Украинские власти обвинили уроженца Магнитогорска в терактах в Донецке
3 июля 2014, 13:02
Гость
3 июля 2014, 15:19
Не нужно лезть в Украину.
Это до нас дойдет, к сожалению, не скоро.
Вспомните Афганистан.
Гость
3 июля 2014, 15:31
никто туда и не лезет. Как это до вас не доходит?! Это Украине дали задание развязать войну, чтобы втянуть туда Россию! У наших хватает ума туда не лезть!
Гость
3 июля 2014, 16:09
Гость
3 июля 2014, 15:31
никто туда и не лезет. Как это до вас не доходит?! Это Украине дали задание развязать войну, чтобы втянуть туда Россию! У наших хватает ума туда не лезть!
покурили чтоли?))
Гость
3 июля 2014, 16:18
Гость
3 июля 2014, 15:31
никто туда и не лезет. Как это до вас не доходит?! Это Украине дали задание развязать войну, чтобы втянуть туда Россию! У наших хватает ума туда не лезть!
хорошая шутка
Гость
3 июля 2014, 15:20
Если бы туда российские танки отправили,даже 5 штук хватило бы чтобы хохлы разбежались.
Гость
3 июля 2014, 15:42
Даже одного российского танка на территории Украины будет достаточно для новых санкций, а в конечном итоге за вторжение в другую страну придется отвечать. Саддама Хусейна в итоге за что-то подобное повесили, а началось с ввода танков в Кувейт.
Гость
3 июля 2014, 15:49
Думается такой сценарий не за горами.
Гость
3 июля 2014, 16:02
Немцы в 1941 тоже так думали когда на СССР напали
Гость
3 июля 2014, 14:36
Фашисты у Вас в голове и на первом канале.
Гость
3 июля 2014, 14:49
Фашисты это в Украине , легализованные и действующие. А Денису сил и мужества!!!
Гость
3 июля 2014, 14:51
А что только на первом то?
Гость
3 июля 2014, 14:57
А на остальных хорошие? Смотреть можно?
Гость
4 июля 2014, 09:44
Украинцы все никак не поймут, нет никакой Украины, нет никаких Украинцев. Не было никогда даже страны такой, почти всегда эта территория входила в состав Киевской Руси, Российской империи или СССР. Украинцы по сути те же Русские, только некоторые из них пользуются искаженным, искаверканым языком-пародией на Русский язык.
Мир и порядок на этом, отколовшемся от нас куске земли, наступит лишь тогда, когда ВСЯ Украина войдет в состав РФ! Будем надеяться что в скором времени это произойдет!
Гость
4 июля 2014, 09:55
Рагули историю не знают - читать для них скучно, они пендосам на слово верят.
Гость
4 июля 2014, 09:57
И так уже все от вас бегут как от чумы. Буквально ни одного союзника не осталось. И никакие вы не русские, вы совки. Пугало для всего мира, а особенно для всех соседей.
Гость
4 июля 2014, 10:50
Гость
4 июля 2014, 09:57
И так уже все от вас бегут как от чумы. Буквально ни одного союзника не осталось. И никакие вы не русские, вы совки. Пугало для всего мира, а особенно для всех соседей.
Союзники украины уже напечатали новые карты, кому какая часть за "помощь" достанется! Во Львове уже протесты против фашистов "Свободы" проходят!
Гость
3 июля 2014, 14:19
Здоровья и сил Денису для полной Победы над украинскими фашистами!
Гость
3 июля 2014, 14:52
Чем наемник лучше?
Гость
3 июля 2014, 14:55
завтра тебе принесут повестку на сбор на переподготовку. пойдешь на передовую воевать с фашистами и детьми не успеешь прикрыться!
Гость
3 июля 2014, 15:11
Гость
3 июля 2014, 14:55
завтра тебе принесут повестку на сбор на переподготовку. пойдешь на передовую воевать с фашистами и детьми не успеешь прикрыться!
Вас похоже уже призвали, воюете с детьми, упыри! Все как зомби, свою страну с землей ровняете, а всё на Россию гавкаете!
Гость
3 июля 2014, 14:54
у нас таких еще много! барбосами сильна моя Родина!(((
Гость
3 июля 2014, 15:25
ты разберись кто барбос и что для тебя Родина, потом подумай прежде чем писать
Гость
3 июля 2014, 16:11
Лучше и не скажешь!
Гость
3 июля 2014, 16:16
Гость
3 июля 2014, 15:25
ты разберись кто барбос и что для тебя Родина, потом подумай прежде чем писать
давно разобрался. чего и тебе желаю. если ты на броне то это твои заботы и тебе найдут работу. ты кстати почему не там?
