RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

южн.

751мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Восьмилетняя копейчанка завоевала титул «Маленькой Мисс Вселенной»

19 июня 2014, 12:12
Гость
19 июня 2014, 13:42
Цитата с Восточного Экспресса: "Маленькую Полю преподаватели музыкальной школы видят на уроках примерно раз в месяц. Девочке всего восемь, она твёрдо решила посвятить свою жизнь карьере модели. Занятия на фортепиано пришлось поменять на курсы походки от бедра..." ЗАСТРЕЛИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!!!!! А заодно, привет ее родителям!!!
Гость
19 июня 2014, 14:19
Всё это и так нас уничтожает. Поэтому очень Вас прошу, не нужно стреляться. Нужно здравый смысл передавать потомству. Дорожить стариками, детьми, народной мудростью.
Гость
19 июня 2014, 19:31
Все вопросы адресуйте к устроительнице таких вот акций небезызвестной С.Клименко,которая на этом делает бабло из родительских и спонсорских карманов..
Гость
19 июня 2014, 14:53
Такие конкурсы только уродуют детскую психику. И основная вина в этом-родителей! Не надо надрываться и лепить из своего ребенка неизвестно что ! Надо своему дитя детство оставить,а не превращать его в товар. Видимо,мамаша решила разбогатеть за счет тела своей дочери. Фи !!!!
Гость
19 июня 2014, 19:36
100 процентов Ваша правда! ++++++++++++
Гость
20 июня 2014, 12:08
Скорее всего это правда... К сожалению.
Гость
19 июня 2014, 15:09
Лично я своей дочери с детства внушила - умная женщина некрасивой не бывает )))
Гость
20 июня 2014, 08:42
глупость какая)теперь девчушка будет себя считать либо безмозглой красоткой, либо страшной умницей)
Гость
20 июня 2014, 12:09
Здорово!!!))) Полностью согласна)
Гость
19 июня 2014, 15:30
Я не против конкурсов среди детей, но по-моему тематика всего конкурса должна быть детской, сказочной, волшебной... если хотите. И не должно быть первых и последних мест, а должны быть номинации по количеству детей, чтобы каждому достался приз и обделённых не было. На мой взгляд некрасивых и не милых детей не бывает.
Гость
19 июня 2014, 16:10
бывают. Бывают очень противные дети, но как правило - это "заслуга" родителей. Как о внешности говорю, так и о внутреннем мире ребенка в савокупности. У меня два сына, стараюсь правильно жизненные ценности расставить в воспитании... надеюсь не приведут такую вот ....с походкой от бедра с самого детства...... боюсь запросы не потянем, хоть и не жалуемся на финансы. Говорю не о данной девочке, а в целом о таких, которым с детства мамочки мозги пудрят про совершенство и уникальность
Гость
19 июня 2014, 19:13
Гость
19 июня 2014, 16:10
бывают. Бывают очень противные дети, но как правило - это "заслуга" родителей. Как о внешности говорю, так и о внутреннем мире ребенка в савокупности. У меня два сына, стараюсь правильно жизненные ценности расставить в воспитании... надеюсь не приведут такую вот ....с походкой от бедра с самого детства...... боюсь запросы не потянем, хоть и не жалуемся на финансы. Говорю не о данной девочке, а в целом о таких, которым с детства мамочки мозги пудрят про совершенство и уникальность
А вы своим детям мозги пудрите про несовершенство и их посредственность???Что же у них с само оценкой будет?
Гость
19 июня 2014, 15:42
Полиночка, ты молодец,и,если нравится такой род деятельности, то очень хорошо.все тут пишут "бедрами вилять",а языки модели не надо? в статье так-то указано, что еще и на таланты смотрели.замечательно, что ребенок занят.лучше эти интересы, чем никаких. придут девочки во вторую смену в школу, когда мама с папой на работе и не видят,во что дите наряжается,так смотреть страшно, как с трассы порой. а тут и вкус,глядишь привьют и ходить научат, в том числе и на каблуках. у нас женщины как цапли многие вышагивают . а подростки-то необученные вилять и трясти, как вы выразились,как себя ведут потом? каждому свое. кому-то наука,кому-то танцы, кому-то кружки моделей.лишь бы про ум не забывала ни сама ни родители,а интересы меняются с возрастом.набросились тут,лишь бы критиковать. критиковать все умеют, ругаться тоже, это не трудно,трудно видить хорошее.
Гость
19 июня 2014, 16:16
поддерживаю
Гость
19 июня 2014, 19:38
Да правильно всё пишут Ваши оппоненты-ерунда это всё,все эти конкурсы.Деньги из родителей вытягивают,а про эту копейчанку через месяц все забудут...ЛАБУДА это всё!!
Гость
19 июня 2014, 16:16
ничего особенного, самая обычная девочка, в каждом дворе такие. Лучше бы на самом деле родители думали головой и развивали в ребенке интеллект и творческие способности, а не походку от бедра перед камерой.
Гость
19 июня 2014, 16:57
поддерживаю
Гость
19 июня 2014, 19:15
Одно другое не исключает, про разностороннее развитие не слышали?
Гость
19 июня 2014, 16:23
ОЙ ой ой,вот если бы ваши дети завоевали,вы бы тут не злопыхали.Сказано же,что оценивали не по внешним данным,а за талант.У девочки действительно русская красота!А вообще женщина была создана для Адама,когда ему скучно стало.О каких торгах тела вы говорите.Это просто конкурс не более того...
