RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

736мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Южноуралец Алексей Реунков взял бронзу в марафоне чемпионата Европы

17 августа 2014, 14:35
Гость
17 августа 2014, 18:02
Ай молодец! После Мосеева появился еще один марафонец Челябинский!
Гость
17 августа 2014, 21:00
Ему до Леонида Николаевича как до луны пешком.
Гость
17 августа 2014, 21:49
Гость
17 августа 2014, 21:00
Ему до Леонида Николаевича как до луны пешком.
По времени отнюдь)))
Гость
17 августа 2014, 23:14
не Челябинский, Трехгорненский так то!
Гость
17 августа 2014, 18:33
Хорошо! Но только впредь, Чтобы не "забронзоветь", Алексей, мы ждем в финале Высшей - золотой! - медали.
Гость
17 августа 2014, 21:53
Алексею за труды Орден нужен,не медаль. Но а Вам,поэт,увы... Лучше в рот набрать воды.
Гость
17 августа 2014, 23:35
Гость
17 августа 2014, 21:53
Алексею за труды Орден нужен,не медаль. Но а Вам,поэт,увы... Лучше в рот набрать воды.
Грине нужно в баксах-"гринах" Выдать крупный гонорар, Чтоб и впредь в стихах невинных Мог оттачивал свой дар. Но стихи его пока Стоят меньше пятака...
Гость
18 августа 2014, 07:20
Гость
17 августа 2014, 21:53
Алексею за труды Орден нужен,не медаль. Но а Вам,поэт,увы... Лучше в рот набрать воды.
Грине нужно в баксах-"гринах" Выдать крупный гонорар, Чтоб и впредь в стихах невинных Мог оттачивал свой дар. Но стихи его пока Стоят меньше пятака...
18 августа 2014, 08:28
Молодец конечно, но какой прок от этих достижений простым гражданам, лично мне вообще безразлично, в чём информационный повод тоже не понимаю. Осмелюсь предположить, что подавляющему большинству граждан вообще пофиг, кто, где и как сколько пробежал, проплыл и прополз, сколько раз присел и прыгнул, а также наплевать сколько мячей, шайб и прочей фигни забросил в ворота. Это же абсолютно бесполезная информация, вообще ни о чём! Кто-то скажет, что это авторитет страны... ерунда, т.к. не заметен рост авторитета страны после Сочи. Короче, профессиональный спорт - это оцтой!
Гость
18 августа 2014, 08:54
Вам безразлично, мне нет. Я недовольна, что наши довольно блекло выступили на этом чемпионате Европы. Алексей - молодец.
18 августа 2014, 20:24
Гость
18 августа 2014, 08:54
Вам безразлично, мне нет. Я недовольна, что наши довольно блекло выступили на этом чемпионате Европы. Алексей - молодец.
А мне абсолютно не интересно - выиграли или проиграли, от этого ничего не изменится ни у меня ни у кого.
Гость
17 августа 2014, 15:53
Алексей молодец! Я видела!
Гость
17 августа 2014, 22:28
Молодец! Вот на кого надо равняться подрастающему поколению! Нет куреву и алкоголю! ДА - спорту и здоровью!