RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
162 комментария к публикации

Депутата из Челябинска возмутили заоблачные цены на авиабилеты в Крым

Гость
6 августа 2014, 19:03
крым пренодлежит Украине и точка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2014, 19:32
С какой это пьяной радости? То что один украинец нелегально передал регион РСФСР в упоравление УСФСР, не означает что Крым украинский. Повторяю - это было сделанно незаконно.
Гость
6 августа 2014, 20:44
Гость
6 августа 2014, 19:32
С какой это пьяной радости? То что один украинец нелегально передал регион РСФСР в упоравление УСФСР, не означает что Крым украинский. Повторяю - это было сделанно незаконно.
для Евгения Верховный Совет Украинской ССР 24 августа 1991 года принял Акт провозглашения независимости Украины. Этот акт вступил в силу с момента его принятия - 24 августа 1991 года. В тот же день украинский парламент принял постановление "О провозглашении независимости Украины". Этим документом Верховный Совет Украинской Советской Социалистической Республики постановил: "Провозгласить 24 августа 1991 года Украину независимым демократическим государством. 1 декабря 1991 года провести республиканский референдум в подтверждение Акта провозглашения независимости". Постановление подписал председатель Верховного Совета Украинской ССР Леонид Кравчук. Во время декабрьского референдума 1991 года в поддержку независимости Украины высказались 90,3 процента из 84,3 процента граждан, принявших участие в голосовании, то есть - 76,1 процента всего взрослого населения Украины.
Гость
6 августа 2014, 20:59
Гость
6 августа 2014, 20:44
для Евгения Верховный Совет Украинской ССР 24 августа 1991 года принял Акт провозглашения независимости Украины. Этот акт вступил в силу с момента его принятия - 24 августа 1991 года. В тот же день украинский парламент принял постановление "О провозглашении независимости Украины". Этим документом Верховный Совет Украинской Советской Социалистической Республики постановил: "Провозгласить 24 августа 1991 года Украину независимым демократическим государством. 1 декабря 1991 года провести республиканский референдум в подтверждение Акта провозглашения независимости". Постановление подписал председатель Верховного Совета Украинской ССР Леонид Кравчук. Во время декабрьского референдума 1991 года в поддержку независимости Украины высказались 90,3 процента из 84,3 процента граждан, принявших участие в голосовании, то есть - 76,1 процента всего взрослого населения Украины.
Если хотели бы Крым то 23 года назад это сделали. Не удивит если через тройку лет а может и через год Крым опять референдум замутят в пользу Укропов.
Гость
6 августа 2014, 17:05
А я жду когда мост построят и поеду в Крым на машине!
Гость
6 августа 2014, 17:21
Стырят машину в Крыму или по пути.
6 августа 2014, 17:28
Я уже сьездил мусоров покормил!
Гость
6 августа 2014, 19:36
Да не доживешь ты до моста! некому его строить и не на что Вот пенсии отобрали за 2014 год-243 млрд рублей-это на Крым теперь еще хапнут 280 млрд-опять на ненасытный Крым Не до моста им Мост-то должен стоить 3 млрд откуда такие бабки?
Гость
6 августа 2014, 18:34
И непонятно, как при нынешних ценах на авиаперелеты в Крым мы собираемся развивать отечественный курорт?» Да и не нужно его развивать, скоро из за него половина России вообще без штанов останется. Зачем он нам? Верните его обратно! Даром бы туда не поехал, блин.
Гость
6 августа 2014, 20:38
зря ты так про Крым! Крым - это рай! лучше жить в северной части Крыма, чем на Южном Урале! а ты вообще, там был?
Гость
6 августа 2014, 21:06
Гость
6 августа 2014, 20:38
зря ты так про Крым! Крым - это рай! лучше жить в северной части Крыма, чем на Южном Урале! а ты вообще, там был?
Переезжай. Нет, только после смерти - в рай-то?
Гость
6 августа 2014, 21:12
Гость
6 августа 2014, 20:38
зря ты так про Крым! Крым - это рай! лучше жить в северной части Крыма, чем на Южном Урале! а ты вообще, там был?
ээээ ...категорически с Вами согласен...))))))))))))))))
Гость
6 августа 2014, 16:47
Челябинск - Санкт -питербург лететь 3 часа стоимость 14700 москва - сша (нью йорк) лететь 12 часов 17 000 объясните мне ценообразование
Гость
6 августа 2014, 17:24
И моему рассудку неподвластна сия арифметика... "Умом Россию не понять..."
