Завотделением челябинской ГКБ арестован по подозрению в получении взятки
28 июля 2014, 13:07
Гость
28 июля 2014, 20:50
Вот не фига себе, извините за грубость! То-то врачи этой больницы(к тому же молодые) уже в 15 часов с работы уходят и все по своим иномаркам усаживаются! А плачут-то,а плачут! Как они бедненькие мало получают,такие все нищие! Там всех надо проверить,особенно их административно-экономическо-бухгалтерский аппарат.
Гость
28 июля 2014, 21:48
А Вы тоже станьте врачом этой больницы.И будете в 15 часов в иномарку усаживаться. И получать много, и не плакать. И будет вам счастье.
Гость
28 июля 2014, 22:15
Вы тоже станьте врачом . Будете на дорогой иномарке уезжать с работы в 15 часов, получать огромные деньги. И никогда не плакать. Дай Бог Вам и вашим близким здоровья, что бы никогда не обращаться к врачам.
Гость
28 июля 2014, 22:52
А сами то что врачом не стали-мозгов не хватило ?
Гость
28 июля 2014, 14:30
А в военкомате сколько стоит в армию не ходить?
Гость
28 июля 2014, 15:48
Так же примерно и стоит. Только вот откуда у прокурадуры появилась информация о взятке? Подстава не иначе.Ну как подстава...Спровоцировали можно сказать.
Гость
28 июля 2014, 16:20
Гость
28 июля 2014, 15:48
Так же примерно и стоит. Только вот откуда у прокурадуры появилась информация о взятке? Подстава не иначе.Ну как подстава...Спровоцировали можно сказать.
Вы даже понять того, что прокуратура никого не задерживает и информацию не получает (это делают опера), дела не расследует (это делают следователи), а туда же - о заказах и провокациях рассуждать...
Гость
28 июля 2014, 16:40
все рассказывают, что от 100 000 и до 130 000 покупают
Гость
29 июля 2014, 17:20
Почему одни работают за зарплату, а другие выставляют ценник за выполнение своих должностных обязанностей? Слишком уж переоценивает себя доктор Шардыко. Результат закономерен.
Гость
29 июля 2014, 18:13
Во-первых ничего еще не доказано, а от Вашего комментария сильно завистью попахивает, уважаемый "сотрудник".
Гость
29 июля 2014, 18:18
За какие должностные обязанности!? Вы "сотрудник" вообще в здравом уме? У него же и компетенций таких нет - давать подобные справки он не может, в военкомате свои врачи, они и решают! А дело видимо сфабриковано! Или с кого-то стрелки перевели
Гость
29 июля 2014, 18:28
А вы, "Сотрудник" знаете полномочия зав.отделением?! В компетенцию терапии районной больницы не входит составление справок о том, что кто-то у нас к службе непригоден! Этим занимается комиссия военкомата!)))) Должностное преступление - вот бред!!!!
Гость
28 июля 2014, 15:04
вот этого за 130тыс посадят а тесленко за 25 миллионов ?кстати что с ним и где он?
Гость
28 июля 2014, 15:56
Арестован, так же, как и этот товарищ, только по домашним арестом, вину признал, сл следствием сотрудничает, начальника ГУМР "сдал".
Гость
28 июля 2014, 16:20
Гость
28 июля 2014, 15:56
Арестован, так же, как и этот товарищ, только по домашним арестом, вину признал, сл следствием сотрудничает, начальника ГУМР "сдал".
Одна Тесла равна 27 "лимонам"! Вот такая суровая челябинская физика...
Гость
28 июля 2014, 18:39
Гость
28 июля 2014, 15:56
Арестован, так же, как и этот товарищ, только по домашним арестом, вину признал, сл следствием сотрудничает, начальника ГУМР "сдал".
Вроде сидит немало уже, а еще картины не пишет, стихи не сочиняет.
Гость
29 июля 2014, 10:13
А зачем же Вы тогда ходите в поликлинику и госпитализируетесь в атмосферу хамства и грязи!? Лечитесь в условиях платной медицины, честный человек! Просто читаешь и дар речи теряешь, какие неблагодарные сейчас пациенты! Будьте здорова, "жертва" хамства ГКБ 11!
