RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Полицейские за день рейда наказали за пьянство во дворах 29 челябинцев

Гость
12 августа 2014, 13:06
8го, в рабочий день, да еще и наверно до 18:00, пока еще алкоголики собраться не успели. На Блюхера 85а всю ночь пьянствовали с 22 вечера до 4 утра. Пьяная баба мужичков-дрищей туда сюда таскала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 августа 2014, 16:50
А за что она их таскала?
Гость
12 августа 2014, 18:21
12 августа 2014, 16:50
А за что она их таскала?
Было бы за что, вообще убила бы (ц)
Гость
13 августа 2014, 08:50
12 августа 2014, 16:50
А за что она их таскала?
Недоливали.
Гость
12 августа 2014, 13:33
Не в радость штрафы на миру. Нет, пьянка нам не ко двору! Когда платить нам надоест, Мы все уйдем - бухать в подъезд!
Гость
12 августа 2014, 13:44
гвоздь пора тебе прекращать свои изыски в стихоплетстве изображать
Гость
12 августа 2014, 14:21
А мы уже и потеряли. Давненько не было. Спасибо за творчество!
Гость
12 августа 2014, 14:21
Гость
12 августа 2014, 13:44
гвоздь пора тебе прекращать свои изыски в стихоплетстве изображать
пусть пишет, человеку талант некуда пристроить, так хоть здесь...
Гость
12 августа 2014, 17:13
Плохо работают на ЧМЗ. В 2 часа ночи опять на остановке алкоголики шумели. Остановка Больница ЧМК, итак дышать нечем, так еще и окна приходится закрывать(((. И вообще в Челябинске когда будут штрафовать за распитие спиртных напитков, каждый второй с бутылкой. И еще, что поражает у вас женщины спокойно везут коляску и курят, бедные дети, пассивные курильщики(((. И ведь это столица области(((.
Гость
12 августа 2014, 18:28
Это же ЧЕЛЯБИНСК! Чугунное майами России
Гость
12 августа 2014, 18:59
Гость
12 августа 2014, 18:28
Это же ЧЕЛЯБИНСК! Чугунное майами России
Ничего страшного, в других городах же не пьют на каждом углу, прячутся, так как штрафуют постоянно. За расклейку меня штрафанули 5 лет назад на 3,5 тыс. рублей, сразу желание отпало клеить объявления))).
Гость
12 августа 2014, 19:03
Гость
12 августа 2014, 18:28
Это же ЧЕЛЯБИНСК! Чугунное майами России
С латунным побережьем
Гость
12 августа 2014, 17:22
Да, в Челябинске страшно по улицам ходить, такие рожи у некоторых пропитые.) Но самое интересное и приличные люди не прочь в общественных местах попить пива, видел как муж и жена из приличного дома, живущие в приличной квартире, на огороженной территории дома сели и открыли две бутылочки пива при своих детях. Видимо воспитание такое. А дети смотрят и впитывают все как губка. Самое интересное боремся всем двором, гоняем пришлых, кто курит и пьет, но сами тихонько делаем тоже самое(((. В некоторых городах такое вообще не допустимо,сразу же штрафанули бы.
Гость
12 августа 2014, 18:51
Тополинка же!
Гость
12 августа 2014, 19:04
Пить пиво - не преступление. Но это только пока..
Гость
12 августа 2014, 19:58
Гость
12 августа 2014, 19:04
Пить пиво - не преступление. Но это только пока..
это административное нарушение, везде давно уже штрафуют
Гость
12 августа 2014, 15:57
А разве появление в пьяном виде в общественных местах является административным правонарушением?
Гость
12 августа 2014, 16:14
оскорбляющем человеческое достоинство
Прочти статью Статью 20.21 КоАП РФ "влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток."
Гость
12 августа 2014, 20:46
Прочти статью Статью 20.21 КоАП РФ "влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток."
Прочёл: Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет.... В статье про оскорбляющее человеческое достоинство ни слова не сказано. Получается, просто выпившим незаконно статью впаяли?
Гость
12 августа 2014, 13:22
прочитала и смешно стало) у нас в одном дворе только собираются штук 20 алкашей да еще и депутат местный приходил предлагал скамеек наделать типа облагородить двор) а про эти компании уже жители куда только не писали не хочет участковый с ними разбираться(хохрякова 10)
Гость
12 августа 2014, 14:38
такая же беда...Хохрякова 2, кто ты мил человек который участковый?, алкашей знаем и видим, участкового нет...