Гость
3 июля 2014, 15:14
Статья 359. Наемничество
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
Гость
3 июля 2014, 15:29
А он разве наемник? Он только родился у нас, а гражданином украины может являться в настоящее время.
Гость
3 июля 2014, 17:08
Гость
3 июля 2014, 15:29
А он разве наемник? Он только родился у нас, а гражданином украины может являться в настоящее время.
Посмотрим, что наши спецслужбы будут делать с теми террористами, которых с Украины погонят. По факту это самые настоящие преступники и убийцы.
Гость
3 июля 2014, 17:41
Гость
3 июля 2014, 15:29
А он разве наемник? Он только родился у нас, а гражданином украины может являться в настоящее время.
Он гражданин независимой Магнитогорской республики
Гость
3 июля 2014, 18:10
Перспективу ускоренного развития? Так мы перепеленали себя по рукам и ногам и вовсе не развиваемся. Просто пропиваем шальные нефтяные деньги.
Нашу высокую культуру? Так у нас и с невысокой напряженка. С 18-го века такой напряженки не было.
Мы глупы (почитайте комментарии – убедитесь лишний раз), мы злы, мы бескультурны, мы бездарны... В общем, хотите правду? Мы безобразны.
Кто мы? Вы от кого говорите? Я культурный,вежливый, толерантен в меру( геи и лесбиянки не мое, я на них не обращаю внимания и они на меня).Я добрый.Я работаю на предприятии, которое производит востребованную продукцию в геологоразведочной индустрии.что со мной не так по мнению "нашей" оппозиции. Критиковать легко бездоказательно,тем более анонимно.
Там с РФ много кто работает и при этом плату там снизили, за неделю ну 30.000 р. еще можно поиметь. Но боевой опыт парни там неплохо получают. Если с стен Г. Думы и по телевидению о добровольцах открыто призыв туда ехать, то значить прокуратура и СК РФ будут слепы и глухи за поездки наших мужчин на работу.Поэтому опасности добровольцам от наших силовиков нет, раз все молчать и ст. УК РФ решили забыть.Но опять к армейцам Украины едут бывшие боевики с Чечни. Дагестана оказать помощь в борьбе с сепаратистами. помните при Дудаеве, Басаеве украинцы тоже помощь тем давали, вот и идет обмен. Но по источникам боевики ЛНР и ДНР уже почти проиграли, идет бегство обратно и они надеяются только на вход армии с России и буферную зону над 6 областями Украины.Но боевой дух низок и он упал, все воевали ради денег, а ставки упали. За первые три месяца можно было двушку в Москве на окраине за работу купить . А сейчас оплата низкая, гражданские массово убегают и прятаться за их спины уже не как.Мой кум там в роте служит у ополчения, так в сутки бесплатно еда, и плата 4500 руб. и все на этом.Этого маловато для ополченца с опытом и знаниями Украинского языка. Кум желает если амнистия сдаться, после фильтрации готов пойти служить в милицию Киевской власти.
Кум - авторитет! Бабосов заработал(от кого, за что?) и - я здесь ни причем!
Гость
4 июля 2014, 00:38
Врешь все
Гость
3 июля 2014, 18:10
http://echo.msk.ru/blog/russkiysvet_dot_narod_dot_ru/1352600-echo/ Это всё так. Но то, что обыватель из РФ видит только эту часть правды и принципиально не способен видеть другую, неприятную для себя, говорит о серьезнейших проблемах в нашей коллективной психической жизни.
Украина уходит? Конечно, уходит. А как от нас не уйти? Ведь мы стали отвратительны. Что в нас хорошего? Только сами вдумайтесь – ну, что в нас хорошего? Что мы предлагаем окружающим?
Свой талант? Так не создается у нас ничего талантливого в последние четверть века.
Свою доброту? Так какая там доброта! Никогда в России не было такой сердечной суши, как в сегодняшней РФ.
Как же тогда Крым таким большим перевесом проголосовал за вхождение в Россию, как весь Юговосток пестрил флагами РФ, забыли?
Люди умирают, что бы называться русскими, что бы быть в составе Росси, понимаешь?
Как же тогда Крым таким большим перевесом проголосовал за вхождение в Россию, как весь Юговосток пестрил флагами РФ, забыли?
Люди умирают, что бы называться русскими, что бы быть в составе Росси, понимаешь?