Гость
19 июня 2014, 16:49
Значит Вы согласны, что внешние данные никакие. А как мы можем оценить по талантам- если представлены только фото?
Гость
19 июня 2014, 22:37
Гость
19 июня 2014, 16:49
Значит Вы согласны, что внешние данные никакие. А как мы можем оценить по талантам- если представлены только фото?
Нет,у девочки определенно есть красота!!!
Гость
19 июня 2014, 13:38
Поскорее бы запретили эти детские конкурсы красоты!
Гость
19 июня 2014, 14:16
Поддерживаю
Гость
19 июня 2014, 13:43
Молодчинка!!!!!!
Гость
19 июня 2014, 14:46
Почему?
Гость
19 июня 2014, 13:51
Сколько это стоило родителям?
Гость
19 июня 2014, 15:03
2 взрослых + 1 детская путевка в Турцию!
Гость
19 июня 2014, 14:03
Больше ума не на что потратить, кроме как учить ягодицами трясти с детства
Гость
19 июня 2014, 14:30
В этой ситуации не этого бояться надо!
Гость
19 июня 2014, 14:25
Если на фото в розовом мама, то все понятно, кто девчушке эти конкурсы "красоты" навязывает!
Гость
19 июня 2014, 15:06
на фото Екатерина Грушанина мисс мира туризм 2009 года
Гость
19 июня 2014, 14:32
Мдяяя .... Самолюбию и тщеславию родителей нет предела.
Гость
19 июня 2014, 19:33
Слепая бабская любовь к своему чаду...Мечтают.что их девочки или станут миллионерами или замуж за богатенького выйдут.Что ж у таких родителей там мозги-то вывернуты наизнанку?
Гость
19 июня 2014, 14:40
Хм, девчушка - ничего особенного...
Гость
19 июня 2014, 14:56
согласна. деньги решают все
Гость
19 июня 2014, 14:45
лучше бы больше времени отдавали учебе и музыке, какой толк в кривлянии на сцене
Гость
19 июня 2014, 19:35
А кому нужны сейчас специалисты в музыке? Заканчивают муз.ВУЗы и уезжают из Челябинска...Работы-то нет.И уважения к профессии музык.педагога тоже ни на грош..
Гость
19 июня 2014, 14:45
У меня только один вопрос: зачем???
Гость
19 июня 2014, 15:01
Чтоб на 74.ru пропечатали и соседям показать.
Гость
19 июня 2014, 14:54
А моя дочь все равно лучше и на фортепиано играет и три языка знает и разбирается в живописи. И волосы длинные густые и ресницы как крылья у бабочки. Эх вся в меня, достанется кому то, уже печалька... А про конкурс красоты - ерунда все - это, ребенка в другую сторону развивать, не в эту точно
Гость
19 июня 2014, 15:54
поддеживаю!
Гость
19 июня 2014, 16:51
Няшка!Красивая!Молодчина!
Гость
19 июня 2014, 17:18
Родственники?
Гость
19 июня 2014, 21:31
нуну.Смотрела я фильм "Коронованные особи",смотрела также детские американские конкурсы красоты-издевательство над детьми
Гость
19 июня 2014, 22:39
Ну в РФ к счастью брови не вырывают и уколы в лицо не делают в отличии США
Гость
19 июня 2014, 13:53
Девочка действительно милая -и таких у нас российских девочек в каждом дворе много!
Гость
19 июня 2014, 14:08
страшно подумать, такую масешькую уже учат относиться к своему телу как к товару!!! свою дочу бы никогда не отдала на поругательство
Гость
19 июня 2014, 14:25
Поздравляем!Молодец!И ничего плохого в этом нет!
Гость
19 июня 2014, 14:29
..билизм процветает, когда мамы таких девочек искренне думают, что она, дочурочка-малютка, сказочно красива.Обыкновенная. Даже не зацепляет взгляд.
Гость
19 июня 2014, 14:38
В Турции в каждом отеле такой конкурс раз в две недели проводится. У нас он тоже был. Как же вас развели то?
Гость
19 июня 2014, 14:43
девочка, как девочка))) есть и гораздо интереснее)) ребенок конечно не виноват,что ее родители реализуют свои несбывшиеся мечты)) но в 8 лет "посвятить себя карьере МОДЕЛИ".........ооооооооо.........жаль ребенка
Гость
19 июня 2014, 14:59
Ребенок лишенный детства....жаль ее
Гость
19 июня 2014, 16:07
Невзрачная. Даже не скажешь что хорошенькая- никакая. Если бы она выступала на настоящем конкурсе( где представлены все страны) заняла бы одно из последних 10 мест. Я не хочу обидеть именно эту девочку, но родителям надо объективно оценивать возможности дочери.
Гость
19 июня 2014, 17:28
красивая ??? самая обычная девочка !
Гость
19 июня 2014, 21:37
ничего особенного,обычная совершенно
Гость
19 июня 2014, 22:13
А ВСЕ-ТАКИ -НОВОСТЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ!!! КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!!УСПЕХОВ ЭТОЙ КРАСАВИЦЕ!
Гость
20 июня 2014, 09:05
УМНИЧКА ПОЛИНА! Не обращай внимания на этих бездарей и завистников ! Они как живут так и будут жить со своей желчью! Люди, ЗАВИСТЬ- плохая черта! А то что касается конкурсов, то спасибо тем людям кто их организует и помогает нашим деткам стать еще талантливее и добиться в жизни хороших результатов !
Гость
20 июня 2014, 12:06
По-моему это больше нужно ее родителям, скорее они от этого получают удовольствие, чем ребенок. Девочка правда очень миленькая, но мое мнение - не стоит бросать ребенка в этот грязный мир признания только внешней красоты. Надеюсь, что у родителей хватит ума направить ребенка в правильное русло, а не на получение титулов "ТОП-МОДЕЛЬКА". Последний вообще по-моему звучит несколько унизительно и пренебрежительно...