Гость
12 августа 2014, 15:13
Гость
12 августа 2014, 14:38
такая же беда...Хохрякова 2, кто ты мил человек который участковый?, алкашей знаем и видим, участкового нет...
На Танкистов 140б такая же картина, с утра до позднего вечера сидят, полиция пока приедет - они уже разощлись, еще и письмо потом присылают, типа правонарушений не обнаружено и по вашему адресу будут проходить работы, только НИКТО ИХ НЕ ПРОВОДИТ. ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ АЛКАШИ.
Гость
12 августа 2014, 14:25
Десять лет по всем каналам шла рекламма о пользе пива,поколение нулевых выросло на пиве. И сегодня хотят за раз покончить с пьянством.Я думаю надо начинать с думы и правительства.
Гость
12 августа 2014, 15:39
от родителей все зависит. мой ребенок поколение нулевых, спортсмен, закончил вуз, работает, давольно успешен.. и друзья у него такие же.. так что не надо обобщать..воспитывать надо.. а не бухать в подворотне...
Гость
12 августа 2014, 18:24
Гость
12 августа 2014, 15:39
от родителей все зависит. мой ребенок поколение нулевых, спортсмен, закончил вуз, работает, давольно успешен.. и друзья у него такие же.. так что не надо обобщать..воспитывать надо.. а не бухать в подворотне...
+1 Не совсем в пиве польза, а в культуре пития
Гость
12 августа 2014, 17:32
Люди, у вас кроме обвинений в голову что нибудь лезет или нет? вы задумывались сколько экипажей заступает на службу на почти 1,5 миллионный город? И сколько происходит за сутки убийств, разбоев, грабежей и иных тяжких преступлений, где кроме следователей, угрозыска так же привлекаются наряды полиции? а вы с алкашней тут..........Вы прям как те бабки у подьезда - все у вас ш...и и пр....и!
Гость
12 августа 2014, 18:34
АЛКОГОЛИЗМ И НАРКОМАНИЯ - бороться нужно с этими явлениями, глядишь и убийств, разбоев, грабежей и иных тяжких преступлений БУДЕТ МЕНЬШЕ! Зри в корень зла! Нужна пропаганда здорового образа жизни, семейных ценностей, охрана материнства и детства!
Гость
12 августа 2014, 23:18
Гость
12 августа 2014, 18:34
АЛКОГОЛИЗМ И НАРКОМАНИЯ - бороться нужно с этими явлениями, глядишь и убийств, разбоев, грабежей и иных тяжких преступлений БУДЕТ МЕНЬШЕ! Зри в корень зла! Нужна пропаганда здорового образа жизни, семейных ценностей, охрана материнства и детства!
Зри в корень моей мысли! Где я сказал что с алкоголизмом не надо бороться? В обязанности полиции не входит борьба с алкоголизмом, с этим у нас в совковое время даже ЛТП не справлялось!
Гость
12 августа 2014, 13:30
Маловато что-то. Неужто бухать меньше стали?
Гость
12 августа 2014, 18:22
Конечно меньше. Слава Путину!
Гость
12 августа 2014, 13:43
Пивных ларьков поменьше надо делать. Загнать их все за город и на вынос не продавать.
12 августа 2014, 22:00
Давно заколдовался ?
Гость
12 августа 2014, 14:01
скоро зима начнется, алкашня сама по домам разбежится...
Гость
12 августа 2014, 14:32
ага - по подъездам пакостить будут..
Гость
12 августа 2014, 14:31
Ух ты.. на чмз полиция работает хоть как-то.. когда в калининском районе работать будут полицаи?
Гость
12 августа 2014, 15:31
ага, изработались прям.... раз в год рейд проведут и все, а так приезжают через раз когда ночью вызываешь из-за пьяных посиделок
Гость
12 августа 2014, 15:48
Штрафовать,штрафовать и ещё раз штрафовать! Пьянь надоела. Они социально опасны. Тунеядцев и наркошей ставить на учёт, фото в фас и профиль и отпечатки пальцев. Шире использовать принудительный труд на благо общества. Уважаемые полицейские, неужели Вы не понимаете истину:-Чем жосче профилактика, тем меньше правонарушений.
Гость
12 августа 2014, 18:25
Зато, чем мягше профилактика, всегда есть на что списать невзгоды.
Гость
12 августа 2014, 15:51
А у нас в Калининском полицейская машина раз 5 точно за сутки проезжает, только они не связываются когда компания большая сидит, а больше по одиночкам прикалываются
12 августа 2014, 21:58
Один в поле не гоп.. ОЙ ! не воин !
