RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

86 ответов к публикации

Челябинскую область признали самым упоминаемым регионом по коррупции

Гость
9 июля 2014, 11:41
Отличная новость! Ведь Дубровский достойный кандидат! Он много сделал для области, поэтому можно с уверенностью сказать, что он работает а возрождение Урала. Южного Урала. Причем делает это качественно. Его работа видна и ощутима. И это только в должности врио, а если выберут губернатором (в чем сомневаться не приходится, ведь конкуренты слабые), то он возьмется за область в полную силу.
Гость
9 июля 2014, 12:00
+100500! Спасибо, повеселило!!!
Гость
9 июля 2014, 12:03
Извините, а что он сделал конкретно для возрождения Урала? В чем видна его работа?
Гость
9 июля 2014, 12:04
А что конкретного сделал Дубровский для области? Ничего пока не ум не приходит.
Гость
9 июля 2014, 11:34
Вот-вот, потому что работа антикоррупционная ведется, поэтому столько дел и всплыло. Дубровский взялся за это дело прочно. Скоро и здесь порядок наведет. Всё-таки заявлено об экономии бюджета, сюда как-то не вписываются многомиллионные взятки и откаты.
Гость
9 июля 2014, 11:51
Полностью согласна. Воруют везде. Говорят об этом не всегда и не везде.
Гость
9 июля 2014, 12:15
Вы такой наивный или Вы на работе?
Гость
9 июля 2014, 12:18
Вы такой наивный? Просто "зачистили" территории для других-не более.
Гость
9 июля 2014, 11:56
Будем ждать следующего рейтинга, уверен при новом губернаторе ситуация в корне изменится и всех корумпированных чиновников уже сняли с должностей..
Гость
9 июля 2014, 14:31
Кристина, ты какого пола!? Когда ники меняешь следи за стилистикой.
Гость
9 июля 2014, 16:12
Так ведь Гидра же - одну голову отрубишь, а две вырастет! И потом, вновь пришедшие к власти ещё не нахватались, аппетит - ого-го! Одних - сняли, других - назначили... Как в кинофильме "Волга-Волга": Марь Петровна, возьмите у них этот брак и выдайте им другой! Система-то не меняется, значит, всё сохранится, кроме фамилий.
Гость
9 июля 2014, 17:29
"Я - как Кристина - ответсссвенно заявляю, что "уверен". )))
Гость
9 июля 2014, 11:22
вот это вот - реальное достижение, в отличие от фсяких там надуманных медиарейтингов. тоа что граждане, гордитесь. юревич реально поработал
Гость
9 июля 2014, 11:57
Согласен! Юревич поработал
Гость
9 июля 2014, 13:23
Гость
9 июля 2014, 13:23
Согласен! Юревич поработал
Да-да-да! Юревич поработал - теперь расхлебываем!!!
Гость
9 июля 2014, 12:02
Проплаченные каменты, откуда вы??? Раньше не было такого здесь.
Гость
9 июля 2014, 13:07
по чем платят?
Гость
9 июля 2014, 17:30
Гость
9 июля 2014, 17:30
по чем платят?
)))) Кирилл, тоже хочешь копейку поиметь? Не торгуйся!
Гость
9 июля 2014, 11:29
вообще не удивлен) весь местный бизнес ведется через родственников, знакомых и откатах
Гость
9 июля 2014, 12:29
Так устроен капитализм
Гость
9 июля 2014, 11:28
Ураа!!! Хоть в чём то мы Первые!!!
Гость
9 июля 2014, 12:07
А ещё мы догоним и перегоним всех в этом деле!
Гость
9 июля 2014, 11:41
полагаю, в других регионах коррупции побольше будет. вопрос только в выявлении. просто выявлятели у них работают хуже чем в челябинской области
Гость
9 июля 2014, 12:06
дружище, просто нигде больше нет такого беспредела
Гость
9 июля 2014, 11:44
Юревич поработал да отработал уже свое. Всё, теперь Дубровский у руля. Надеюсь, он и останется, потому что при нем порядок будет наведен, воровать перестанут. и этот рейтинг тому доказательство!
Гость
9 июля 2014, 12:40
Карина,вам сколько лет,что вы до сих пор в сказки верите???
Гость
9 июля 2014, 11:49
Составители рейтинга еще раз надпомнили что в России и так очень развита коррупция, а мы и не знали, вот удивили!..
Гость
9 июля 2014, 17:28
Не, просто рассказали, где больше тянут. Поведали, т.с....
Гость
9 июля 2014, 11:55
Убеждён, что совершенно незаслуженно не упомянут непримиримый борец с коррупцией генерал-лейтенант внутренней службы Скалунов. Это ведь его руками должен регулироваться коррупционный процесс - кого пресечь, а на кого и глаза прикрыть... То есть, и его заслуга в рейтинге!
Гость
9 июля 2014, 14:29
Поржал от души!
Гость
9 июля 2014, 11:58
самый упоминаемый говорите? СпсибоЮревичуЗаЭто!
Гость
9 июля 2014, 12:25
Этого фрукта почему обходят стороной ФСБ и уважаемая прокуратура??((( Взяли бы в разработку, столько наследия оставил- поле не паха7516нное.
Гость
9 июля 2014, 12:01
троли славят ВРИО губернатора)))
Гость
9 июля 2014, 14:10
Я бы сказала, что всего ОДИН тролль...Один в нескольких комментариях пытается одну мысль разнообразить...
Гость
9 июля 2014, 12:19
"А ты им скажи, что у них в Англии не меньше нашего воруют. А правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать. Вот так вот."
Гость
9 июля 2014, 12:44
Обезвреживают в отчетах на бумаге,а не на деле.ВОТ ТАК ВОТ.
Гость
9 июля 2014, 12:23
Идет плодотворная работа , Борис Александрович Дубровский добрался и до этого ведомства