Гость
6 августа 2014, 17:28
Челябинск СпБ прямой - 7 тыс, Москва Нью-Йорк прямой - минимум 24. Все сходится.
Гость
6 августа 2014, 17:32
Вы батенька лукавите....такие цены на Питер при условии туда-обратно, а в штаты дешевле 1000 баксов билетов не найти...
Гость
6 августа 2014, 17:36
Не все депутаты такие. Есть и те, которые действительно переживают за народ.
Гость
6 августа 2014, 18:39
Депутаты, которые... что??? переживают??? да и еще за город, а не за собственные интересы!!! Подскажите название фантастического романа, из которого вы выдернули данную цитату. Я его обязательно прочитаю.
Гость
6 августа 2014, 18:51
Мамонов и Пронин?
Гость
6 августа 2014, 19:03
Переживать мало. Я вон, тоже переживаю.
Гость
6 августа 2014, 15:57
Нас тоже возмутили, Крымненаш, поэтому мы поехали отдыхать в Грецию, Турцию, Египет, где по цене только одних билетов в Крым, можно отдохнуть "все включено"
Гость
6 августа 2014, 17:08
бедняги, как же вы сильно упахиваетесь на своей работе что всего за пол года уже трижды понадобилось отдыхать?
Гость
6 августа 2014, 17:23
Гость
6 августа 2014, 17:08
бедняги, как же вы сильно упахиваетесь на своей работе что всего за пол года уже трижды понадобилось отдыхать?
а что теперь и отдыхать нельзя? завидуйте молча и зарабатывайте .
Гость
6 августа 2014, 20:13
Гость
6 августа 2014, 17:08
бедняги, как же вы сильно упахиваетесь на своей работе что всего за пол года уже трижды понадобилось отдыхать?
Все верно, а могли бы эти деньги оставить у нас на родине!
6 августа 2014, 16:21
Да не будут люди летать в Крым за такие деньги, - смысла нет никакого. Разве что гос-во дотацию авиаперевозчикам платить будет? Из бюджета, то есть - из кармана граждан.
Гость
6 августа 2014, 21:25
Ждём моста.
Гость
7 августа 2014, 01:59
Гость
6 августа 2014, 21:25
Ждём моста.
Мне почему-то кажется, что первым будет построено новое шубохранилище ((((
Гость
7 августа 2014, 08:42
В Крым будут летать военные,милиционеры всякие-им запретили вылеты за границу. Так же у них расходы транспортные во время отпуска оплачивает государство.
Гость
6 августа 2014, 16:42
Недавно вернулись из Крыма. Восхитительно!!! Жалко всех, кто отказался от поездки в Крым! Даешь мост и чартеры!!!!!
Гость
6 августа 2014, 17:28
Эка Вас штырит)) жалко ему тех кто отдохнул за границей а не в крыму.
Гость
6 августа 2014, 20:32
Недавно вернулись из Питера. Восхитительно!!! Жалко всех, кто выбирает между одни пляжем с видами на море и другим пляжем с видами на море!
Гость
6 августа 2014, 21:23
Гость
6 августа 2014, 20:32
Недавно вернулись из Питера. Восхитительно!!! Жалко всех, кто выбирает между одни пляжем с видами на море и другим пляжем с видами на море!
Шикарно!
Гость
6 августа 2014, 18:49
а меня очень возмущает заработная плата у депутатов ГД РФ в 420000 рублей... давайте лучше эту тему обсудим! а не цену на авиабилеты.
Гость
6 августа 2014, 19:07
Это белая) плюс процент от отжатого.
Гость
6 августа 2014, 23:27
Поддерживаю. Очень интересная тема. Особенно на фоне изъятия накопительной части пенсии.
Гость
7 августа 2014, 09:14
Да кто же эту тему Вам "дасть" обсуждать на российском уровне? Только в соцсетях,не более.А толку от этого-ноль.Поэтому в госдуму за ТАКИМ баблом(плюс бонусы и премии)и стремятся все кому не лень...
Гость
6 августа 2014, 16:14
А я говорил тем кто здесь по весне орал Крым наш! что он не ваш и 90% населения России будет не доступен. Продолжайте дальше орать)))
Гость
6 августа 2014, 17:46
А если прикинуть сколько бюджетных средств списали и еще спишут на перевозки беженцев по всей России самолетами МЧС. То еще громче можно орать КРЫМ НАШ.
Гость
6 августа 2014, 21:24
Пишет сам депутат.