12 августа 2014, 16:25
А я и не заметила что у нас на ЧМЗ был рейд в пятницу.. как алкаши сидели пили так и сидели дальше и никто не подъезжал.
12 августа 2014, 21:56
В ваши трущобы на Калмыкова полиция не ходит, они на ЦК тусуются..
Гость
13 августа 2014, 00:51
куда звонить, если увиже пьяных во дворе? у нас на мира их тьма
Гость
13 августа 2014, 04:33
В К&Б.
Гость
12 августа 2014, 15:20
На ЧТЗ бы провели эти рейды, Танкистов 140б, задолбали эти алкаши, с 8 утра и до самой ночи сидят, пока полицию вызовешь, пока она приедет они уже расходятся, еще с тебя же ночью и объяснение берут или письма присылают, что мол правонарушений не обнаружено и будут по этому адресу проводить работы, только НИКТО НЕ ПРОВОДИТ ЭТИ РАБОТЫ, как они говорят, что у них дворов много и они не успевают, БРЕД КАКОЙ ТО, а нам то что делать, уже устали эту пьянь слушать.
Гость
12 августа 2014, 15:55
Не только на ЧТЗ и в Калининском тоже хотелось бы рейды увидеть. На Каслинской у д.52 постоянно у подъездов собираются молодое поколение и не только. Сидят на лачвочках у подъездов пиво хлещут и ноги поперек вытянут. Идешь мимо так и не убирают еще. А на замечания чуть ли не в драку. Недавно у соседей пьянка гулянка была. Тусня с дракой, перемещающейся из квартиры в подъезд и обратно. Начало было где-то в 22-00 до 4-00 утра. Вызвали полицию- приехали уже через 40 минут, когда те или разбежались или поубивали друг друга. И полиция прямой дорогой к нам- А почему вы решили что у них драка? Ну мы и ответили- Да нам просто скучно стало под утро. Решили вас вызвать-пообщаться))) Так что не знаю - в наших дворах мы рейдующих полицаев еще не встречали за летний сезон. А хотелось бы.
Гость
12 августа 2014, 19:06
А ведь действительно, почему то в америке узаконено через суд приобщать к общественным работам и 1 месяц и 1 год. Вот эту рать по Челябинску собрать и запускать во дворы, ремонтировать, убирать, высаживать-облагораживать дворы)) Может после этого хоть мысль пролетит в их пьяной голове?)))
Гость
12 августа 2014, 19:46
Сегодня на садовом маршруте автобусе № 7 пьяные маргиналы в возрасте от 18-22 лет устроил драку, угрожали физической расправой водителю и кондуктору, кидались на пассажиров. Вызвали полицию, свидетели прождали 30 минут, так и не приехала наши доблестные стражи правопорядка. А быдло тем временем поглумившись над пассажирами спокойно удалились. Ну и кому нужна такая полиция?
Гость
12 августа 2014, 20:21
Давно пора садить алкашей на 15 так суток и дворы убирать до ночи . Они как зараза распространяются по всему городу. Засрали все дворы вот и пусть убирают хоть польза будет . Почему не принимают законы люди мучаются от такого общества.
Гость
12 августа 2014, 23:02
Мы, простые матери детей-подростков, одобряем новою инициативу врио, обратившего свое внимание на животрепещущую проблему занятости детей и наполнения семейных бюджетов в летние месяцы отдыха, что существенно поможет нам, простым людям, еще лучше трудиться навстречу выбором губернатора области, мудрого руководителя, крепкого хозяйственника и патриота. Мы ежедневно убеждаемся в правильном выборе на высокий пост человека труда, человека из народа, который слов на ветер не бросает и любому слову, даже самому верному и красивому, предпочитает реальное дело, реальный труд. Мы, наши дети-подростки, а равно и их братья и сестры, соотечественники, совершенно согласны с высказыванием врио, что труд облагораживает. Какие золотые слова! И какие точные! Трудом красив и славен человек!
Гость
12 августа 2014, 23:13
Хотелось бы увидеть этот рейд во дворе дома №13 по улице Ворошилова. Кабинет участкового находится тоже рядом, но он никак не замечает дворовые попойки, которые проходят ежедневно с утра и до утра. За что только зарплату платят?
Гость
13 августа 2014, 08:49
Молодогвардейцев 30. Во дворе бухают круглосуточно. Спасибо КБ.
Гость
13 августа 2014, 10:46
о боже, герои))) молодцы ребята, вас только отдыхающих и хватает штрафовать, а как чего серьезное глаза закрывате
Гость
13 августа 2014, 12:40
Пороть нужно их РОЗГАМИ!!!