Гость
29 июля 2014, 14:18
А чтобы в частные клиники ходить,так денежек у нас нет! Мы ведь взятки не берем, подарки тоже. Нам на на местные санатории денег не хватает,не то что на Испании да Франции,как некоторым врачам. Так что,молодой (ой,какой же вы еще молодой!)врач.не язвите. Мы вынуждены ходить по муниципалкам как за подачками от вас,таких МОЛОДЫХ да РАННИХ просто от безденежья...
Гость
29 июля 2014, 15:04
Гость
29 июля 2014, 14:18
А чтобы в частные клиники ходить,так денежек у нас нет! Мы ведь взятки не берем, подарки тоже. Нам на на местные санатории денег не хватает,не то что на Испании да Франции,как некоторым врачам. Так что,молодой (ой,какой же вы еще молодой!)врач.не язвите. Мы вынуждены ходить по муниципалкам как за подачками от вас,таких МОЛОДЫХ да РАННИХ просто от безденежья...
Уважаемый пенсионер, при всем уважении к вашему возрасту, все, неуместные домыслы, откуда у врачей деньги на иномарки и отдых за границей оставьте при себе, с уверенностью могу сказать, что явно не с зп в 20000! А про то, скольким людям помогли, жизнь спасли, в т.ч. и з.о, вы почему молчите!? Если вынуждены "получать подачки", то по крайней мере, ведите себя достойно, а не поливайте грязью достойных врачей за спиной!!!!
Гость
30 июля 2014, 08:07
Гость
29 июля 2014, 15:04
Уважаемый пенсионер, при всем уважении к вашему возрасту, все, неуместные домыслы, откуда у врачей деньги на иномарки и отдых за границей оставьте при себе, с уверенностью могу сказать, что явно не с зп в 20000! А про то, скольким людям помогли, жизнь спасли, в т.ч. и з.о, вы почему молчите!? Если вынуждены "получать подачки", то по крайней мере, ведите себя достойно, а не поливайте грязью достойных врачей за спиной!!!!
В чем по вашему состоит достоинство данного врача? Или у нас в стране уже все с ног на голову перевернулось?
Гость
28 июля 2014, 14:32
Руки прочь от наручников! Нашли тоже "врачей-вредителей", убийц в белых халатах. Что за новое "дело врачей"? Обычная бытовая коррупция. Можно подумать, в ЖЭКах не занимаются поборами или во всех вузах исключительно честная публика сидит на приемных экзаменах? Да и в тех же самых военкоматах? Короче, свободу Юрию Деточкину! То бишь нет - Антону Шарыдко!
Гость
28 июля 2014, 15:33
Пора уже руки отрубать.
Гость
28 июля 2014, 15:59
Сотрудники ЖЭКов - не должностные лица. Он, когда деньги брал, о чем думал? Или ему, как всегда, плохие милиционеры их подсунули?
Гость
28 июля 2014, 14:39
У нас только на врачей "охота" разрешена. Больше нигде коррупции нет.
Гость
28 июля 2014, 15:12
Элементарного гаишника можно трогать только если в пьяном виде задавит двух детей.
Гость
28 июля 2014, 16:18
Про мэра Троицка, сенатора от области, министра спорта новости на этом сайте пропустили?
Гость
28 июля 2014, 15:42
У меня знакомая сыну билет за 120 легко сделала.... Удивили....
Денег много, чтобы за неизвестно что, выкинуть? А вдруг вскроется? А сынок нормально себя чувствует? Не писает в постельку? Всю жизнь проплачивать ему будете?
Отличный врач! Не одну жизнь спас. Лишь бы ярлык повесить, сидя у монитора.
Гость
28 июля 2014, 16:09
Если даже не известно была ли взятка, какой арест???!!! убийцы по подпиской о невыезде, а заведующий за бумажку арестован!!!!
Гость
28 июля 2014, 16:17
Примеры можно убийц под подпиской?