6 августа 2014, 21:39
Вот именно! Можно так и Луну "отвоевать" - от того, что она станет НАША будет легче туда слетать? А после КРЫМ НАШ получили только увеличение проблем с дорогой туда - авиакомпании боятся санкций (см. Добролёт), поездом по территории Украины уже не проедешь. Когда Крым был в составе Украины добраться было легче и отношение к русским было не хуже.
Гость
6 августа 2014, 17:10
ой, все такие умные в Турцию и на Кипр им дешевле, что можно подумать в Крым борты полупустые летают...
Гость
6 августа 2014, 17:35
зрите в корень, делают вид, что заботятся о народе.
Гость
6 августа 2014, 18:05
При перелетах за границу услуги НДС не облагаются....может за бугром и воздушные коридоры дешевле чем у нас и пользование аэропортом наверняка дешевле....
Гость
6 августа 2014, 19:41
Да дешевле в Турцию Потому что слетать втроем в Крым-только на дорогу 60 тысяч Да там 60 Вот и будет тебе почти 4 штуки баксов Научись считать-в жизни пригодится
Гость
6 августа 2014, 17:29
В мае помнится билеты по 3 тысяч в один конец обещали, якобы субсидирование из федерального бюджета будет. Во всех СМИ раструбили. ГДЕ?????????? ДО сих пор цена в один конец 9-11 тысяч. А я так мечтал всем семейством рвануть((((облом вышел
Гость
6 августа 2014, 20:55
Вы не поверите. БЫЛИ. Но почти в режиме лотереи: выкидывали на разные рейсы по чуть-чуть в случайном порядке. Кто-то выиграл. Я тоже отловил предложение по 3 тысячи, но на фиг мне этот Крым?
Гость
6 августа 2014, 21:19
А что, пожизненно обещали всех за три рубля катать?
Гость
7 августа 2014, 11:42
Гость
6 августа 2014, 21:19
А что, пожизненно обещали всех за три рубля катать?
не пожизненно, но за все лето из моих знакомых никто не улетел за 3 рубля !!! К чему тогда было это вранье?
Гость
6 августа 2014, 18:00
А народ больше возмущают не цены на дорогу до Крыма, а заоблачные доходы депутатов.
Гость
6 августа 2014, 21:19
Кто мешает одному или создать партию и от партии идти на выборы? Вот тут то и оно. Только возмущаться можем. Работать и двигаться ни кто не желает.
Гость
7 августа 2014, 09:58
Гость
6 августа 2014, 21:19
Кто мешает одному или создать партию и от партии идти на выборы? Вот тут то и оно. Только возмущаться можем. Работать и двигаться ни кто не желает.
Во ты комик! "Кто мешает"... Законодательство и избиркомы. Не слышал о таком, не?
Гость
7 августа 2014, 10:16
Гость
6 августа 2014, 21:19
Кто мешает одному или создать партию и от партии идти на выборы? Вот тут то и оно. Только возмущаться можем. Работать и двигаться ни кто не желает.
ну рассмешил, поинтересуйся, как идет регистрация у независимых партий, например Пиратская партия, партия Прогресса, Партия Россия без мракобесия
Гость
6 августа 2014, 20:28
В Крыму надо было раньше отдыхать, когда там все в два раза дешевле было. А теперь там бордели построят и еще дороже, чем в Сочи будет. Вот у депутатов бесплатный отдых, им и ехать в Крым.
Гость
6 августа 2014, 23:43
Так они его для себя и забрали))
Гость
7 августа 2014, 09:20
Депутаты летают не в Крым отдыхать,а в намного более крутые и с настоящим сервисом места,о чём Вы?
Гость
7 августа 2014, 10:00
Гость
7 августа 2014, 09:20
Депутаты летают не в Крым отдыхать,а в намного более крутые и с настоящим сервисом места,о чём Вы?
Ну почему? Один слетал как раз в Крым. Попал под катер насмерть.
Гость
6 августа 2014, 21:23
Что то сплошной галдеж развели!! Вы вообще интересовались ситуацией по крыму?? Я купил билеты туда-обратно 2 взр+ 2 реб за 23 000 и при чем за 3 недели до вылета. У меня много знакомых так же купили билеты на самолет. Да и жилье там упало раза в 2 по сравнению с 2013. Вы когда пишете лабуду, хоть не позорьтесь. Пустобрехи!!
Гость
7 августа 2014, 02:43
Эти сарайки вы называете "жильем"?
