-гуманоидов здесь неуместны. Давайте его еще оправдаем и отпустим с миром, за недостатком улик, да еще и пожалеем эту ***!!))) У нас ведь самый гуманный суд в мире, и вообще определенные оппозиционно-продвинутые круги - либерасты всё пыжатся-выеживаются угодить Евро.опе и мерикосам, пытаясь хоть по мелочи им лизнуть, лишь бы попасть в их дурную компанию.
Гость
11 июня 2014, 23:54
точно. Но вот если бы кому-то из товарищей-гуманистов вот так при летело - сразу бы весь гуманизм пропал..
Гость
12 июня 2014, 10:46
Бред несете, еще и поддерживает кто-то, хотя последнее время эта эпидемия развилась еще больше. Сколько комментов, никто не защищал, но ведь если не ляпнуть про америкосов, то и день зря прошел. Лечиться вам надо, батенька. Не госдеп и либералы воспитывают таких уродов или стены домов разрисовывают, но ведь гораздо проще обвинять кого-то там.
Гость
16 июня 2014, 17:37
Гость
12 июня 2014, 10:46
Бред несете, еще и поддерживает кто-то, хотя последнее время эта эпидемия развилась еще больше. Сколько комментов, никто не защищал, но ведь если не ляпнуть про америкосов, то и день зря прошел. Лечиться вам надо, батенька. Не госдеп и либералы воспитывают таких уродов или стены домов разрисовывают, но ведь гораздо проще обвинять кого-то там.
Я про правосудие с вечно завязанными глазами писал. Читать учись и понимать смысл написанного, умник!
Гость
11 июня 2014, 18:06
Иной раз тоже хочется дать в глаз мамашкам с колясками, сидящим на лавочках возле магазинов с пивом и виртуозно матерящимся)))
Гость
11 июня 2014, 19:02
Таких 60%. Так что скорее они наваляют. Очень обидно что воспитают они себе подобных.
Гость
11 июня 2014, 22:15
тут соглашусь, но разве в статье сказано, что эти мамы сидели на лавке с пивом?? в том месте и лавочек-то нет, я живу в соседнем дворе. так что пост ваш не к месту сейчас
Гость
11 июня 2014, 15:16
По телеку видел, в США у подростков новое развлечение "выруби", особенно популярно среди бесправных и вечно угнетенных негров. Идет толпа, высматривают жертву, естественно послабее, чтобы удалось с одного удара нокаутировать. Конченных у...ов везде хватает.
Гость
12 июня 2014, 06:51
"Выруби белого" - называется, если быть точнее)
Я считаю виновата ГТА, в первую очередь.
Гость
11 июня 2014, 16:28
Тоесть опознания двух жертв своего обидчика маловато для правосудия...во страна...угараю..!!Надо батальон СВИДЕТЕЛЕЙ...а если ночью,никого рядом...получается можно убивать..!???Моразм...
Гость
11 июня 2014, 22:19
Это точно!!!! Получается так.
Гость
11 июня 2014, 15:00
УЖАС КАКОЙ ТО! ПОСАДИТЬ больного на голову и желательно НАВСЕГДА. Сослать на рудники, чтоб полезен обществу был! Может от рудников у него память прояснится!
заковать в наручники Дэблоида этого и опустить в яму к змеям!
Гость
12 июня 2014, 20:46
Уже после того как поколотил жену, он вспомнил что не женат:)
Гость
12 июня 2014, 23:19
опять бухое зверье
Гость
13 июня 2014, 18:46
кошмар как так можно вообще комментировать!!!надо прийти на суд всем кому не пофиг, кто там живёт с транспорантами и чтоб судья посадила по справедливости,а то так и будет делать,может ещё хуже надо чтоб он сел в тюрьму!!!ну как так можно мать с ребёнком получила живую травму и ребёнок психологическую травму,сейчас по любому боится ребёнок на улицу выходить УЖАС !!!я сама теперь боюсь в гости приезжать к бабушке с дочкой!!!!!!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 80%Коркинская полиция ищет свидетелей нападения мужчины на женщин с детьми