Гость
28 июля 2014, 14:28
во втором абзаце не называют фамилию, зато в последних строках все становиться ясно :)
Гость
28 июля 2014, 14:38
Ничего себе! Это ему теперь светит: "наказываются штрафом в размере от семидесятикратной до девяностократной суммы взятки либо лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и со штрафом в размере шестидесятикратной суммы взятки."
Это болеее 9 млн рублей в самом лучшем для него случае? юристы поправьте меня если не прав.
Гость
28 июля 2014, 14:55
В военкомате в два раза дороже..)))
Гость
28 июля 2014, 15:15
у меня во дворе авто стоит с надписью "военный билет легально и телефон", не думаю, что они людей отправляют служить, но к ним вопросов нет, а к врачу так сразу дело.. лечить то потом кто нас будет?
Гость
28 июля 2014, 15:36
Министра за 26 млн под домашний арест, а тут за немного и сразу тюрьма
Гость
28 июля 2014, 15:44
Как все сговорились, правовой уровень в стране хуже чем во времена СССР, любой может быть обвинен и суд поддержит любое, даже самое абсурдное требование следаков и прокуратуры.
Гость
28 июля 2014, 16:30
Главный врач теперь в отставку подаст... Или обыск у него проведут, как у Ройзмана
Гость
28 июля 2014, 18:28
http://www.youtube.com/watch?v=zytHcMW39Ac
Гость
28 июля 2014, 20:51
С больных деньги вымогают практически везде! Где посадки?!
Гость
29 июля 2014, 00:19
Пока вина не доказана, врач не должен сидеть, тем более видя всюду распилы и безнаказанность вызывает недоумение строгость. На кого давить он будет? Он что, криминальный элемент? Позор системе правосудия, Свободу Шардыко!
Гость
29 июля 2014, 09:23
Содержание в СИЗО? Почему не домашний арест, хотя бы?! Он что убил человека? Почему кто-то воруя миллиарды остается на свободе (самый банальный вопрос в России), а этот доктор спасший жизни многих сразу отправлен в изолятор? Это очень несправедливо! Я так понимаю нет видео свидетельства получения взятки, просто подозрение. Возмутительно!
Гость
29 июля 2014, 10:16
Комментировать особо нечего, заранее спланированное мероприятие от бутылки коньяка до 130000 рублей дистанция незначительная
Гость
29 июля 2014, 10:27
Видя масштабы взяточничества, народ рад любым арестам. Пусть посидит, а там разберемся.
Гость
29 июля 2014, 11:26
Зав отделением - человек, который ежедневно лечит и несет ответственность за пациентов в отделении, даже в случае вины это не опасный криминальный элемент, а нечестный человек. Тогда его должны отстранить от руководящих должностей, назначить штраф, условный срок в конце концов, но заключить под стражу? Позор правосудию
Гость
29 июля 2014, 12:23
Полностью поддерживаю вступившихся за доктора Шардыко!!! И как пациент и как мать своего сына. Сколько добра человек сделал, скольким пациентам помог!!! А его только за недоказанный факт под арест! Да с упоминанием имени в прессе!!! К сожалению у нас и в медицине к докторам воспитывают неуважение, и в армию нашу оооочень не хочется ребенка отдавать!! С ужасом думаю об этом моменте и коплю деньги (на любое решение - только не в армию).
Гость
30 июля 2014, 02:04
Прекрасный доктор и хороший человек.
Гость
31 июля 2014, 09:36
Замечательный человек, отзывчивый............... очень жаль, что так получается в жизни. Знает свое дело, один из тех кому можно доверить свою жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 августа 2014, 18:12
Шардыко-ВРАЧ с большой буквы, в стационаре он лечил людей, ничего не ожидая от них, ни подарков , ни взяток, лечил, потому, что это его работа, и побольше таких специалистов бы! Позор мамаше , которая сначала предлагала деньги за отмаз своего чада, а потом настучала, вот только не понятно, кому от этого стало лучше!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Завотделением челябинской ГКБ арестован по подозрению в получении взятки