RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Дубровский и Нациевский сдали подписные листы в облизбирком

Гость
23 июля 2014, 16:53
Нас, простых избирателей радует эта новость! Теперь мы сможем изучать программы наших кандидатов, сравнивать кто из них сделает нашу область более инвестпривлекательной! Но мы, в трамвайном депо и Роза и Рая и Максим Антонович с ребятами с ремзоны решили голосовать за Дубровского, так как он из рабочих и сделает нашу область более лучше развивающейся- немаловажно, что и жизненный уровень возрасте !
Гость
23 июля 2014, 17:09
Во, мы, в трамвайном депо... заменило, мы на заводе с мужиками...
Гость
23 июля 2014, 17:10
А что - давайте сразу и про доярок, и про слесарей и т.д. Правда - устали уже мы от ваших творений.
Гость
23 июля 2014, 17:16
Агитация еще не разрешена.
Гость
23 июля 2014, 17:38
А по мне хоть Фома,хоть Ерема,разницы никакой,да и все уже выбрано и проголосовано за нас смертных.Так что игры в выборы в россии можно давно забыть.Кого надо будет существующей власти того и поставят да вы хоть всем миром за обезьяну с бананом проголосуйте.
Гость
23 июля 2014, 19:13
Типичный представитель инертного большинства. Из-за них демократия и не работает.
Гость
23 июля 2014, 19:15
Я с Вами согласен! И поэтому, поняв суть проблемы нашей страны, игнорирую выборы с 1996 года. Смысла в этой показухе не вижу.
Гость
23 июля 2014, 22:41
Гость
23 июля 2014, 22:41
Типичный представитель инертного большинства. Из-за них демократия и не работает.
Ваша демократия это издевательство над народом
Гость
23 июля 2014, 16:20
Конкуренция на выборах не большая, интересно кто займет 2, 3 места. Даже по этой причине можно на выборы будет сходить..
Гость
23 июля 2014, 16:52
Надеюсь что вторым станет Дубровский.Первым станет коммунист!
Гость
23 июля 2014, 18:02
Гость
23 июля 2014, 18:02
Надеюсь что вторым станет Дубровский.Первым станет коммунист!
Во будет прикол! И ещё на полгода - год без дотаций из Масквы регион останется.
Гость
23 июля 2014, 18:05
Если случайно появится кандидат "против всех", то он победит с огромным перевесом.
Гость
23 июля 2014, 16:52
Все уже предрешено.Так что не стоит грязь месить.
Гость
23 июля 2014, 17:30
вы фаталист, батенька
Гость
23 июля 2014, 17:49
Уважаемый гость, сидите дома жуйте сопли! А лично я пойду месить грязь, ибо труд красит человека. Грязь можно отмыть. А вот Ваше бездействие к лучшему точно не приведет.
Гость
23 июля 2014, 20:44
Гость
23 июля 2014, 20:44
Уважаемый гость, сидите дома жуйте сопли! А лично я пойду месить грязь, ибо труд красит человека. Грязь можно отмыть. А вот Ваше бездействие к лучшему точно не приведет.
Ваша имитация деятельности - тоже. Нужно менять систему, паукам-работягам это не под силу.
Гость
23 июля 2014, 16:30
Агитация за одного из кандидатов давно уже идет, догадайтесь за кого.
Гость
23 июля 2014, 17:06
Если вы ведите где-то агитацию - то вперед с жалобой в избирком. Но я так думаю вы только для комментов эту инфу бережете
Гость
23 июля 2014, 18:44
Гость
23 июля 2014, 18:44
Если вы ведите где-то агитацию - то вперед с жалобой в избирком. Но я так думаю вы только для комментов эту инфу бережете
он прав на 200%! Угадайте почему?
Гость
24 июля 2014, 08:31
Гость
24 июля 2014, 08:31
Если вы ведите где-то агитацию - то вперед с жалобой в избирком. Но я так думаю вы только для комментов эту инфу бережете
А вы не видите?
23 июля 2014, 21:09
А как же Роза и Рая и Максим Антонович с ребятами с ремзоны из трамвайного депо? А саня, а серега со смешной кличкой "катюха" и даже сам арсен николаевич? Как же вы не постоянны, сварщик артем и ветрены?
Гость
23 июля 2014, 21:57
Дед! Тебе +100 за коммент, так как ты прав на 1000%!
Гость
23 июля 2014, 22:30
С Сатурна это не наши персонажи- примазываются к славе трудового люда!
24 июля 2014, 08:05
Гость
24 июля 2014, 08:05
С Сатурна это не наши персонажи- примазываются к славе трудового люда!
Согласен, ошибся. У вас, ведь, кассы разные.
Гость
23 июля 2014, 17:16
пойду за пивком - может зайду на выборы..
Гость
23 июля 2014, 19:13
А я 14 сентября пойду в магазин... и наверное пройду мимо избирательного участка. Хотя, как сказать... Посмотрю, что представляют из себя остальные кандидаты. Если их будут также бестолково пиарить перед выборами как Дубровского, то тут все ясно, однозначно мимо.