Гость
7 августа 2014, 09:23
Гость
7 августа 2014, 02:43
Эти сарайки вы называете "жильем"?
А он в более лучших "аппартаментах",видно,и не жил...Каждому своё...
Гость
7 августа 2014, 10:03
Разумеется, жильё "упало". Всё по законам экономики: попытка повышения спроса более низкой ценой. А теперь объясни, на кого это ты тут варежку раззявил. Это ты ДЕПУТАТУ, народному ИЗБРАННИКУ - практически святому человеку с золотым нимбом - пишешь "пустобрех"?! Да как ты смеешь вообще?! Кто ОН, а кто ты - тьфу!!! Извинись перед уважаемым человеком немедленно!
Гость
6 августа 2014, 16:10
Из кожи лезут, в Крым заманивают, а то бабло за кордоном оседает.
Гость
6 августа 2014, 21:24
Ну вот и экономисты подоспели. а разве плохо, когда наши же деньги на страну работают?
Гость
7 августа 2014, 12:09
Гость
6 августа 2014, 21:24
Ну вот и экономисты подоспели. а разве плохо, когда наши же деньги на страну работают?
"На страну работают" - это в конце концов попадают к Тимченко на какой-нибудь сисктильонный проект. А он платить налоги в Швейцарии да Финляндии.
Гость
6 августа 2014, 17:18
депутат-миллиардер решил показать, что он слуга народа. посмотрите на фото: неплохо выглядит. разве он будет о нас думать?
Гость
6 августа 2014, 17:34
Рекламируется, при чём дешево.
Гость
7 августа 2014, 00:29
)))))) Он в недоумение что вложил туда деньги а прибыли нет))))))) Весь его вид особенно жест руками говорит ГДЕ БАРЫШИ я не понял)))))))) С такими депутатами скоро ракетное топливо будет стоить дешевле АИ-92.
Гость
6 августа 2014, 17:29
Граждане дорогие, ну вы когда выбираете депутатов, ну выбирайте хотя бы думающих. Печальное действо.
Гость
6 августа 2014, 20:59
Два вопроса к вам. 1. Вы в курсе, что депутатов выбирают по партийным спискам? 2. Назовите хотя бы пяток думающих - из любой партии.
Гость
7 августа 2014, 09:17
Гость
6 августа 2014, 20:59
Два вопроса к вам. 1. Вы в курсе, что депутатов выбирают по партийным спискам? 2. Назовите хотя бы пяток думающих - из любой партии.
а меня вот не взяли в партию, потому что думаю много о том, как значит обустроить Россию. а в депутаты жуть как охота попасть.
Гость
6 августа 2014, 17:27
Он с Луны свалился?! Господи, что же ты нам таких защитников посылаешь!?
Гость
6 августа 2014, 19:06
Ходите на выборы сами, не буду посылать
Гость
6 августа 2014, 20:56
Гость
6 августа 2014, 19:06
Ходите на выборы сами, не буду посылать
Богатейший выбор между едросами, беззубыми зюгановцами, вот такими жириновцами и двуличными мироновцами!
Гость
6 августа 2014, 19:16
Мы из за этих укропов без штанов все останемся , заводы закрывают людей сокращают , а почему ? Да потому что денежки в Крыму ! А щас мы еще их здоровяков кормим на наши налоги ! Кричите Крым наш и радуйтесь и лейте слезы......
Гость
6 августа 2014, 21:53
будь умнее.......
Гость
7 августа 2014, 09:18
Вот и я о том же..Орут "крымнаш" наши "патриоты",а расплачиваться за вложение огромного бабла в него придётся всем нам,в том числе и этим патриотам...
Гость
6 августа 2014, 23:20
Крым наш!
Гость
7 августа 2014, 06:30
Крымнамненужен!
Гость
7 августа 2014, 10:42
Гость
7 августа 2014, 06:30
Крымнамненужен!
Бандеровец?
Гость
7 августа 2014, 07:39
Если, уже и для депутатов эти цены стали заоблачными, то что говорить о простых смертных.
Гость
7 августа 2014, 08:19
Вы правы. Бедный Вайнштейн не может выкроить 27 тысяч из своей зп
Гость
7 августа 2014, 09:29
Для непонятливых объясняю-они летают по всему нашему шарику за гос.счёт и наши с Вами налоги!А возмущает их только то,что свои семьи они вынуждены возить не бесплатно,а как рядовые граждане! Вот такое у нас "д**ьмократическое" государство.
