RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В центре Челябинска кабину «газели» разрубило об опору билборда

Гость
30 июля 2014, 16:11
Это не естественный отбор а манера не уважения друг к другу автомобилистов. Водитель Газели со стажем, никогда не гонял. Его подрезал какой то балбес на тазике шестой модели, причем сам же и остановился как свидетель и начал Гаишникам показания давать как свидетель что Газель неслась как сумасшедшая, но сзади ехала машина с видеорегистратором и все засняли, а когда видео показали Гаишникам так они сразу на этого лжесвидетеля надели наручники и увезли куда нужно несмотря на то что тот убежал они его поймали на Аллом поле! И еще этот балбес на шестерке с детьми в салоне все эти чудеса на дороге вытворял и от задницы своей потом пытался все отгребсти посредством вранья. А Билборд не разрубил машину, он просто частично упал!
Гость
30 июля 2014, 17:44
ага, не гонял )) по характеру разрушений уже очевидно, что скорость очень отличалась от разрешенной
Гость
30 июля 2014, 18:33
Гость
30 июля 2014, 18:33
ага, не гонял )) по характеру разрушений уже очевидно, что скорость очень отличалась от разрешенной
вам же сказали,что есть свидетель. есть подозреваемый в том, что спровоцировал аварию. хватит уже фантазировать и домысливать!
Гость
30 июля 2014, 21:16
Гость
30 июля 2014, 21:16
ага, не гонял )) по характеру разрушений уже очевидно, что скорость очень отличалась от разрешенной
видимо, вы эксперт, по фото все видно...
Гость
30 июля 2014, 15:17
Символично, что рядом запечатлена похоронная машина
30 июля 2014, 15:31
Так она по вызову и приехала, чтобы забрать тело погибшего.
Гость
30 июля 2014, 15:32
это не похоронная машина, а машина, которая забирает тела.
Гость
30 июля 2014, 16:19
я считаю прокуратура должна проверить законность размещения в этом месте рекламного щита, мне кажется он не имеет права здесь находиться!!!
Гость
30 июля 2014, 16:35
вывод реклама зло!!
Гость
30 июля 2014, 17:48
Тогда уж пусть прокуратура занимается теми, кто "низко летает" по дорогам. Тоже мне эксперт, быстро же нашёл крайнего. Почитай коменты очевидцев, а потом уж беги в прокуратуру.
Гость
30 июля 2014, 13:59
Объезжал по трамвайным путям пробку у светофора?
Гость
30 июля 2014, 14:26
Похоже что облетал
Гость
30 июля 2014, 14:09
уж сколько раз твердили миру не гоняйте!!! потом приходит осознание зачем я так летел, но поздно
Гость
30 июля 2014, 17:43
осознание в бессознание не приходит. приходит только в голову родным и близким если еще на плечах осталась...
Гость
30 июля 2014, 14:12
Его подрезали жигули всю дорогу, из-за них он и врезался в столб...
Гость
30 июля 2014, 14:41
Мозгов у него нет, потому и врезался. Грузовики по городу летают как ошпаренные.
Гость
30 июля 2014, 14:24
на этом проспекте всегда аварии!! жесть!!!
Гость
30 июля 2014, 20:48
да в нашей области вообще постоянно аварии, вообще жесть.... при Юревичи такого небыло, куда смотрит правительство? извините за "черный юмор" но действительно уже бесят, все им кто то виноват, то правительство то дороги, а сами все белые и пушистые, может правила нужно хотябы почитать и запретить продавать водительские удостоверения в роспечати.
Гость
30 июля 2014, 15:35
Знаю этого водителя,были проблемы с сердцем,вероятнее всего либо умер за рулем либо стало плохо,сто процентов что не справился с управлением это не верная причина.
Гость
30 июля 2014, 17:43
Тогда ответственность должен понести тот, кто выпустил его в рейс без ОБЯЗАТЕЛЬНОГО мед осмотра утром.
Гость
30 июля 2014, 15:59
Эффектная авария, на канал перец её!!!
Гость
30 июля 2014, 16:30
А тебя в зоопарк, пусть посмотрит народ на чудо-обезьяну. Водитель на месте погиб, а ты юродствуешь.
Гость
30 июля 2014, 16:23
Инспекторы ГИБДД смотрите камеры я лично видел как жучка Газель давила влево.
Гость
30 июля 2014, 18:34
так может пойти свидетелем по делу, а ни здесь писать!
Гость
30 июля 2014, 18:31
зачем писать типо : " ехал мимо ..." и что? что дальше?
Гость
31 июля 2014, 02:22
и ничего дальше.