Гость
23 июля 2014, 18:07
ну что, тогда ждем 16 августа, хотя стоит уже просмотреть программы, хотя мы менеджера строй базы "Сатурн" и я и Саня, Катюха Серега,даже Арсен Николаевич решили голосовать за Дубровского, по факту его программы наш процентный доход вырастает)) мы же в строительной теме крутимся
23 июля 2014, 18:54
Ничего у вас не вырастет! Вы с троители, а Дубровский металлург. Центра не сходятся.
Гость
23 июля 2014, 19:01
Коммунистов никогда фактически в Челябинске не пропустят во власть,хотя это в теории возможно
Гость
23 июля 2014, 20:45
Да они и не уходили, господи прости.
Гость
23 июля 2014, 19:51
Собрались мы тут семьями в саду Локомотив колбасок для жарки купили. Газелист Рустам сказал: А что, за кого голосовать будем? Кто за наш, рабочий люд? Менеджер Кукаркин предложил голосовать за ставленников прошлой власти, замаскированных под общественников и коммунистов, но мы, простые шиномонтажники и работяги быстро победили его такими неброскими аргументами: 1) Дубровский с Магнитки, значит уральской закалки 2) Начинал с рабочих, знает как тяжело у станка стоять, да вечером в заводской барак добираться 3) Будет отстаивать интересы нас, а не риельторов, да финансовых консультантов с менеджерами. В общем всей компанией мы в сентябре проголосуем за народного ВРИО!
Гость
23 июля 2014, 22:27
Да, я именно так и сказал, это было между третьей и четвертой!
Гость
23 июля 2014, 16:27
Да муниципальный фильтр все пройдут. Чего про это писать-то
Гость
23 июля 2014, 16:29
Тут же лидер всея КПРФ Зюганов предложил перенести единый день голосования. А Нациевский на эту тему что-то молчит. Поддерживает или нет инициативу своего босса?
Гость
23 июля 2014, 17:00
Всё уже решено давно...
Гость
23 июля 2014, 16:59
Кто такие? В прошлом году их не кто не знал. Варяги?
Гость
23 июля 2014, 17:08
Ну отлично. Никто и не сомневался, действительно, что все кандидаты пройдут фильтр. Если бы не было у них уверенности - они, поди, и не пошли бы на выборы. Только ведь самое интересное начнется с 16 августа - когда разрешат агитацию. Вот тогда посмотрим, сравним, так сказать, кандидатов
Гость
23 июля 2014, 17:13
Нациевский самый приемлемый кандидат из всех, как ни крути. Не сомневался что с документами у него все будет ок.
Гость
23 июля 2014, 17:16
Не согласен с первым комментарием - конкуренция она есть, просто вам внушают, что ее как бы нет. Но если посмотреть - все не так однозначно, и в любой момент может повернутся в любую сторону. Выборы губернатора слишком важны, чтобы относится к ним пренебрежительно. Может наконец-то наш апатичный народ это поймет. А получается столько времени добивались права сами выбирать глав субъектов, а потом взять и не прийти на выборы. Логики нет. Проще же ничего не решать. Всегда так было.
Гость
23 июля 2014, 17:22
Важенина - в сенаторы!
Гость
23 июля 2014, 17:26
я за Юревича буду голосовать (даже если его нет в списке)
Гость
23 июля 2014, 17:49
Конечно второе место займет Дубровский Б.А., первое однозначно получит Нациевский К.О. у него программа прозрачнее чем у и.о., опять социалку погубят, вон посмотрите Рашников уже продает социальные инфраструктуры...За Константина Нациевского!!!
Гость
23 июля 2014, 18:00
да фильтра то точно все пройдут, конкуренция 100% есть, интереснее какой состав выдвигают в сенаторы кандидаты. на выборы стоит идти...
Гость
23 июля 2014, 18:48
ЗА Коммуниста!
Гость
23 июля 2014, 18:58
Успехов Константин! И только 1-е место.
Гость
23 июля 2014, 19:14
При всём уважении к практику металлургического "Давления", он представитель партии, которая ничего хорошего для России не сделала! А лидер партии - "Ноль промиле", стоп-кран, тормозит, в силу своего юридического недообразования, всю страну! По- тому, голосую против!
Гость
24 июля 2014, 02:38
Оппозиция оппозицией, но за коммунистов точно голосовать не буду. Зачем нам возврат к прошлому? Думаю, врио все-таки уже показал себя за полгода то. Кота в мешке брать не будем. Остальных то не знаю совсем.
Гость
24 июля 2014, 07:52
Напишите, кто знает, наш Врио состоял в компартии? Избиратель имеет право это знать. И выходил ли он из нее официально?
Гость
24 июля 2014, 08:30
Партия помещиков и капиталистов, чьим ставленником является господин Дубровский , представляет классовые интересы 5-7% населения. Не более. Мои интересы он не представляет, также как и интересы большинства трудящегося и эксплуатируемого народа. Хватит тащить во власть миллиардеров, управляющих исключительно в пользу своего кармана, буду голосовать за Нациевского.
Гость
24 июля 2014, 08:33
А подписи по традиции со студентов получают? когда просто так, когда за зачет по физре...знаем...плавали...
Гость