Гость
6 августа 2014, 15:57
вот именно.... мы (семьей) думали скататься в Крым, посмотрели цены и прослезились.... скоро улетаем на Кипр, надеюсь все получится
Гость
6 августа 2014, 18:59
Жадные вы, некультурные
Гость
6 августа 2014, 16:02
еще один вышел в мир обычных людей, если такое случается, значит скоро выборы :)
Гость
6 августа 2014, 21:27
Уж поверьте мне, этот в мир обычных людей уже никогда не выйдет.
Гость
6 августа 2014, 16:07
Выборы что ли скоро?
Гость
7 августа 2014, 02:39
14 сентября
Гость
6 августа 2014, 16:19
у нас на урале надо искать хозяина!
Гость
6 августа 2014, 21:25
В сентябре выборы. Приходите, выбирайте, голосуйте.
Гость
6 августа 2014, 16:42
А больше его ничего не возмущает,эти депутаты как слепые или притворяются такими.
Гость
6 августа 2014, 17:29
Сколько же еще нужно лет и обнищаний, чтобы Вы таки догадались .... слепые они или где?
Гость
6 августа 2014, 17:08
Авиоперевозчики не государственные, вот и гнут цены.
Гость
6 августа 2014, 18:35
государственное РЖД не гнет цены ? государственный газпром ? государственные структуры ИФНС, ПФР, ФМС хорошо работают ?
Гость
6 августа 2014, 17:27
Я. брал билеты в Санкт-Петербург прямой, за 8500,00. Авиакассы на Цвилинга. А, уже оттуда за 10000,00
Гость
6 августа 2014, 20:55
Во-первых, брать надо в Интернете. Во-вторых, есть вариант с пересадкой в Москве. Это дольше, но, как ни странно, иногда дешевле. Показываю на пальцах. Сайт Аэрофлота. Туда - 27 августа, обратно 30. Даты выбрал наугад. Туда прямой - 6980 со всеми сборами. Самая дешёвая сборка - 6060. В пути на полтора часа больше. Правда, прибытие поздно вечером. Обратно прямой - те же 6980. Самая дешёвая сборка - опять 6060. Вариантов несколько. Самый удобный - ночной перелёт: 20:30 вылет из Питера, 5:20 утра тут. Экономы без багажа даже успеют на аэроэкспресс. 12-14 тысяч против ваших 18,5. 6500 разницы вместо авиакасс можно потратить на экскурсии.
Гость
6 августа 2014, 17:44
да фиг с этим крымом, я вот в Сочи хочу съездить, 57 тыс на троих только авиабилеты!!!
Гость
6 августа 2014, 21:21
На машине езжайте. А вот если бы Вы были владельцем авиакомпании, Вы бы за четыре тысячи на человека возили? Посчитайте, зарплаты, обслуживание, топливо и ещё куча всего.
Гость
6 августа 2014, 18:18
Как объяснить депутату, что люди никому ничего не должны в плане выбора места отдыха? Если хотите, чтобы ехали в Крым - создавайте условия. Отели, инфраструктура, цены на проезд или перелет, итд итп. И люди тогда сами выберут, где им лучше отдохнется. Откуда вообще берутся мысли у законодателей о том, чтобы объяснить людям, где они ДОЛЖНЫ отдыхать? Что за средневековые феодальные замашки?
Гость
7 августа 2014, 08:58
"Крымнаш",а что толку,если он НЕ НАШ по цене полёта в одну сторону? За что,как говорят,боролись? За такие деньги плюс ещё 50 тыщ.целковых можно отдохнуть хотя бы в Тайланде,слетав туда-сюда.Учитывая ещё,что там сервис годами отлажен.Да и Турция с Египтом тоже в этом деле далеко не новички.А что касается возмущения депутата,то за него Вы не переживайте-они же на халяву за наш с Вами счёт летают,хоть на луну...А возмущаться-это его обязанность,потому что в остальном от них проку-то что-то давно не видно....
