RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Южноуральским детям-сиротам выделено семь квартир в новостройках

Гость
22 июля 2014, 16:26
"Около двух тысяч детей-сирот стоят в очереди за квартирой". 6 квартир сиротам это капля в море, не позорьтесь такими объявлениями! А вообще, чем хуже дети выросшие в полных семьях, почему они должны залезать в долги и ипотеки ради собственных метров жилья?
Гость
22 июля 2014, 19:03
Потому,что дети выросшие в полной семье могут рассчитывать на поддержку своей семьи!! А детям - сиротам рассчитывать не на кого кроме самого себя! Думайте хоть , что пишите!
Гость
22 июля 2014, 21:10
Гость
22 июля 2014, 21:10
Потому,что дети выросшие в полной семье могут рассчитывать на поддержку своей семьи!! А детям - сиротам рассчитывать не на кого кроме самого себя! Думайте хоть , что пишите!
Думаем, гражданочка, думаем. Полные-то семьи ой какие бедные бывают, причём и родители не пьют, не колются, а всё ж таки на квартиру в жизни не заработают. Чем их дети хуже?
Гость
23 июля 2014, 01:20
Гость
23 июля 2014, 01:20
Думаем, гражданочка, думаем. Полные-то семьи ой какие бедные бывают, причём и родители не пьют, не колются, а всё ж таки на квартиру в жизни не заработают. Чем их дети хуже?
Не пить и не колоться - это еще не гарантия большого заработка. Тут еще как минимум желание должно быть, желание не в смысле Я ХОЧУ, а в смысле ХОЧУ И СДЕЛАЮ
Гость
22 июля 2014, 17:50
Выдавать надо не квартиры, а комнаты в коммуналках на правах социального найма. Тогда большему количеству нуждающихся достанется жилплощади. Так же это уменьшит количество преступлений против сирот. А насчет чиновников, так они и являются наводчиками для черных риэлторов и мошенников, которые берут в опеку ребенка с жилплощадью, а потом продают ее.
Гость
22 июля 2014, 18:06
Ты сам поживи в комуналке...
Гость
22 июля 2014, 19:07
Гость
22 июля 2014, 19:07
Ты сам поживи в комуналке...
Если что, они 18 лет в коммуналке жили, не имея обязанностей, и не знают, как жить в отдельной квартире.
Гость
22 июля 2014, 17:11
Почему чиновники не показывают обратную сторону медали, сколько детей несмогло войти в ЖИЗНЬ стать полноценным гражданином нашей страны, как они содержать полученное жилье и сколько ушло "риэлторам черным". 80% ребят из детских домов так и не могут создать семью. Становятся наркоманами, алкоголиками. Когда наконец данной проблемой будут заниматься патриоты и профессионалы. Чиновники освободите место, ведь слезы детей на вашей совести!!!!
Гость
22 июля 2014, 17:54
Слезы детей из детских домов на совести их родителей. Алкоголики и наркоманы размножаются бесконтрольно, производя на свет по десятку будущих отказников или лишенцев. Когда уже их начнут принудительно стерилизовать?
Гость
22 июля 2014, 19:32
Чичерина 15б. Половина дома отдана в свое время Юревичем детям сиротам. Пятый год от этого дома милиция почти не уезжает. Вокруг этого дома не однократно грабились машины и избивались люди. Один даже сотрудник полиции как то раз сказал. Что лучше бы сожгли этот дом. Как то так
Гость
23 июля 2014, 10:30
ооооо, а мы чуть не купили квартиру в этом доме....
Гость
22 июля 2014, 18:03
А сколько они в очереди стояли на получение жилья??? История умалчивает.... Сейчас таким людям по 800 с копейкамитыщь дают на жилье, что на это можно купить?????????????
Гость
22 июля 2014, 18:43
Так-то об этом не кричат во все голосье, это нормальная обычная работа наших чиновников, не более того. И пиар здесь ни к чему.
Гость
22 июля 2014, 21:13
Через год напишите, в скольких из этих квартир остались хозяевами эти же самые сироты.
Гость
23 июля 2014, 11:45
тоже не понимаю, почему нужно обязательно квартиру, и обязательно в собственность ? Простые дети в 17 лет заканчивают школу, поступают в институт, 5 лет живут в общаге, потом 5 лет в съемной, потом еще ипотеку 15 лет платят. Почему эти так не могут ?