Гость
30 июля 2014, 19:06
Меня отвлекает эта реклама, надо уменьшить их количество
Гость
30 июля 2014, 19:54
Надо уменьшить количество водил, которых, что-либо отвлекает от дороги, тем более статичная реклама.
Гость
30 июля 2014, 23:05
а я думаю что ехал с разрешенной скоростью, вы посмотрите, газель могла быть груженая. А если с грузом влететь и не так разрубить...
Гость
31 июля 2014, 13:08
Ага, груженная - то то зад на полметра на наверняка просевших рессорах поднялся.
Гость
30 июля 2014, 13:52
Проезжали мимо..... Страшное зрелище, кабина пополам. С какой скоростью надо было ехать????? Рядом машина мемориала((((( соболезнования родным(((((
Гость
30 июля 2014, 13:52
Проезжали мимо, очень страшная авария!!!
Гость
30 июля 2014, 14:10
Очень жуткая авария. Проезжала мимо, видела последствия, и самого водителя. Ужас. Люди, не спишите никуда, будьте осторожны. На тот свет успеют все..
Гость
30 июля 2014, 14:09
ездуны(((
Гость
30 июля 2014, 14:14
Тоже проезжали мимо. Зрелище жуткое. Вообще не понятно как он ехал и с какой бешеной скоростью. чтобы с такого ракурса врезаться в опору.
Гость
30 июля 2014, 14:34
Ребят, а толку-то говорить "не гоняйте". ***, что не соблюдают скоростной режим и не двигаются с РАЗУМНОЙ скоростью в плохих дорожных условиях, будут всегда. Все умирают.
Гость
30 июля 2014, 14:33
У кого имеется видео???
Гость
30 июля 2014, 14:39
А камеры что показывают?
Гость
30 июля 2014, 15:13
Проезжала мимо, зрелище не для слабонервных. Соболезнования родным(((
Гость
30 июля 2014, 15:22
Александр Егорович.... Земля тебе пухом....
Гость
30 июля 2014, 15:46
Естественный отбор
Гость
30 июля 2014, 15:51
Мне одной кажется, что в Челябинске стали хуже ездить? каждый день ДТП с летальным исходом... да и не с одним...
Гость
30 июля 2014, 16:27
Они возле храма закусились тот что на шестерке его специально в несколько приемов на пути вытолкнул. Газелист видимо тоже с норовом был ему бы остановиться и не догонять.
Гость
30 июля 2014, 16:33
Странная траектория у газели.
Гость
30 июля 2014, 17:15
загрузите видео у кого есть!! и видел ли кто номер той машины что подрезала его??
Гость
30 июля 2014, 17:49
д. Саша царство тебе небесное пусть земля будет пухом!! мы тебя ни когда не забудем!!
Гость
30 июля 2014, 18:21
в шестерке водитель молодой был . какой у него опыт купят машину и гоняют сколько за таких аварий происходит
30 июля 2014, 18:31
Ни *** себе! Летел сверху и как это его так замотало?
Гость
30 июля 2014, 19:03
На сумашедшей скорасти ехал водитель! Окружающих подвергают опасности! За скорасть привыш. 10км. лишать сразу удостоверения водителя... Страх совсем отсутствует что ли?
Гость
30 июля 2014, 19:42
Такое чувство что садясь за руль у большинства людей напрочь отключается мозг, а то и вообще отсутствует как таковой. Мое мнение - были бы мозги - был бы жив, повезло, что выпилился об столб, а мог бы и на остановку вылететь или еще куда-либо, где люди ходят. Не верю я в то, что он ехал на разрешенной скорости и не справился с управлением с летальным исходом, скорость была явно выше допустимой, наверняка у дяди просто закипела пятая точка и он решил "поучить" водителя ваза.
Гость
30 июля 2014, 22:01
Дядя Саша..., земля тебе пухом...((((
Гость
30 июля 2014, 22:20
Чушь не пишите, этот водитель никогда не гонял!
Гость
1 августа 2014, 12:32
Мне кажется, не стоит кого-то в чем-то обвинять, не будучи уверенным. Пусть водителю земля будет пухом, но делать поспешные выводы про молодого человека все таки не стоит, вероятно, не такой уж он и негодяй, вы если его сами лично не знаете, не пишите вообще, зачем заниматься распространением ложной информации? В городе гоняют многое, это факт ,лезут 4 и 5 рядами, не уступают и так далее, нужно быть терпимее друг к другу, все устают ,у всех проблемы, но некая злость присуща челябинским водителям, это все замечают, особенно гости нашего города! Давайте будем терпимее друг к другу и добрее.