Полиция ищет пассажиров маршрутки, в которую бросили коктейль Молотова
18 августа 2014, 15:11
Гость
18 августа 2014, 17:35
Обновляются у нас, по моему, только парк автобусов. На трамваях и троллейбусах, по моему, еще моя бабушка ездила. Еще у нас проводятся какие-то, абсолютно ненужные, модернизации по установке аккумуляторов на троллейбусы черт знает какого года выпуска.
А самое главное у нас огромное количество "общественного" транспорта типа маршрутка различных марок:
1. Шедевр отечественного автопрома Газель - перевозить можно только кирпичи, но никак не людей.
2. Еще один шедевр нашей промышленнности ПАЗ - скорее предназначен для перевозки скота, но не людей.
3. Ford, Sitroen и другие.
Но автомобили на которых перевозят людей - это еще не беда. Беда это "водители" которые управляют маршрутками. Это камикадзе с бородой и купленными в сельпо горного аула или кишлака водительским удостоверением - готовые на все ради 18 рублей.
Печально все, господа. Печально.
P.S. Я не удивлюсь, что коктейль Молотова был брошен бывшим пассажиром, как знак благодарности за "качественную" транспортную услугу.
Гость
18 августа 2014, 20:40
Фууу((((. Какая мерзость(((((. Жалко тебя, жизнь не удалась?((((
Гость
18 августа 2014, 20:55
Блиин, ну заработай ты уже себе на машину, если все так плохо и не нравится и не устраивает. В чем проблема-то? каждый человек сам кузнец свого счастья. Сколько можно ныть?Почему кто-то что-то тебе должен? Тошнит уже от вас, убогих
Гость
18 августа 2014, 22:28
Гость
18 августа 2014, 20:40
Фууу((((. Какая мерзость(((((. Жалко тебя, жизнь не удалась?((((
Человек абсолютно прав! И скобок побольше не забывай ставить, может и убедишь кого.
Гость
18 августа 2014, 17:01
Ранее в автопарк Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления поступили 10 новых автобусов марки ЛиАЗ-529360. Кроме того, по городу уже курсируют 33 новых троллейбуса, закупленные в этом году.
Напомним, что всего в 2013–2017 годах Краснодар планирует приобрести 105 трамваев!!!, 160 троллейбусов!!! и 40 автобусов на общую сумму более 3,5 млрд рублей. Кроме этого, к 2016 году будет выполнен капитальный ремонт 110 трамвайных вагонов.
Гость
18 августа 2014, 17:25
попросить бы комментарии от господина Давыдова. Особенно впечатляют кондиционеры. Сегодня угорал от жары
Гость
18 августа 2014, 18:41
Гость
18 августа 2014, 17:25
попросить бы комментарии от господина Давыдова. Особенно впечатляют кондиционеры. Сегодня угорал от жары
Челобитную послать надо! Может барин и ответит!
Гость
18 августа 2014, 20:37
зачетный тролль.
Гость
18 августа 2014, 17:57
Это бандеровцы...
Гость
18 августа 2014, 18:42
вполне разделяю ваше мнение! Коктейли молотова, - эт с вукраини!
Гость
18 августа 2014, 23:49
Тоже о них подумала, точнее о беженцах...
Гость
18 августа 2014, 18:20
При Путине такова не было! Нам крыш! Ура! Вперёд и спесней к победе ответных санкций над пиндостаном и гейропой!
Гость
18 августа 2014, 20:41
Валерьянки выпей, может отпустит)))))
Гость
19 августа 2014, 09:05
Гость
18 августа 2014, 20:41
Валерьянки выпей, может отпустит)))))
При таком бомбаже надо эспумизан пить. Валерьянка уже не поможет
Гость
19 августа 2014, 05:03
Когда же наконец эти поганые маршрутки исчезнут с наших улиц Когда у нас будет ездить нормальный общественный транспорт.
Гость
19 августа 2014, 09:33
общественный траспорт давно уже источник набивания карманов толстосумов, денежная прорва,ещё как хотите!
Гость
19 августа 2014, 09:36
это произошло много лет назад,люди с кавказа захватили у нас землю, транспорт тот же и т.д. много ещё не знаем.Всё было сделано незаметно потихоньку!Сейчас если заартачимся будет война настоящая!
Гость
18 августа 2014, 17:24
Не поздновато спохватились опрашивать? Произошло 13 июня, 18 августа ищут свидетелей. За зарплатой бы полицаи так же ходили спустя месяца два....!
К вопросу о вождении: Сегодня в 17 часов я сел в маршрутку №36 на остановке Евтеева - по Свободе в сторону центра. Доехав до Тимирязева, водитель заметался, принял влево, свернул на Тимирязева, потом на Пушкина. Возле пр. Ленина принял вправо(?), повернул направо ( к ул. Свободы), перестроился в левый ряд и РЕЗКО ( встречный транспорт шел в прямом направлении) развернувшись влево посреди проезжей части (через две сплошных) - встал на остановке "Детский мир".