Так пенсы голосовали, большинство военные. Им, тупо, выгодно. Пенсия в разы больше станет (правда и цены раза в полтора выросли). Им в Европы и Америки ехать не придется уже, а на молодежь, видимо, им наплевать. Тем придется в таежном союзе жизнь прожигать...
Гость
4 июля 2014, 08:07
Гость
4 июля 2014, 00:43
Так пенсы голосовали, большинство военные. Им, тупо, выгодно. Пенсия в разы больше станет (правда и цены раза в полтора выросли). Им в Европы и Америки ехать не придется уже, а на молодежь, видимо, им наплевать. Тем придется в таежном союзе жизнь прожигать...
Вас послушаешь, так все плохо. По мне с каждый годом лучше.
А вы не думали иммигрировать?
Гость
3 июля 2014, 17:05
Украина там с ума сходит,свой народ ни в чем не повинный губит, и еще и Россию преплетает
Гость
3 июля 2014, 17:27
Они там стали как зомби. Совсем народ разум потерял. сами себе пугалки придумывают про Россию, сами в них только и верят.
Гость
3 июля 2014, 17:53
Гость
3 июля 2014, 17:27
Они там стали как зомби. Совсем народ разум потерял. сами себе пугалки придумывают про Россию, сами в них только и верят.
Ты на себя посмотри, что у нас на дорогах творится. Разум...
Ты на себя посмотри, что у нас на дорогах творится. Разум...
Где наши дороги и где Украина?Где связь? И что разум?
Гость
3 июля 2014, 15:20
Украинские СМИ с США видимо соревнуются. кто бредовее информацию выдаст, успехов вам ребята!
Гость
3 июля 2014, 15:33
Не пойму хохлов, Америкосам то в кайф на них опыты ставить, а им то самим не ясно что их .. и с голой . зимой оставят?
Гость
3 июля 2014, 17:14
Уж наш Первый с Россией никто не переплюнет: кругом фашисты, в Европе одни геи, родина в опасности, пятая колонна, национал-предатели.... Проходили уже это всё в СССР. Стыдоба.
Гость
3 июля 2014, 17:43
Гость
3 июля 2014, 15:33
Не пойму хохлов, Америкосам то в кайф на них опыты ставить, а им то самим не ясно что их .. и с голой . зимой оставят?
Думаешь у нас дров нет, непонятливый? Запасайся тоже дровами, скоро пригодятся
Гость
3 июля 2014, 17:04
Забавно, даже количество танков и БМП посчитали. Ух какая зоркая СБУ. А снайперов, стрелявших в Киеве, до сих пор не могут найти.
Гость
3 июля 2014, 17:26
Не хотят искать, им америкосы сказали не искать.
Гость
3 июля 2014, 18:36
Гость
3 июля 2014, 17:26
Не хотят искать, им америкосы сказали не искать.
ты америкос?
Гость
3 июля 2014, 20:08
Гость
3 июля 2014, 18:36
ты америкос?
У вас какое звание?
Гость
3 июля 2014, 17:01
Судить клику Украинскую надо международным трибуналом! Жаль Европа видеть не хочет их преступлений. Это до поры до времени, пока эта нечисть фашистская в европу не полезет грабить и жечь.
Гость
3 июля 2014, 17:23
Глаза откройте, на результаты выборов посмотрите.
Гость
3 июля 2014, 17:34
Гость
3 июля 2014, 17:23
Глаза откройте, на результаты выборов посмотрите.
ага, посмотрите, посмотрите, Выборы ДНР тоже заодно посмотрите.
Гость
3 июля 2014, 20:09
Гость
3 июля 2014, 17:34
ага, посмотрите, посмотрите, Выборы ДНР тоже заодно посмотрите.
И что там видно на этих выборах?
Гость
3 июля 2014, 15:09
"В ФСБ России никак не комментируют данную информацию." он кстати может и не их холопец. тут и свр хорошо работает.
Гость
3 июля 2014, 15:18
Не факт что он вообще существует, может сочинили новость.
Гость
3 июля 2014, 16:01
Гость
3 июля 2014, 15:18
Не факт что он вообще существует, может сочинили новость.
Ну, как знаешь? Вообще-то лучше, конечно, не убегать..
