Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пострадавшим от наводнения в Сатке и Златоусте окажут адресную помощь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фирюза Кропачева
24 июл 2014 в 23:49

Радует нас, жителей горно заводской зоны эти решение ВРИО! Теперь еще эффективнее исполнятся его указы, вода откачается, сделают нам новые тротуары из досок, и дадут по 1200 рублей на домовладение. Хотелось бы еще чтобы прояснил Ветнадзор, что будут давать и сколько за кур, гусей и ягнят, которых унесло течением в реку Юрюзань.

Гость
24 июл 2014 в 18:31

Областные власти оперативно подключились к проблеме, главное сразу помочь людям, чтобы они без крыши над головой не остались

Гость
24 июл 2014 в 17:25

что не может не радовать

Гость
24 июл 2014 в 17:40

В Сатке очень оперативно сработали - и МЧСники, и власти. Все было организовано как надо.

Гость
25 июл 2014 в 10:31

г.Сатка???? не, не слышал! на фото деревня какая то................

24 июл 2014 в 17:49

тоже поди 36 рублей на семью выделят, знаем мы этих приколистов...

Гость
24 июл 2014 в 18:24

Ну сейчас Мани и Вани из "Трамвайного депо" с похвальбой набегут.

гость
24 июл 2014 в 20:32

Максимум по 10т.р. на семью

Алла
24 июл 2014 в 21:41

подарят черпаки

24 июл 2014 в 22:06

А разве можно в зоне затопления на резиновой лодке плавать, ведь на гвоздик напороться можно, ну и МЧС...

Гость
24 июл 2014 в 23:42

Народ, а что все на МЧС валить? Если трое суток идет дождь, то ясно что ничего хорошего из этого не будет и надо к худшему готовится (эвакуироваться, спасать имущество, скот и т.д.). Тем более не первый раз это.

25 июл 2014 в 11:01

В который раз убеждаемся- власти ничего не контролируют, а лишь пытаются это делать. Они безсильны, так же как и в случае с метеоритом. СИТУАЦИЯ НАХОДИТСЯ НА КОНТРОЛЕ У И.О. ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ БОРИСА ДУБРОВСКОГО. На контроле заметьте, а не под контролем.

местный
25 июл 2014 в 17:06

ямне пришлось ловить корову,которую подмыло и понесло в реку,она брыкается.Получил травму.Кто за это заплатит??????эй??