RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Челябинцы могут приобрести эксклюзивные значки с символикой ЧМ по дзюдо

Гость
20 июня 2014, 07:30
НЕ нужны нам ваши значки! сами носите ваши железки!!!! только бы денег срубить!!! не нужны!!!!!!!!!!!! что ты прям событие чемпионат дзюдо. против лома нет приема, деревенские пьяные робяты голыми руками ваше дзюдо накроют,вот где сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2014, 08:20
Вот к чему вы это все навысказывали? Дзюдоисты бьют себя в грудь и говорят, что самые сильные? Или что? Или заставляют значки приобретать? Какой мелочный , завистливый, злобный люд у нас. Шире душой надо быть!
Гость
20 июня 2014, 08:57
Гость
20 июня 2014, 08:20
Вот к чему вы это все навысказывали? Дзюдоисты бьют себя в грудь и говорят, что самые сильные? Или что? Или заставляют значки приобретать? Какой мелочный , завистливый, злобный люд у нас. Шире душой надо быть!
Полностью согласен, ни кого насильно не заставили еще покупать символику такого ЗНАЧИМОГО события не только для города, но и для всей СТРАНЫ!
Гость
20 июня 2014, 12:06
Пейте дальше)))
Гость
19 июня 2014, 17:48
кому они нужны? только если чиновники купят их на бюджетные деньги и будут дарить друг другу.
Гость
19 июня 2014, 20:09
Точно!!!
Гость
20 июня 2014, 00:03
Гость
19 июня 2014, 20:09
Точно!!!
Тихо сам с собою я веду беседу...
Гость
19 июня 2014, 23:39
Почему флаг России вер ногами?!!?
Гость
20 июня 2014, 03:52
Любят Сербию
Гость
20 июня 2014, 12:03
Потому что это флаг Югославии)))))))))
Гость
20 июня 2014, 08:48
Да что за проблемы то, жалко денег не бери, не нравятся не покупай, что за злость то. ЧМ для области крупное событие с привлечением инвестиций. а деревенские пьяные робяты пусть полезным чем займутся, лишь бы ломом помахать.
Гость
20 июня 2014, 10:40
Вы себе хоть немного представляете процесс привлечения инвестиций? Вот каким образом ЧМ по дзюдо привлечет инвестиции. Да и что конкретно принесут инвестиции? один уже напривлекался инвестиции, в штаты ездил, в Китай и где он теперь? Даже его сенатора к суду хотят привлечь. А по-поводу нравится-не нравится, могу сказать, что есть реклама, характеризующая товар с лучшей стороны, а есть объективное мнение, характеризующее товар по соотношению цены и качества, а также практической или иной значимости и нет ничего плохого в том, чтобы это мнение существовало на ровне с рекламой.
Гость
20 июня 2014, 12:07
Вопрос не в цене, а качестве продаваемых реликвий))) Оно ужасно)))
Гость
20 июня 2014, 12:01
Сам ездил специально на кировку, хотел кепку купить с символикой. Но огорчился. По сути обычная кепка промоутера, качество совершенно для тех кому неважно выглядеть достойно. Ценник 500 толи 700 рублей за кепку)))) Не вышивка, просто белая термопереводка на синей кепчке, непонятной формы. Ценники не соответствуют качеству. С футболками таже история. Вобщем также не стесняясь продают "олимпийские официальные" термопереводки по 300, 500 р. Тот кто передавал заниматься этим официально комерсам, должен извиниться и выпустить лимитированную серию для нормальных людей нормального качества. Чемпионат МИРА всетаки. Значки не видел, не могу сказать, на других предметах кроме JUDO не было медвежонка и тп, только буквы и цифры 2014. Вобщем верните Юревича))))))!
Гость
20 июня 2014, 15:39
Он вам кепочку будет вышивать? Или фирменный значок из золота выльет?
Гость
20 июня 2014, 16:38
Гость
20 июня 2014, 15:39
Он вам кепочку будет вышивать? Или фирменный значок из золота выльет?
Да))) и продаст на кировке)))
19 июня 2014, 22:00
Нафиг они нужны, зачем бабло на всякую фигню тратить, тем кому не безразлично дзюдо ещё может и надо и то не факт, а остальным людям тратить деньги на мусор памятного значения о ни о чемном событии нет смысла, imho.
Гость
20 июня 2014, 11:02
Любители дзюдо, я думаю, лучше эти деньги потратят на билет на соревнования, а не на эту никому не нужную безделушку.
Гость
20 июня 2014, 03:51
Made in China?
Гость
20 июня 2014, 12:05
Там такая чина! на самом деле сам видел качество совсем слабое, для детских отрядов кто фантики собирает на газонах нормально будет)
Гость
20 июня 2014, 07:10
С каких это пор пятьсот рублей за значок стало недорого? Стоимость одного значка в тираже 1000 экземпляров при литье (эпола) составляет в среднем около ста рублей. В Екатеринбурге и Москве. А в Китае, где печатают конкретно эти значки, цена вполовину ниже.
Гость
20 июня 2014, 08:28
Олег, поверьте - далеко не вполовину. в китае производство этих значков стоит стоит копейки
Гость
20 июня 2014, 10:27
У Жорика на значке глаза в кучу...
Гость
20 июня 2014, 14:08
офигел от цены такой на себя мизерного
Гость
19 июня 2014, 20:14
а на кой они нам? для какого блезиру?
19 июня 2014, 22:38
Мало стОят! Подороже были бы, непременно бы прикупил сотни две.
Гость
19 июня 2014, 23:23
Даром ненужны
Гость
20 июня 2014, 08:47
С ценой конечно переборщили____)))))))))))
Гость
20 июня 2014, 09:09
Подожду распродажи...
Гость
20 июня 2014, 10:25
Пошел заказывать китайцам реплики. Продам за полцены от официальной! )))))