RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Девятилетняя челябинка победила в мировом первенстве по детскому фитнесу

Гость
21 июня 2014, 14:42
А к чему он вообще нужен, этот детский фитнес? Пусть дети играют в игрушки и читают умные книжки. С малолетства превращают не знамо во что.
Гость
21 июня 2014, 16:34
это точно дак она не хочет это мама с папой её тянут
Гость
21 июня 2014, 17:15
Фитнес фитнесу рознь. Есть и другой фитнес-аэробика - это аэробный танец: тут и спорт, и здоровье, и танец. забейте в поисковик "Фитнес аэробика видео соревнования" и посмотрите выступления, в том числе и наших команд из Челябинска - одних из самый ведущих в РФ. Но это другой фитнес не тот, где мышцы качать и тело строить, другая федерация (FISAF).
Гость
21 июня 2014, 21:23
Конечно,получать ожирение и сколеоз. А так пусть сидит дома за книжкой. Уж оторвите свою пятую точку и совершите хоть какое то движение. Тогда и порадуетесь за девочку.
21 июня 2014, 17:44
В таком виде как на фотках радость педофила. Думаю нужно запретить этот "детский фитнес"
Гость
21 июня 2014, 21:23
Что у Вас за аморальные мысли?
Гость
22 июня 2014, 09:54
так-так
23 июня 2014, 08:49
абсолютно в нормальной одежде дети, на пляже ещё более всё запущено - может пляжи сделать строго 18+?
Гость
21 июня 2014, 19:30
Давным- давно на ул. Пушкина был детский досуговый центр и мы ( девчонки из соседних домов) ходили туда на аэробику. Вела ее там Юлия Гуськова ( тогда еще Антонова)- мама Настеньки. Мы ее просто обожали, все хотели быть похожими на нее, все старались. Некоторые девочки где- то даже выступали. Юлия Гуськова как тренер просто замечательная, неудивительно что она помогает дочке добиться высоких результатов. Желаю им удачи и новых побед!
Гость
21 июня 2014, 22:26
Юлия Гуськова очень нервный тренер. К ней нельзя тетей отправлять тренироваться. Ни объяснить, ни рассказать, как выполняеся упражнение, без ора и криков. И выбирает только тех кто не может составить конкуренцию, ее любимой доченьке. И тем более, если учесть, что она в совете федерации бодибилдинга и фитнеса.... А остальные "Дрова", даже не рассматриваются при формировании заявки на соревнования. Остальные спортсмены отдыхают..................... И потом, родители не могли даже Росиию пройти.... а теперь детишки ихние за родителей пыжыться....
Гость
21 июня 2014, 22:38
А вам, девченки из соседних дворов похудеть надо.... и диеты придерживаться...Не дальше третьего места на местечковых соревах выходите....... позорище....
Гость
23 июня 2014, 22:19
Гость
23 июня 2014, 22:19
Юлия Гуськова очень нервный тренер. К ней нельзя тетей отправлять тренироваться. Ни объяснить, ни рассказать, как выполняеся упражнение, без ора и криков. И выбирает только тех кто не может составить конкуренцию, ее любимой доченьке. И тем более, если учесть, что она в совете федерации бодибилдинга и фитнеса.... А остальные "Дрова", даже не рассматриваются при формировании заявки на соревнования. Остальные спортсмены отдыхают..................... И потом, родители не могли даже Росиию пройти.... а теперь детишки ихние за родителей пыжыться....
Во-первых, она на свою дочь орёт в три раза больше, чем на остальных. Во-вторых, она никого, никогда не выбирает, если ребёнок может хоть, что-то показать на сцене, Юлия Александровна сделает ВСЁ, чтобы ребёнок выступил и произволку сделает, и позирование поставит, и костюм поможет сшить. В-третьих, что она, что её муж, НИКОГДА не тянут своих подопечных и не важно, родственник, друг, сын, дочь и т.д. И не надо намекать, что есть какой-то сговор из-за её должности в федерации. Чтобы устроить сговор на чемпионате, надо подговорить ВСЕХ 9-х судей, а не одного или двух. Учите правила судейства, прежде чем брызгать слюной. В-четвёртых, ОНА ЛИЧНО САМА ЕЗДИТ С КУЧЕЙ ДЕТЕЙ КАЖДЫЙ РАЗ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, ТРАТЯ СВОИ ДЕНЬГИ И СВОЁ ВРЕМЯ! Какие дрова, какой сговор, что вы несёте, обиженный\ая??? Иногда лучше жевать чем говорить. Или хотя бы думать, а не вести себя, как малолетняя истеричка.
Гость
21 июня 2014, 23:28
Я просто поражаюсь, какие злые комментарии. И при том, по любому поводу .
Гость
7 апреля 2015, 15:40
комплексы..
Гость
21 июня 2014, 14:03
молодец!
Гость
21 июня 2014, 15:30
умничка - молодец!
Гость
21 июня 2014, 18:14
Настенька,молодец! Умница и красавица! Так держать
Гость
21 июня 2014, 18:13
Бухает наверное сейчас сидит.
Гость
21 июня 2014, 19:13
Не удивлен данной победе! Молодцы! Наша область известна на весь мир именно такими успехами! Да Здравствуют молодые и готовящиеся девочки нашей области!
Гость
22 июня 2014, 23:39
Молодец, девочка, так держать!
Гость
25 июня 2014, 17:43
Reaper с Луны что ли? Или фанат офигенный??? С какого такого переполоха она тратила свои деньги? Их у нее и так нет... Вы дорогая(ой) не в теме..... Родители не смогли ... Так доченьку вытянули благодаря спонсору...... Спонсор молодец. Благодарность ему . Болеет за спорт челябинский.