Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ребенка насмерть придавило упавшим деревом на Ильменском фестивале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
Гость
14 июн 2014 в 19:18

детей то зачем туда брать......

15 июн 2014 в 11:31

ПОЧЕМУ ЛЮДЕЙ НЕ ВПУСТИЛИ В КОТТЕДЖИКИ ТУРБАЗЫ?! они же просились, а организаторы их не впустили! там же большие корпуса, всем места бы хватило чтобы спрятаться от урагана! НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ПОСРЕДИ ЛЕСА, КОГДА БЫЛО ШТОРМОВОЕ!

Гость
14 июн 2014 в 22:48

не было штормового предупреждения ни в одном прогнозе. я была удивлена, что даже намека не было....бежала домой, ливень ужасный, пришлось даже туфли снять....упало дерево во дворе....чудом живы остались.
в городе не было света, посрывало вывески магазинов, деревья по всем дворам лежат, провода электрические прямо на дороге.....думала стекла повыбивает.

Наговицин
14 июн 2014 в 21:41

а почему бог то не спас ?

Гость
14 июн 2014 в 21:45

Планировали уехать в семь часов, но по решению мужа уехали раньше, сейчас просто в шоке от случившегося( соболезнование родным погибших.

Гость
14 июн 2014 в 22:45

о чем думали организаторы, Дубровский сработал отлично! молодец

Гость
15 июн 2014 в 04:52

Наверное, если бы организаторы начали свой фестиваль со всеобщей молитвы о помиловании , о защите наших братьев на Украине - какая бы помощь была - столько людей собралось. Защитил бы Господь, не оставил и дождем Ильменку больше не поливало. Сколько уже предупреждать нас надо. Метеорит, шторм

Гость
15 июн 2014 в 11:17

ради Бога не трогайте родителей, им сейчас и так тяжело..это судьба.. и в турции может автобус перевернуться и хоть где может что-то случиться... и что детей не брать никуда..

Гость
15 июн 2014 в 12:01

Надо подумать прежде всего людям, почему Природа устроила им такое гостеприимство? Надо учиться понимать Природу и мысли Бога.

Мария
14 июн 2014 в 19:17

Штормовое предупреждение было ? Было ! Наплевали , неприслушались

Гость
14 июн 2014 в 19:16

ну всё.. накрылись медным тазом все сборища... если правда, то жаль ребенка..

Гость
14 июн 2014 в 19:38

ужас...слов нет.перед природой мы бессильны....

Ирина
14 июн 2014 в 22:38

Узнала о случившемся после звонка сына, Они с друзьями поехали на фестиваль,для них это традиция,не паропускают это событие,то что я услышала из его звонка было страшно,многое что печатают СМИ,только половина правды о потерпевших!

Гость
14 июн 2014 в 22:43

как же так, куда родители смотрели(((((

Гость
14 июн 2014 в 22:46

Мои Соболезнования, нужно было следить за детьми, очень жаль родственников

14 июн 2014 в 22:56

У меня сестра там сильно пострадала,на скорой увезли(((

Гость
14 июн 2014 в 23:59

Даааааааа уж...... Олег Митяев с командой хоть не пострадали?? Теперь будут бояться сюда ехать на Ильменку.... Грустно, деток как жаль!!! А когда у нас, на Южном Урале, самые сильные грозы бывают? В июне?? Или всегда?? Может перенести с июня месяца этот фестиваль на июль, август ?? Такое впечатление, что каждый год погодка плачет в этот праздник. Почему то часто в это время идут дожди.... Сколько не смотрела видео с этого фестиваля, всегда люди с зонтиками, в палатках.... Или ошибаюсь??Всегда дожди, дожди, дожди......

Николай
15 июн 2014 в 00:00

Татьяна Фомина, Это стихия, ничего не поделать.
Никто от такого не застрахован. Даже с самой лучшей организацией!!!

Гость
15 июн 2014 в 10:16

похоже это будет последний фестиваль..

Гость
15 июн 2014 в 10:36

давно ли при штормовых предупреждениях деревья валом валятся? его раз в неделю объявляют, максимум гроза, град и ливень.

14 июн 2014 в 19:05

Какой ужас! Дай Бог всем остаться целыми и невридимыми.

14 июн 2014 в 19:22

Съездили послушать песенки на свежем воздухе... жесть просто!

Гость
14 июн 2014 в 19:28

Господи, кошмар какой-то, поехали люди отдохнуть, называется

Гость
14 июн 2014 в 20:04

Предупреждают - верь.