Гость
9 июля 2014, 13:36
скоро и оно до него доберется)))
Гость
9 июля 2014, 12:42
а почему бы не вернуть стыренные деньги в бюджет или законы такие гнилые а то троли бывшего от кормушки не отогнать .....
Гость
9 июля 2014, 13:05
ха-так по суду и вернут
Гость
9 июля 2014, 12:45
По фальсификациям на выборах,тоже не последнее место.
Гость
9 июля 2014, 13:05
да ну) по моему у нас никогда таких проблем не было))
Гость
9 июля 2014, 13:03
Сказывается наследство Юревича. Это же его министр "здаровзахоронения" Тесленко, погорел на взятке. Под его руководством работал Каримов, экс-начальник ГУМРа, и примеров можно приводить еще много. Главная проблема, в "сватостве" среди властьимущих, всеобъемлющая страсть к расхищению бюджетных поступлений передается по крови.
Гость
9 июля 2014, 13:39
всеобъемлющая страсть к расхищению бюджетных поступлений передается по вертикали!
9 июля 2014, 11:17
Молодцы - челябинские наркомвнудельцЫ!
Гость
9 июля 2014, 11:21
Во, первый настоящий рейтинг. Хотя и от него толку нет.
Гость
9 июля 2014, 11:39
Публикаций было много, чтобы всем было понятно, что не выйдет при Дубровском воровать и на откатах работать. Всё проведено показательно, чтобы неповадно было остальным!
9 июля 2014, 11:38
Только упоминания - реально еще ни один взяточник не пострадал. И что-то мне подсказывает, что и не пострадает.
Гость
9 июля 2014, 11:37
Публикаций было много, да, пошумели СМИ. Но ведь всё по делу было, столько дел громких провели, потому что порядок надо и здесь навести. Дороги дорогами, а коррупцию надо выживать из области.
Гость
9 июля 2014, 11:42
Будет-будет толк от такого рейтинга. Это же рейтинг антикоррупционной открытости. Теперь известно, что работы ведутся, миллионы сохраннены. Надеюсь, все крысы испугаются и попрячутся в свои норки. Нечего у народа из кармана воровать!!
Гость
9 июля 2014, 11:40
Правильно! Пусть все знают, что у нас в области антикоррупционная машина запущена и работает. Дубровский строго следит за всем, что происходит в области. За бюджетом строже всего. Нечего область разворовывать!
Гость
9 июля 2014, 11:47
То что надо бороться с коррупцией никто и не сомневался..
Гость
9 июля 2014, 12:02
как говорил Чубайс лучше бандитский капитализм чем коммунисты каждый закрытый завод это гвоздь по крышке гроба коммунистов отсюда и результат
Гость
9 июля 2014, 12:02
юревич постарался
Гость
9 июля 2014, 12:01
Если бы еще и до Челябинского метрополитена докопались, то были бы вообще впереди планеты всей!!!
Гость
9 июля 2014, 12:04
Наконец-то, хоть в чем то мы на первом месте! А чиновники что при Юревиче, что при Врио: одни и те же. Ничего не изменится, только цены вырастут.
Гость
9 июля 2014, 12:14
читайте внимательней на цвиллинга - не верят вам люди
Гость
9 июля 2014, 12:14
Заслуга Бориса Александровича! :)))
Гость
9 июля 2014, 12:20
В Челябинске была создана экономическая "Коза Ностра", именуемый по-местному "профсоюзом". И мимо "профсоюза" не проходило ничто зависящее от них. А учитывая то они сами были и власть , то это все что связано с землей -выдача лицензий на строительство жилья и коммерческих предприятий , покупка оборудования для больниц, школ и связанные с их ремонтом дела, строительство дорог и других инфраструктурных дел - все это облагалось "взносами" в пользу членов "профсоюза".. То что сейчас заведены дела на министров и других членов областной администрации - это только совсем маленькая часть этого "айсберга"..
Гость
9 июля 2014, 12:19
да если копнуть, то это только верхушка айсберга... но кто разрешит ???
Гость
9 июля 2014, 12:30
Не один Юревич постарался.
Гость
9 июля 2014, 12:39
Где борются - там и информации больше.
Гость
9 июля 2014, 12:42
Все понятно - с прошлого года идут суды по делам так называемой команды Юревича. Скоро еще и Цыбко судя по всему подтянется. Но с другой стороны - прав сотрудник МВД. который говорит, что это еще и показатель работы их ведомства - значит отлично работают ребята, лучше чем по всей стране.
Гость
9 июля 2014, 12:50
Такое впечатление что у Юревича была мечта сделать из Челябинской области эдакий аналог Либерии (самая коррумпированная страна в мире). Не до конца получилось осуществить план, прерваный полет, но теперь есть шанс в сфере ЖКХ намутить.
Гость
9 июля 2014, 13:29
По фальсификациям на выборах согласен 100 процентов,Надо менять избирком.
Гость
9 июля 2014, 13:31
Цыбко!Помог Челябинску стать лидером,молодец. Хохлы рулят.
Гость
9 июля 2014, 13:54
а что вы хотите далеко ходить не стоит посмотрите сейчас в местные депутаты избираются молодежь 1980 года причем все они директора фирм.это много о чем говорит и уже во власть рвутся причем денег много у них на предвыборные агитации
Гость
9 июля 2014, 14:54
ура да еще и с отрывом!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 июля 2014, 20:12
...лучше бы быть первыми по "посадкам"!