Гость
6 августа 2014, 18:48
Вот она, рыночная экономика, все-то государство норовит залезть в ценообразование частных фирм, в данном случае - авиакомпаний. Никогда мы от совка не отмоемся, так и будем регулировать законодательно, сколько должно что стоить, что слушать и что читать. И после этого удивляются законодатели, почему в наших местах отдыха дыра и деревня, куда ехать совсем не хочется даже за 3 тыс. Да потому, что экономику задушили и завинтили гайки настолько, что нет инвесторов, которые хотели бы вложить деньги в дело со сроком окупаемости больше 5 лет. А откуда вы тогда возьмете в том же Крыму инфраструктуру? Не будет ее. Будет опять показуха и гос. программы по застройке игорной зоны (с откатами и воровством) А на самом деле все эти новости появляются в эфире совсем для другого - отвлечь людей от главных вопросов и проблем. Вас тут на старости лет хотят ограбить в очередной раз. По-крупному. Но это вопрос второй важности. Главное, чтобы Крым остался нашим, а мы и корочкой хлеба перебьемся
Гость
7 августа 2014, 09:11
А из "крымнаш" хотят сделать российское макао-лас вегас-монако...И бабло будут срубать,как это водится,олигархи и воротилы,сброд российского криминала и чиновники всех уровней.А сами рядовые крымчане будут работать обслугой у них и гостей Крыма...Так что воровство,откаты и пр.махинации обеспечены-сто процентов.А интересно- депутаты будут возмущаться,когда свои(точнее НАШИ с Вами) денежки будут в этой криминальной зоне проигрывать? Вот и Серебрянников,министр нашего южноуральского спорта,отсидит(если ещё сядет),и первым делом полетит просаживать утаённое от фискальных органов бабло.Ведь практически казино и пр.ДЛЯ ТАКИХ и будут строить...
Гость
6 августа 2014, 19:29
Если бы депутат получал как учитель в школе, то он бы думал, как улучшить жизнь. Но депутаты с их заоблачными окладами и льготами страшно далеки от народа.
Гость
6 августа 2014, 21:46
точно подмечено!
Гость
6 августа 2014, 21:12
зато крымнаш! хавайте
Гость
7 августа 2014, 09:22
Лично мне от того,что "крымнаш",ни шатко ни валко,хотя у меня там пара семей в друзьях.Скажу больше-идёт (и будет идти) оттяжка огромных денег на Крым,причём из российского бюджета,а это значит из наших с Вами карманов..
Гость
6 августа 2014, 15:59
Программа мероприятий давно известна, называется конкуренция.
Гость
6 августа 2014, 16:11
с удовольствием слетали бы в Крым за обещанные 3000
Гость
6 августа 2014, 16:09
нда, билеты это очень актуально, других то актуальных проблем нет и возмущаться больше не на что
Гость
6 августа 2014, 16:17
рассмешил:D давай добролет медведевский сейчас еще вспомним и проанализируем:D
Гость
6 августа 2014, 16:26
Лично я за 13 тысяч туда и обратно слетала. Просто билет надо брать заранее.
Гость
6 августа 2014, 16:24
А кто-то думал,что цена другая будет?!
Гость
6 августа 2014, 16:31
Какие депутаты.такие и цены.
Гость
6 августа 2014, 16:43
Тоже хотели отдохнуть в Крыму , уже и отель присмотрели и созванились с хозяйкой , но когда узнали что дешевых билетов не будет - смотрим на Турцию . Да здравствуют российские авиаперевозчики !!!!!!!!!
Гость
6 августа 2014, 16:56
а как он выразил-надеюсь шепотом?.....а то ведь экстремизм могут пришить!
Гость
6 августа 2014, 17:05
Эти депутаты вечно как с луны упавшие. То их одно возмутит, то другое. А ведь это все от их работы зависит.
Гость
6 августа 2014, 17:15
осторожнее с выводами...
Гость
6 августа 2014, 17:28
Почему депутаты для города ничего не делают, а тут завозмущались о перелёте в Крым? Настроения граждан раскачивают или перед выборами засуетились?
Гость
6 августа 2014, 17:28
Даже пропиариться прилично не смог. Неужели некому подсказать на чем играть? или подставили?)
Гость
6 августа 2014, 17:31
Лучше бы эти благодетели позаботились о ларьках, торгующих спиртным возле школ и учреждений. Да и других острых проблем в городе хватает. шумные соседи, например.
6 августа 2014, 17:36
Если просто отдохнуть,то за такие цены никогда! На наших югах денег реально тратишь на порядок больше чем в той же турции,не сравнивать с европой!
Гость
6 августа 2014, 17:39
Реально правильно было б разобраться в ценрообразовании. Дорого, правда, и не выгодно, в сравнении с турциями, кипрами, испаниями. почему не просчитать такие эже чартары, вместе с проживанием-питанием, в разных категориях отелей и кемпингов. В Крыму- прекрасно, реально благостное место. Просто некуому заняться экономикой проекта. Возмущение оправдано!Ё