перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Челябинске задержали мошенников, похитивших деньги больного ребенка

22 июля 2014, 16:29
Гость
22 июля 2014, 23:08
А пароль от сбербанк-онлайн мошенники откуда узнали?
Гость
22 июля 2014, 23:54
ну наверное восстановили симкурту его и через смс перевели деньги! и пароль от сбербанк-онлан знать не обязательно
Гость
23 июля 2014, 01:25
Гость
22 июля 2014, 23:54
ну наверное восстановили симкурту его и через смс перевели деньги! и пароль от сбербанк-онлан знать не обязательно
У сбера ограничение стоит. 8т.р. в сутки и всё. Непонятно тогда...
Гость
23 июля 2014, 10:30
Гость
23 июля 2014, 01:25
У сбера ограничение стоит. 8т.р. в сутки и всё. Непонятно тогда...
у меня 50 тыс
Гость
23 июля 2014, 07:39
Часто вижу, в торговом комплексе стоят подростки с фотографией и коробочкой для сбора пожертвований. Спрашиваю:"Что вы тут делаете? Отвечает, вот больной ребёнок, нет денег на лечение. Говорю, это неправда, у нас в стране для больных детей всё есть! Это говорит и Президент и Астахов. Не надо обманывать ни страну ни президента. И так, все о нас плохо думают, что бросаем больных детей без лекарств и помощи!" Но Они всё равно продолжают собирать у граждан деньги. Хотя в нашей стране для больных детей, чего чего, а денег хватает. Так кому же они собирают эти деньги? Мне не понятно! Что они жулики или жулики те кто их посылает делать это?
Гость
23 июля 2014, 10:08
Вы наверное с Марса....... Тут же читаете статью что деньги перечисляли на лечение неравнодушные люди, а не Президент и Астахов и заявляете у нас всё хорошо. Было бы хорошо, не было бы столько обращений о помощи больным детям и деньги несут не Астаховы и не алигархи миллиардеры, а простые люди с копеечной зарплатой, а так у нас в стране всё хорошо и для детей Президента и Астахова есть всё!
Гость
23 июля 2014, 22:18
уважаемый проснитесь!!!!! наши дети нужны государству только на случай войны или чего то подобного, а все остальное за счет родителей, что медицина? если учебники в школе выдают 1-2 на все предметы и это в 5-ом классе. всем кто остался не равнодушен и помог чем смог низкий поклон!
Гость
23 июля 2014, 09:30
А губернатор не платит,потому что ДЦП не вылечить,как и эпилепсию,а многие такие родители собирают деньги,и сами безбедно живут,не работают,под предлогом что ухаживают за ребенком,на фотках вон какие упитанные,по заграницам ездят,на всем готовом живут,а толку?Он ведь не присмерти,и ему никак не поможешь,он такой на всю жизнь.В городе он единственный ДЦПшник?А сколько детей инвалидов,и тоже не прочь "полечиться"за границей,и желательно всей семьей!Реабилитацию и массажи можно и в своей стране пройти.
Гость
23 июля 2014, 10:10
Вам бы в Украину, цены бы Вам там не было .........
Гость
22 июля 2014, 23:26
Молодцы полиция! Умеют работать, все-таки!
Гость
22 июля 2014, 23:27
Кто задержал мошенников
Гость
23 июля 2014, 02:22
Что за жесть!!!!! Украдите у правительства, у богатых толстосумов! Но ребенок-это святое!!!! куда мы катимся?!!!! Ни одной положительной новости-только воровство, коррупция и взятничество! Украина-мы живем не в советском союзе! Давайте поможем сначала нашим детям! Тем, кто нуждается в нашей помощи-сколько сирот, сколько матерей-одиночек, сколько стариков, кому нужна реальная помощь!
Гость
23 июля 2014, 08:09
Действительно, опять мошенники засылают на мобильники СМС-ки, что "ваш счет заблокирован, позвоните по номеру ...." Но почему то это никого из правоохранителей не интересует.... Интересно, а почему губернатор не может оплатить лечение ребенка. В России же медицина бесплатная!
Гость
23 июля 2014, 09:07
молодцы. справедливость восторжествовала. здоровья мальчику. мошенникам горе
Гость
23 июля 2014, 10:32
Это что же получается так любого обуть можно, что за доверенность и на каком основании.