перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Офицера из Чебаркуля первым отметили новой медалью «За отличие в учениях»

Гость
4 июля 2014, 18:54
Ещё смешней не слышал награды

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июля 2014, 20:10
Погодите, еще и полных кавалеров этой награды увидите, и ветеранов учений на школьных утренниках.
Гость
4 июля 2014, 21:39
Вот только об этой внезапной проверке информация за сутки появилась. Что "Завтра начинается ВНЕЗАПНАЯ проверка войск"... 15 лет уже в армии не служу, а ничего не изменилось. Обо всех "внезапных" проверках заранее становится известно. А то ведь вдруг конфуз - не сможет часть по боевой тревоге подняться - НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!
Гость
4 июля 2014, 23:27
До сих пор помню как нам ротный в учебке вечером объявил о первой тревоге "Завтра в 6-00 "внезапно"прозвучит" сигнал тревоги. поэтому прошу личный состав не пугаться и не ломиться с ошалелыми глазами в туалет или в оружейку. А всем без суеты подняться с кроватей и выполнять команды сержантов. Тогда я очень сильно удивился)). А потом понял что это норма. и армия у нас всю жизнь перестраховывается на учениях и в повседневке. А потом случаются такие казусы как первая чеченская...
5 июля 2014, 02:04
буданов ждет друзей в новоросси +++ десантуру..........
Гость
6 июля 2014, 15:04
А при чем тут Буданов?
Гость
4 июля 2014, 19:57
когда же начнут награждать орденом Сутулого... многие уже заждались...
Гость
4 июля 2014, 20:24
Скоро будет выпущена медаль за проживание Челябинске :)))
Гость
5 июля 2014, 02:23
160 полк позавите нас мы придем
Гость
5 июля 2014, 17:45
Да не волнуйтесь ! В предвоенное время всех переедут на казарменное положение. Вспомнят 41-й год
Гость
5 июля 2014, 20:56
Против кого воевать собрались? Хватит воевать! Мы за мир!
6 июля 2014, 12:50
Награда нашла "героя".
Гость
7 июля 2014, 08:13
Что за не добрые коменты? На гражданке тоже передовиков труда награждают. А уж у командира танкового батальона забот, как говориться, выше фуражки. Кто служил - меня поймет. И если командир научил бойцов, кроме заправки кроватей и покраски заборов, еще и тактике, стрельбе и управлению танком, то честь ему и хвала.