ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
15 июл 2014 в 16:57

Области есть чем гордиться. Много знаменитых спортсменов появилось в регионе в последнее время..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2014 в 17:03

а вам бы лишь бы пузо набить на в инете потролить !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2014 в 16:49

Боже, вот радость-то какая для народа! Сфоткаться рядом с чужим трофеем....

Гость
15 июл 2014 в 16:50

что на него смотреть кубок как кубок.давайте наш кубок гагарина в америку повезём и посмотрим как на этот кубок придут американцы смотреть им вообще до лампочки.а наши как ненормальные всю неделю мусолят про этот кубок

Иван
15 июл 2014 в 17:12

Круть!!!!

Иван
15 июл 2014 в 17:12

Круто! Даешь еще Кубок Гагарина

Гость
15 июл 2014 в 18:09

Очень значимое событие для Челябинска, не часто такой кубок посещает город..

миха
15 июл 2014 в 19:03

обещали на арену трактор привезти!!! кинули! человек 50 ждало и люди еще подходили!

Кузмич
16 июл 2014 в 02:06

Славка МОЛОДЕЦ!!! Все перетерпел! Низшие американские лиги это очень непросто! Нашел свою команду! Пусть быть защитником это не так ярко, но ты очень большая часть команды!!! Многие до 37-40 лет играют и кубков не видели, а у тебя уже два! М О Л О Д Е Ц!!!

Саша
16 июл 2014 в 03:01

ой, да какая разница, у нас он играет или в заграничной команде. Тем более вон он сам говорит, что не знает, как жизнь повернется, может еще и у нас играть будет. Круто же!
а вообще, гордиться надо земляком. Он молодец!

Крис
16 июл 2014 в 02:59

А, по-моему, это отличный пример для молодежи - спорт в последнее время всё больше и больше становится популярным. Здоровый образ жизни - та правильная пропаганда.

16 июл 2014 в 07:38

Слава Молодец!!!!!!!

Гостья
16 июл 2014 в 10:06

В майские праздники путешествовали по Америке, в Лос- Анджелесе специально пошли на игру Королей с Анахайм Дакс, из-за Славы Войнова. Быть так далеко от России и не поболеть за земляка, с которым ты еще и знакома...??? Это было что-то...!!! Начиная с площади перед Стэйплс-центром и самой игрой! Думала нас, русских, там не очень много- ошибалась...С Л А В А кричали мгногие и по-русски!!! Удачи Славе и в спорте и в жизни!