Гость
3 июля 2014, 18:50
Единственно, кого там можно обвинить - США ( опять кризис и опять желание решить его за счёт войны в Европе, как это уже было два раза) и их интеллигенцию, которой всегда было плохо на родной земле и которая всегда ненавидела и предавала свою страну ( это же относится к любой постсоветской интеллигенции...). Нормальному человеку, образованному, сразу видны именно экономические интересы США ( а не всякие там базы, это попутно) - перехватить снабжение Европы газом за счёт сланцевых источником Украины с готовыми трубами и уничтожением знаменитых чернозёмов и...стремление заставить Европу раскошелится на американское оружие. Вот цель. За идеи США не воюют, это удел не англо - саксов. А за всем этим стоит истиный хозяйн - Лондон! Финансовый идол и центр Запада...
Гость
3 июля 2014, 19:20
Скушай таблетку, успокойся...
Гость
3 июля 2014, 20:06
Новые методички выдали? План Даллеса уже не устраивает?
Гость
4 июля 2014, 08:12
Гость
3 июля 2014, 19:20
Скушай таблетку, успокойся...
И сам не забудь принять.
Гость
4 июля 2014, 11:12
Откуда дикая ненависть к Украине!
Опомнитесь!
Гость
4 июля 2014, 13:10
Откуда дикая ненависть к России!
Опомнитесь!
Гость
4 июля 2014, 17:02
Гость
4 июля 2014, 13:10
Откуда дикая ненависть к России!
Опомнитесь!
Оттуда
Гость
4 июля 2014, 17:38
Гость
4 июля 2014, 17:02
Оттуда
И вам не хворать! А то без вас не интересно!
Гость
3 июля 2014, 14:56
ФСБ бред заборный, который пишут Украинские СМИ не комментирует.
Гость
4 июля 2014, 07:41
Сбу себя растоптала и унизила 1000раз. Не стоит опускаться до уровня Украины(сомали).
Гость
4 июля 2014, 08:33
а что комментировать,что он гражданин Украины и у себя воюет за деньги,так они все там за деньги воюют.Или что он якут и уроженец Челябинской области,так он еще в СССР родился и широка страна моя родная тогда была,и укропии как отдельного государства не было.А все остальное бред.На видео танков было 4,ехали они по населенному пункту(как было сказано по Донецку) и никто не смог представить доказательства пересечения ими границы,даже США со своей постоянной спутниковой съемкой.На технике были флаги ДНР и ЛНР.Так что очередной бред зомби.
Гость
4 июля 2014, 13:25
Гость
4 июля 2014, 08:33
а что комментировать,что он гражданин Украины и у себя воюет за деньги,так они все там за деньги воюют.Или что он якут и уроженец Челябинской области,так он еще в СССР родился и широка страна моя родная тогда была,и укропии как отдельного государства не было.А все остальное бред.На видео танков было 4,ехали они по населенному пункту(как было сказано по Донецку) и никто не смог представить доказательства пересечения ими границы,даже США со своей постоянной спутниковой съемкой.На технике были флаги ДНР и ЛНР.Так что очередной бред зомби.
У них просто мощный бредогенератор. ))) Но самое плохое то что они в свои сказки верят!!!
Гость
3 июля 2014, 17:04
Согласна, если бы русские туда направились, они бы давно перепугались и убежали
Гость
3 июля 2014, 17:54
А чё, такая страшная?
Гость
4 июля 2014, 08:47
Гость
3 июля 2014, 17:54
А чё, такая страшная?
Приеду - увидишь!!!!
Гость
6 июля 2014, 10:37
Гость
3 июля 2014, 17:54
А чё, такая страшная?
Не...стреляет метко:)
Гость
3 июля 2014, 15:11
на фото веселый дядя! ему хоть по вайнахам поливать из калаша хоть по украинцам - все то весело. вот такие нам и нужны. главно чтобы в перерывах между войнушками смотрели ОРТ и слушали приказы страших центурионов. а ведб наверно и внуки еще есть?
Гость
3 июля 2014, 23:19
Да нет. Мы больше госпожу Псаки и леди Нуланд слушать привыкли, похрустывая халявными печенюгами:)
Гость
4 июля 2014, 06:22
макгинли веселый комментатор! такому хоть про вайнахов писать, хоть про укров, лишь бы деньги на карточку вовремя перечисляли
Гость
3 июля 2014, 16:06
стыдно
Гость
3 июля 2014, 16:25
Стыдно за то что УкрСМИ бред пишут? Ну как могут в торопях, так и пишут. Не надо стыдиться, им платят америкосы.
Гость
3 июля 2014, 16:36
Гость
3 июля 2014, 16:25
Стыдно за то что УкрСМИ бред пишут? Ну как могут в торопях, так и пишут. Не надо стыдиться, им платят америкосы.
вам то что стыдно? смотрите ОРТ!
