перейти к публикации
23 комментария к публикации

Главу еткульского поселка осудили условно за выдачу квартиры дочери

8 июля 2014, 13:07
Гость
8 июля 2014, 15:08
вот как раз тот самый случай когда включая ребенка в приватизацию люди не понимают что делают своему ребенку медвежью услугу... если бы не было у дочери этой 1/4 дома (ну прям великое достояние!!) - то она была бы признана нуждающейся в жилье
Гость
8 июля 2014, 15:49
Так ведь по закону невозможно исключить детей из приватизации.
Гость
8 июля 2014, 16:22
Гость
8 июля 2014, 15:49
Так ведь по закону невозможно исключить детей из приватизации.
Там уже наверно великовозрастное дитя - раз отдельную квартиру захотелось.
Гость
8 июля 2014, 17:40
Гость
8 июля 2014, 15:49
Так ведь по закону невозможно исключить детей из приватизации.
"исключить из приватизации" и "не включать в приватизацию" - это вроде разные вещи... ну не знаю как сейчас, по крайней мере когда я приватизировал квартиру в 90-х, то можно было детей не включать в приватизацию... но до этого додумывались как всегда самые ушлые и сейчас их дети имеют возможность получить квартиру как нуждающиеся, по какой нибудь программе типа "молодая семья" и потом приватизировать, а детям которых в свое время включили в приватизацию остаётся только или жить с родителями, или покупать свое жилье, вот такто
Гость
8 июля 2014, 15:59
Скажите, а кто не без греха? Для этого и идут в чиновники.
Гость
8 июля 2014, 16:33
совесть, честь, деловая репутация... не, не слышал!
Гость
8 июля 2014, 16:41
Понять и простить?
Гость
8 июля 2014, 17:20
Не понял из статьи - отстранили коррупционера от должности или нет?
Гость
8 июля 2014, 21:02
а за что отстранять... его на поруки взяли и в наказание оставили отрабатывать свой срок главой поселения
Гость
8 июля 2014, 14:25
Два условно??? Да чтоб я так жил!
Гость
8 июля 2014, 14:51
ну и что ему условка. а вот освободить от занимаемой должности на 2 года - вот какой приговор должен быть
Гость
8 июля 2014, 14:53
Как обычно, пожурили и отправили домой
Гость
8 июля 2014, 15:34
Что-то не верится, что квартирка вернется.
Гость
8 июля 2014, 15:39
Эх, я бы не против 3х комнатной в обмен на условку.... Даже на 2х комн. согласен ))) Ну как назвать наше государство после этого ?! Заметьте - не Родину , а государство.... чуть не написал царство )))
Гость
8 июля 2014, 16:19
Исковое заявление о возврате? А кто вернет? Млжно будет получить информацию о возврате.Или только отвести от проблемы? Кто из наших чинуш, что возвращал.Не смешите людей.Одна дама сначала стырила 11млрд, теперь уже -3, а через годик вообще окажется что она была благодетельницей для россиян.
Гость
8 июля 2014, 16:31
А вот интересно, судимость гне помешает ему занимать дожность государственного служащего? И как отреагировал глава района? Да, наверное, сказал:"Ай-ай-ай, хулиган ты, Толян. Иди работай"
Гость
8 июля 2014, 16:40
Кстати в селе классно жить, если зарплата городская Все тёлки и бурёнки твои
Гость
8 июля 2014, 17:16
Интересно, в какой партии состоит обвиняемый.
Гость
8 июля 2014, 17:21
а я думаю, куда же деваются бюджетные деньги!!!!!!!!! В с. Александровка Еткульского района еще в 2009 году подвели газ к селу, Александровка до сих пор без газа и асфальтированных дорог, Остальное убожество тоже налицо - ни воды, ни газа, ни асфальтированных дорог /блин, 21 век на дворе!!!!!!!!!!!!!/
Гость
8 июля 2014, 17:36
вот он наш суд.. мужик гуся уволок у соседа - на три года загремел ..для контраста просто
Гость
8 июля 2014, 18:09
За то как любят с экранов кричать,какая мы "великая" страна и не важно,что люди до сих пор во флягах воду возят,печки топят и (извините)в зимнее время в туалет на ведро ходят.
Гость
8 июля 2014, 21:19
Это у него просто фамилия неудачная, вот чёрт и попутал. Надеюсь, что дочь имеет другую фамилию и у неё всё будет!
Гость
1 июля 2016, 11:47
Панов возвращается на пост главы Лебедёвского поселения 1 июля 2016