Взял пассажиров (2 чел.) и двинулся по пр. Ленина, перестраиваясь из ряда в ряд.
Подскочил к ост. Площадь Революции, погрузил пассажиров и рванул в сторону Воровского.
Я тихо тащился....
Гость
18 августа 2014, 20:59
И чо???Что сказать-то хотел?, акын????
Гость
18 августа 2014, 20:19
Знал такого , он и своих сыновей в том же духе воспитал , проживает поселок Северный рудник напротив переезда , в полутора километрах от станции Козырево , в сторону Кургана , эта информация для соответствующих органов , спасибо
Гость
18 августа 2014, 21:28
У него фамилия не на букву "П"????
Гость
18 августа 2014, 20:56
Бутылку бросили в машину с пассажирами! И такое преступление не сдвинулось с места до сих пор!? Это уже не простые разборки конкурентов
Гость
18 августа 2014, 22:19
Нет тела - нет дела)
Гость
18 августа 2014, 17:00
В Восточное трамвайное депо Краснодара поступила партия из 25ти новых вагонов в рамках краевой программы «Краснодару – столичный облик».
В Краснодаре продолжается начатая в этом году кампания по 100%!!!!! обновлению парка городского общественного транспорта Следом за новыми автобусами и троллейбусами до конца года на маршруты выйдут 25 новых трамваев. «Вся новая техника соответствует современным требованиям, низкопольная для удобства пассажиров с ограниченными возможностями здоровья и будет оснащена системами кондиционирования»
Гость
18 августа 2014, 17:09
...
Вообще-то изначально бутылки с зажигательной смесью назывались коктейлем ДЛЯ Молотова, так их называли финские солдаты, применяя против наших танков в войне 1939-1940. Так что это броское наменование несколько сомнительно и звучит весьма двусмысленно.
Гость
18 августа 2014, 17:14
"Рановато" начали, надо было 3 года подождать... Также з\п им заплатите, через пол года.
Гость
18 августа 2014, 17:39
А при чём тут пассажиры? Плакать или смеяться?)
Гость
18 августа 2014, 17:48
Действительно, шофер за 18 р. жизнью своей и чужими рискует, передавая сдачу и треплясь по мобильнику...
Нууу вот,как и ожидалось-магнитогорские "порядки" и у нас начались. (смотрите архив новостей по магнитогроску)
Гость
18 августа 2014, 21:12
В жару как раз идут коктейли
Как самое крутое зелье,
И по маршрутке с бодуна
Бутылка кинута одна.
У зажигательного шоу
Найти героя хорошо бы,
А суд его игривый пыл
На пару лет бы остудил!
Гость
18 августа 2014, 22:05
В поселке
Новосинеглазово, по улице Совесткой между домами 15 и 17 находятся два киоска,
один киоск по продаже овощей фруктов, второй не понятно какой направленности с
тонированными стеклами, там постоянно околачиваются сомнительные личности и
водители маршруток туда ходят видимо пить чай... киоск этот стоит незаконно, на
нем нет никаких опознавательных знаков, более того на конечной часто наблюдаем
такую картину как мужчины крепкого телосложения ходят к каждой прибывшей на
конечную остановку маршрутку и берут с них деньги. Также была пара случаев
когда эти крепыши угрожали расправой жителям поселка за то, что люди жалуются
на маршрутчиков за правонарушения. Просим вас убрать данный незаконно
поставленный киоск и провести проверку на законность нахождения
"смотрящих" на этой конечной остановке.
Гость
18 августа 2014, 23:36
Нужно, чтобы врио срочно вмешался. Он во всем на свете специалист!
Гость
19 августа 2014, 07:57
да если б 4 ни в чем неповинных человека заживо сгорели (там еще газовое оорудование стоит) тоже никто ничего бы не расследовал?
Гость
19 августа 2014, 08:20
"13 июня" -произошло! а раньше то чего не искали?
Гость
19 августа 2014, 09:57
жить стало лучшеее и спокойнеее! Уже 2 месяца прошло, ... вспомнили ...
Гость
19 августа 2014, 15:01
Вот если бы Дубровский ( хотя есть в городе Давыдов, Мошаров и др) навели бы порядок с общественным транспортом, то все жители заметили бы это и оценили, и на выборах в том числе.
Гость
19 августа 2014, 15:07
Спокойствие, только спокойствие, все идет по плану! Может переквалифицировать действия преступников как "покушение на убийство" и отдать в СК областной?!!! Судите сами, коктейль летел в салон, пробей стекло и разбейся внутри, пожар с жертвами! Попал бы на двигатель, там газовое оборудование и БАБАХ! Жулик не мог не пред видеть этого, вопрос в том желал ли он этого?! Либо те кто его инструктировал, либо нанял... Вот в чем вопрос! Развязка близка...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%Полиция ищет пассажиров маршрутки, в которую бросили коктейль Молотова