Гость
3 июля 2014, 17:07
Называется что вмешиваемся в Украину, что нет- все равно мы остаемся виноватыми
Гость
3 июля 2014, 18:11
а это всегда так
Гость
4 июля 2014, 17:26
Гость
3 июля 2014, 18:11
а это всегда так
Нам не привыкать, собака лает - караван идет. Гавкайте дальше, не мешаете.
э,правий сектор,а ну геть отседова,пишіть ваші коментарі на форумах своєї голубой мечты-європи, а до нас нічого лізти. продали свою країну пендосам і кричать про незалежність
Гость
3 июля 2014, 18:00
это не правый сектор.. это местные укропитеки..
Гость
6 июля 2014, 10:43
Мы, китайские любители однополых связей, решили перейти под юрисдикцию желто-голубого флага Украины. Потому что мы с одной стороны желтые, с другой - голубые:)
Гость
3 июля 2014, 18:43
На Украине воюют не государства, там уже собрался весь " набор", со всего мира. И воюют за деньги украинских олигархов - недаром их богатства с начала года снизились на 45 млрд. долларов ( по данным Фобос). Киевские власти сотворили из своей страны полигон для " диких гусей" со всей планеты. И заниматься обличениями каких то стран - и глупо и не объективно, а значит это чистейшая пропаганда, но не диспут или рассуждения. В гражданском противостоянии в любой стране виновато правительство ЭТОЙ страны! А остальное - почуявшие выгоду стервятники.
Гость
4 июля 2014, 00:49
Так противостояние не внутри Украины, на ушах стоят всего 2 области, граничащие, совершенно случайно, с РФ, которая вся извелась от каких-то галлюцинаций про украинских фашистов.
Гость
4 июля 2014, 09:20
Две суржикомовные области бузят, в остальной Укре все спокойно. Русские они, ага.
Гость
3 июля 2014, 20:07
Незабвенный Попандопуло. Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера.
Гость
4 июля 2014, 17:03
Как пить дать
Гость
4 июля 2014, 17:33
Гость
4 июля 2014, 17:03
Как пить дать
Ага, скоро Попандуполам шухерно станет. У вас много таких кто на войне и крови деньги делает.
Гость
3 июля 2014, 15:52
Попадись такому в темном переулке...
Гость
3 июля 2014, 16:09
да не ссы, солдат ребенка не обидит
Гость
3 июля 2014, 17:56
Франция и Германия вновь призвали Россию прекратить поддержку сепаратистов на востоке Украины
03 июля 2014 | 15:32
Об этом только что объявлено в Париже по итогам переговоров президента Франсуа Олланда и канцлера Ангелы Меркель, - сообщает Франс-пресс. http://echo.msk.ru/news/1352610-echo.html
Гость
4 июля 2014, 08:51
Они бы лучше наблюдателей прислали на границу, а не воздух пустыми словами трясли! Но тогда у них закрывать глаза на резню и беженцев не получится, а им это не выгодно.
Гость
3 июля 2014, 23:11
Крым проср.ли! Проср.м и всю УкраИну!
Гость
4 июля 2014, 17:34
Не не получится, столько вам не в......, а вот страну надвое расколите. Это запросто.
Гость
4 июля 2014, 17:15
В Челябинске 300 беженцев с Украины. Вернее - 299 плюс якут
Гость
6 июля 2014, 11:01
"Акцию" 9 мая сорвали, коктельчики и стволы изьяли. Челяба вам не Киев.
Призывать к войне против какой- либо нации,
будь то евреи, украинцы, русские, американцы - это и есть фашизм!
Гость
4 июля 2014, 07:36
чего только хохлы не набрешут))) 5бмп, во сне что ли приснилось авакову?
Гость
4 июля 2014, 13:49
Слова российского императора Александра 3 Миротворца (1845—1894), в которых он выразил свое внешнеполитическое кредо.
Как пишет в своей «Книге воспоминаний» (1991) великий князь Александр Михайлович (1866—1933), который приходился дядей последнему русскому царю Николаю II, эта фраза часто звучала, когда Александр III собирал своих приближенных: «Во всем свете у нас только два верных союзника, — любил он говорить своим министрам, — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас». И не надо об этом ни когда забывать...
Гость
4 июля 2014, 14:18
Горжусь что родился с тобой в одном городе.
Гость
4 июля 2014, 14:17
Якут, удачи! Красава!
Гость
4 июля 2014, 17:13
Пипец, какие вы, красавы, злые... ))) Забирай его себе, ушел он от нас )))
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Украинские власти обвинили уроженца Магнитогорска в терактах в Донецке