Гость
14 июн 2014 в 20:38

Это просто кошмар какой-то!!!

Гость
14 июн 2014 в 20:41

смотрела по телику фестиваль рок над Волгой,огромное море из людей,веселые лица,поют и отдыхают,а кто думает про безопасность??? Береженого бог бережет)))

Гость
14 июн 2014 в 21:08

очень грустно было видеть как машина мемориала едет в сторону ильменки, думали очередной дебош или утопленник, но что вот так...ребёнок-в голове не укладывается...и дожди во время ильменки почти каждый год, но шторм и правда не шутка, а в этом году ИМХО именно как-то по семейному много было лагерей, что отрадно! и пива нет!

Юлия
14 июн 2014 в 21:18

Мы уехали в 16-00, ничего не предвещало такой беды, уже потом узнали, что там твориться, у нас там остались люди! Сидим переживаем, дети погибли точно, двое, ужас просто

Гость
14 июн 2014 в 21:47

Да, ужас, всего не предугадать. ....

Гость
14 июн 2014 в 22:10

Господи как жаль родителей, всю жизнь себя не простят(((

Гость
14 июн 2014 в 22:38

Был там сегодня днем, было веселье, песни, но даже в мыслях перед отъездом не было что такое случится

Гость
14 июн 2014 в 22:41

Для многих сейчас это все как страшный сон, мои соболезнования

Гость
14 июн 2014 в 22:42

Все таки, нужно было прислушаться и не ехать в такую погоду

Гость
14 июн 2014 в 22:40

ДВое детей, почему погибших, почему без жертв не обойтись было((((всевышний все время забирает кого нить

Гость
14 июн 2014 в 22:39

кто мог подумать, что такое случитсся , жаль родственников детей(

Гость
14 июн 2014 в 22:44

с каждым днем все опаснее становится везде

Гость
14 июн 2014 в 22:44

Да(беда( ждем официальных потверждений

Гость
14 июн 2014 в 23:23

http://www.stihi.ru/pics/2014/05/06/351.jpg

Гость
14 июн 2014 в 23:38

Соболезнования родным погибших

Светлана
14 июн 2014 в 23:48

Как только такое случается, сразу начинается -да там только пьянка, куда родители смотрели? Это можно просто бесконечно продолжать! Случилась беда в другой стране, да зачем они туда полетели? Чего им не отдыхать в нашей стране! Пошли 14 февраля в бассейн, обвалилась крыша, погибли семьи, сами виноваты, чего они туда попёрлись.
Вот сидите дома и пишите ... комментарии, будто дома ничего не происходит. Тошно читать.

МАксим
15 июн 2014 в 00:08

Какая трагедия очень жаль людей скорбим тем кто не вижел

Наталья
15 июн 2014 в 00:28

Вчера или позавчера, не помню точно, по моему даже на этом сайте, было объявлено штормовое предупреждение по области на сегодняшний день. Но кто мог предугадать, что вот такой силы стихия разгуляется именно на Ильменке. О чём Вы говорите!? Вы считаете, что дети погибли от того, что родители за ними не следили??? Да бред полнейший! Никто ни от чего не застрахован! Что теперь закрыться дома, никуда не ездить и детей не возить ни на какие мероприятия? Очень жаль, что всё так сложилось, мои соболезнования родителям и родственникам погибших. Действительно, с каждым днём всё опаснее становиться жить...

Ксения
15 июн 2014 в 00:38

Люди, зачем писать "нужно было следить за детьми" или "зачем брать детей на фестиваль?" Ничего не предвещало беды, родители не виноваты. Сил им. Соболезную. И родственникам погибшей женщины. Очень страшно.

назин
15 июн 2014 в 12:30

Ну все , раскричались .. На фестиваль всех палкой загоняли ? Нет ! Сами понаехали . Про правила поведения в лесу , в грозу никто ничего не знал ? Знали ! Так что ....

олеся
15 июн 2014 в 14:01

Родителям итак теперь тяжело, а вы только косточки перемываете.

олеся
15 июн 2014 в 14:06

Очень жаль деток. Родителей не нужео обвинять им сейчас очень плрхо. Люди будьте дрбрее.

Гость
15 июн 2014 в 16:35

Организация хорошая была в этом году, а насчет погоды так все знали, какая она, и все равно приехали. Я домой вернулась вчера вечером насквозь мокрая, ну сама виновата, не хотела бы - не поехала. А для меня Ильменка - это традиция, и для многих так же. Никто не мог даже и подумать, что все будет НАСТОЛЬКО грустно((((((

Гость