RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Пассажиров московского рейса доставили в Челябинск с 11-часовой задержкой

Гость
31 июля 2014, 14:32
Читаешь такие новости и понимаешь, какая же всё-таки деревня Челябинск, что аж с таким пристрастием обсасываются задержки самолетов. А по ТВ рассказывают, как какая-нибудь корова у бабы Дуни отелилась. Действительно, серый и скучный город...
Гость
31 июля 2014, 14:46
Дак что ты тогда живёшь то в этом "сером и скучном" городе???
31 июля 2014, 14:46
А что приятнее читать про взрывы в метро?
Гость
31 июля 2014, 14:46
И слава Богу что задержка рейса-самое большое происшествие в Челябинске Не все ж метеориту падать А город-да! серый скучный и экологически опасный
Гость
31 июля 2014, 14:50
В советское время не такое было. Ничего ужасного. Если есть хоть малейший риск, лучше посидеть в аэропорту. Малазийские рейсы повспоминать для успокоения.
Гость
31 июля 2014, 15:30
Правильно!! лучше подождать, чем рисковать жизнями людей
Гость
31 июля 2014, 15:54
эммм, а как помогло бы последнему неудачному малазийскому рейсу просиживание в аэропорту?
Гость
31 июля 2014, 17:17
Гость
31 июля 2014, 17:17
эммм, а как помогло бы последнему неудачному малазийскому рейсу просиживание в аэропорту?
Отстрелялись бы по другому рейсу, их там больше сотни было в тот день.
Гость
31 июля 2014, 17:28
Я, и еще четыре пассажира этого же 610 в воскресенье 28.07 опаздали на 2 минуты на регистрацию. И доблестные сотрудники "Уральских авиалиний" Андрей и Сергей наотрез отказались поступить по-человечески и зарегистрировать на рейс (багажа ни у кого не было, до вылета 43 минуты) и отправили нас покупать новые билеты, потому как у "Уральских авиалиний" они не возвратные. 20 минут там с ними пререкались, вели они себя не как представители компании которой мы заплатили деньги а как менты на базаре. Больше "Уральскими" летать не буду!!!
Гость
31 июля 2014, 19:58
Вот вы даете! а через стойку опоздавших пассажиров не пытались? там за небольшую денежку можно доп.зарегистрироваться и еще за ручку везде проведут
Гость
1 августа 2014, 11:23
Гость
1 августа 2014, 11:23
Вот вы даете! а через стойку опоздавших пассажиров не пытались? там за небольшую денежку можно доп.зарегистрироваться и еще за ручку везде проведут
Если бы... Конечно же пытались...
Гость
31 июля 2014, 16:12
не хотите - не читайте. И статья не столько про задержку рейса, сколько про отношение к клиентам представителями данной компании. Я рада, что вы провели ночь тихо и спокойно. Пассажирам данного рейса, коим и я оказалась, совсем не было весело. Наш пример - другим наука. Пусть у них будет шанс не оказаться на нашем месте: без еды, сна, воды.
Гость
31 июля 2014, 20:06
Виктория, им нас не понять. Хотя это не самое долгое ожидание рейса лично мной в домодедово.
Гость
31 июля 2014, 16:09
подскажите,а какими авиалиниями лучше летать?у кого помоложе самолеты?просто я хочу в скором времени улететь и ниразу не летала(страшновато(
Гость
31 июля 2014, 17:19
Улететь хотите в скором времени? Это вам что-то быстродействующее надо попробовать.
Гость
31 июля 2014, 17:31
Трансаэро. Но дороже. Аэрофлот очень дорогой
Гость
31 июля 2014, 17:35
Финэйр и Дельта
Гость
31 июля 2014, 15:14
Давно не летал Уральскими авиалиниями, потому ничего не могу сказать про задержки. Раньше, когда летал, да, помню были задержки у них, но не так надолго. Сейчас летаю стыковочными рейсами - через Москву. Нужна точность. Поэтому поменял перевозчика на самого (по рейтингам) мало опаздывавшего в 2013 году. Потому - тьфу, тьфу, тьфу - без проблем! 28-го вот только прилетел и без задержки. Ну и ребенку стюрдессы подарили аж четыре рюкзачка с блокнотами, ручками и какими-то игрушками. Чадо в восторге.
Гость
31 июля 2014, 16:24
О, местные олигархи подтянулись! Пиджак из нефти? Туфли из кожи осы? Ибрагим Моисеич! Автор басни "Чадо и рюкзачки".
Гость
31 июля 2014, 15:41
аэрофлотом летать нужно.
Гость
31 июля 2014, 16:02
я тоже летала аэрофлотом никаких проблем не было отличная компания
Гость
31 июля 2014, 16:09
Уральскими в Прагу летели 31 мая, задержали на 6 часов, в аэропорту просидели 8 часов. А наш аэропорт не предназначен к многочасовым задержкам.
Гость
31 июля 2014, 17:44
А мы из Праги прилетели 27 июля вместо 26 июля - самолет задержади на 13 часов!!!!!
Гость
31 июля 2014, 14:43
Сколько летаю уральскими авиалиниями, никогда во время не прилетал, последнее время поменял перевозчика. Так же у них проблемы с бонусной программой, невозможно зарегестрироваться.
Гость
31 июля 2014, 14:44
Опять Уральские авиалинии! Больше не полечу ими!
Гость
31 июля 2014, 14:47
Жалко Вас гость, что у Вас все так печально...
Гость
31 июля 2014, 15:12
Всегда летают этим рейсом и не было задержек
Гость
31 июля 2014, 15:23
Не раз приходилось летать именно этом рейсом уральских авиалиний в 22:20 моск. вр., в большинстве случает самолеты были старые потрепанные из внутри, кресла близко друг к другу, сидеть тесно. А один раз так вообще при осадке в Челябинске я думал что он развалится на части, давно мне так страшно не было.
Гость
31 июля 2014, 15:29
не удивили. "Уральские Авиалинии" - ужасно. Летали в Турцию месяц назад, ТОже "уральскими авиалиниями". Туда рейс задержали на 2.5 часа, обратно на 3 часа.((((((( Ужасная авиакомпания!!!!!
Гость
31 июля 2014, 17:33
Всё правильно пояснили УА - для оптимизации расписания. По полной хотят выжимать с пассажиров. Пошли они подальше - в своё кольцово. Недавно отменили рейс Челябинск - Прага, столько проблем людям наделали кто купил заранее билеты, с их планами на август. Нефиг их пускать в наш аэропорт,всё равно всё "одеяло" себе в кольцово перетянут.