RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Челябинец Вячеслав Войнов во второй раз в карьере завоевал Кубок Стэнли

14 июня 2014, 11:10
Гость
15 июня 2014, 08:19
А все Кузя-Кузя, да Кузнецову только мечтать о таких результатах!!!
Гость
15 июня 2014, 11:08
Овечкин тоже не обладатель Кубка Стэнли,это как повезет,у Войнова все сложилось нынче и не факт,что в будущем это повториться,но два перстня за победу будут греть душу.
Гость
15 июня 2014, 12:33
Гость
15 июня 2014, 11:08
Овечкин тоже не обладатель Кубка Стэнли,это как повезет,у Войнова все сложилось нынче и не факт,что в будущем это повториться,но два перстня за победу будут греть душу.
Да два кубка уже достаточно для карьеры. А парню всего то 24 года. Некоторые за всю карьеру ни одного не завоевали. Да и МЧ выиграть намного легче, чем кубок Стенли.
Гость
16 июня 2014, 09:54
Гость
15 июня 2014, 12:33
Да два кубка уже достаточно для карьеры. А парню всего то 24 года. Некоторые за всю карьеру ни одного не завоевали. Да и МЧ выиграть намного легче, чем кубок Стенли.
Что значит как повезет??????)))) Чтобы так офигенно "повезло" нужно играть на должном уровне, значит Овечкину еще многому надо учится!
Гость
14 июня 2014, 19:38
Когда на ОИ в Сочи в четвертьфинале финн из КХЛ будучи позади Войнова на 3 м. , обогнав его первым добрался до шайбы и затем отдал пас свободному нападающему (никто из наших игроков не ожидал что войнов так бездарно и безвольно проиграет эпизод) и в результате была забита нам (рещающая) 3-я шайба- я сделал вывод следующий. Если Войнов не был на ОИ травмирован - то по этому эпизоду можно сказать что он уже не русский и Родина для него пустой звук..
Гость
14 июня 2014, 22:08
Этот момент помню как сейчас!!! Либо понты либо травма, такая бездарная ошибка! Для защитника просто позор!!! Выиграл он кубок или на лавке его выигрывал непонятно, Кузя тоже двух кратный лавочный чемпион.
Гость
15 июня 2014, 17:41
Проиграла команда,верней сборище миллионеров а ещё Третьяк с Билом которые не смиогли создать коллектив!Забивать нужно было побольше!
Гость
15 июня 2014, 19:28
Билл с Третьяком получили за ОИ по полной. А Войнов и Варламов - 2 главных антигероя Сочи. И оговариваюсь что если не было травмы - то тогда его кубки Стенли абсолютно не делают его в моих глазах большим хоккеистом..
14 июня 2014, 21:38
круто ,хорошо,но олимпиаду в Сочи тоже помним))))))))
Гость
15 июня 2014, 09:59
Да забыли уже все про эту олимпиаду. После нее уже и крымнаш был, теперь "домбас". Шоу маст гоу он.
Гость
15 июня 2014, 12:06
Гость
15 июня 2014, 09:59
Да забыли уже все про эту олимпиаду. После нее уже и крымнаш был, теперь "домбас". Шоу маст гоу он.
Бандеровец или "креативный класс" ?. Хоккей обсуждаем - чего в кучу все собрал.
Гость
15 июня 2014, 13:44
не ошибаеться тот , кто ничего не делает!!
Гость
15 июня 2014, 21:08
Это он конечно молодец.Но он ведь пропустил финна.Значит он хорошо играет в клубном чемпионате НХЛ.Но олимпиада для него-позор.И нечего Биляшу всё валит на бедного Ничушкина.
Гость
16 июня 2014, 00:47
в смысле пропустил финал?????? ты каким местом смотрел и смотрел ли вообще)
Гость
17 июня 2014, 09:32
Гость
16 июня 2014, 00:47
в смысле пропустил финал?????? ты каким местом смотрел и смотрел ли вообще)
не "финал", а "финна", читайте внимательнее. Имелась ввиду Олимпиада.
Гость
14 июня 2014, 12:32
Молодец!Всех тренеров,родителей кто воспитал с победой!
Гость
15 июня 2014, 13:51
Присоеденяюсь к поздравлениям. Молодец! поздравления тренеру! и большая благодарность отцу, который помог ему подняться на эту вершину.
Гость
14 июня 2014, 12:56
ВСЕМ ПРИМЕР КАК НАДО ОТНОСИТЬСЯ К РАБОТЕ, ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ... ПУСТЬ КУЗНЕЦОВЫ, НЕСТЕРОВЫ, НИЧУШКИНЫ БЕРУТ ПРИМЕ
Гость
14 июня 2014, 20:35
У ничушкина ещё всё впереди.
Гость
14 июня 2014, 13:40
Слава красавец! с победой!
Гость
14 июня 2014, 16:39
Поздравляю , молодец!!
Гость
14 июня 2014, 17:34
всем понятно что хоккейная наша хоккейная школа самая лучшая(нашей страны) особо не напрягаясь, если естьспособность к этому виду спорта, можно воз этих кубков натаскать. привыкли продавать и себя и родину за еврики. думаю пора прекращать это баловство, либо пущай там и остаются раз такие востребованные.
Гость
15 июня 2014, 03:12
Попробуй натаскать этих кубков,завидуй молча.
Гость
14 июня 2014, 12:26
Рад за Вячеслава,за его труд и терпение, поздравления и удачи в дальнейшем.Ждем Кубок Стэнли в Челябинске.
Гость
14 июня 2014, 12:40
Слава Молодец!!! От всей души поздравляю!!! Чаще чем Войнов этот трофей выигрывали только три российских хоккеиста – Сергей Брылин, Сергей Федоров и Игорь Ларионов, у которых по три победы в Кубке Стэнли.
Гость
14 июня 2014, 13:39
Даешь кубок Стэнли в Копейск!???
Гость
14 июня 2014, 14:06
Респект Славе.
Гость
14 июня 2014, 14:45
ваще пофик на этот кубок стэнли
Гость
14 июня 2014, 15:04
Кузя нервно курит.
Гость
14 июня 2014, 20:48
А что такая фотка старая? Посвежее нельзя было найти?
Гость
15 июня 2014, 07:23
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Гость