RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Челябинок приглашают сняться в антивоенном российско-украинском клипе

Гость
18 августа 2014, 20:40
Когда в Чечне ВС РФ проводили боевые действия, наводя конституционный порядок, то все было нормально, как ВС Украины наводят конституционный порядок у себя в стране, так фашисты... Приводя знакомым такой пример, у них пропадает пыл спора.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2014, 21:06
Так то наши, а то враги. Нашим можно.
Гость
18 августа 2014, 22:26
Спасибо за здравый коммент. Я тоже всегда привожу пример чечни. Для нас они были бандформирования, а ДНР герои России .Лукавство как минимум
Гость
18 августа 2014, 23:05
конституционный? т.е. там переворот то конституционный был? Вы вообще удивили прям...
Гость
18 августа 2014, 21:18
Макаревича ещё пригласите, он в теме.
Гость
18 августа 2014, 23:09
его забыли все, вот и лезет скорее на волну -пиарится со своими "свидомыми" познаниями
Гость
19 августа 2014, 01:18
Правильно говоришь, в теме, в курсе, знает правду в отличии от вас, для которых патриотизм, это попить пивка на день ВДВ или устроить ночной беспредел после победы сборной страны. Если бы не наша помощь, то в Украине было бы давно тихо и мирно, но кто то не может успокоиться, что его ставленника скинули с престола.
Гость
19 августа 2014, 07:05
Гость
18 августа 2014, 23:09
его забыли все, вот и лезет скорее на волну -пиарится со своими "свидомыми" познаниями
Его-то, может, и забыли, а этих и не знал никто.
Гость
18 августа 2014, 19:01
"На гитарных грифах музыкантов при этом будут развеваться и георгиевская ленточка, и «жовто-блакитный прапорец», ничуть не мешающие дружбе между братскими народами." -ЗАЧЕМ и КОМУ это ложь? Это оскорбление для Георгиевской ленты! Не братья они нам боле...все мои родственники приехали на пмж в Челябинск( в область) и в Муром, это коренные украинцы из Мариуполя и Луганска. Вы бы слышали что они рассказывают!!! Чего натерпелись там они и их дети- украинцы коренные от украинской армии!!! Какие же братья после этого русские. если даже украинец идет на украинца- убиицы несогласных?! Нет согласия меж нами, не поступают так с братьями...
Гость
18 августа 2014, 19:37
"украинцы коренные от украинской армии!!! Какие же братья после этого русские" а причем тут русские вообще опять?????
18 августа 2014, 20:36
Гость
18 августа 2014, 19:37
"украинцы коренные от украинской армии!!! Какие же братья после этого русские" а причем тут русские вообще опять?????
Привязывать к себе или к машине георгиевские ленточки - это тупо и неправильно. МГЕРоиды придумали эту чушь, а хомячки понавешали и радуются. Так-то уже надоела эта пропаганда для люмпенов, уже раздражает укропинестан и беженцы в новостях.
Гость
18 августа 2014, 23:02
Гость
18 августа 2014, 19:37
"украинцы коренные от украинской армии!!! Какие же братья после этого русские" а причем тут русские вообще опять?????
А новость то читали ?
Гость
18 августа 2014, 18:35
NDV, твой выход
Гость
18 августа 2014, 20:34
Так он уже вышел и неоднократно под никами гость гость гость
Гость
18 августа 2014, 22:21
а NDV что-то неправильно говорит?
Гость
19 августа 2014, 00:15
Гость
18 августа 2014, 20:34
Так он уже вышел и неоднократно под никами гость гость гость
Ваш ник от него ну просто прЫнципиально отличается :0
Гость
19 августа 2014, 11:07
Я знаю одну не маленькую компанию, мне товарищь говорил, он водителем у директора работает. Так он сказал, что сейчас все деньги идут на Донбасс, чтоб снабжать ополченцев. А неделю назад под мостами в Ленинском районе, я видел как целый состав с танками ехал. Куда???? Только дураки думают, что Россия не имеет к войне на Украине никокого отношения. Выключите телевизор там неправду вещают. А послушайте людей с Эхо Москвы как минимум.
Гость
19 августа 2014, 11:26
на эхо москвы все малахольные!!! макаревича еще послушай!
Гость
19 августа 2014, 11:37
Игорь, респект. Мы выстоим: "душу и теле мы положем за нашу свободу". И когда это безумие пройдет, может через года, десятилетия, поколение - мы будем друг-друга воспринимать никак враги, а просто "хороший/плохой человек" вне зависимости от гражданства и национальности. А пока, пока... Эх, даже язык не поворачивается публично сказать. Ладно, жизнь как она есть. Челябинск для меня - город моей юности, где многое было впервые и никуда от этого не деться, не вычеркнуть. Слава ЧВТКУ
Гость
19 августа 2014, 12:43
Гость
19 августа 2014, 11:37
Игорь, респект. Мы выстоим: "душу и теле мы положем за нашу свободу". И когда это безумие пройдет, может через года, десятилетия, поколение - мы будем друг-друга воспринимать никак враги, а просто "хороший/плохой человек" вне зависимости от гражданства и национальности. А пока, пока... Эх, даже язык не поворачивается публично сказать. Ладно, жизнь как она есть. Челябинск для меня - город моей юности, где многое было впервые и никуда от этого не деться, не вычеркнуть. Слава ЧВТКУ
Мы выстоим: "душу и теле мы положем за нашу свободу". ________________ Вот этот пафос.... Надо быть умнее немного. Давно пора понять, что лозунги про свободу прикрывают политические и денежные интересы тех, кто реально стоит за процессами с обеих сторон. И говорить что "во всем виноват... (подставьте любую фамилию)" очень некорректно. Виноваты обе стороны в первую очередь потому, что ни одна из сторон не стремится к миру. Обе стороны используют кровь и страдания мирных жителей Донбасса для достижения своих интересов, одни поддерживают "ополченцев", другие стреляют по городам из артиллерии. Поэтому уже сейчас нужно для себя отделять русских/украинцев, которые ни в чем не виноваты (но и с той и с другой стороны подвержены пропаганде), и действия правительств, которые делают ... плохо. и те, и другие.
Гость
18 августа 2014, 17:41
Стоять под украинским флагом и петь песенки? Ну уж нет, спасибо
Гость
18 августа 2014, 18:23
стоять под российским флагом и петь песенки? Ну уж нет. спасибо
Гость
18 августа 2014, 21:21
Гость
18 августа 2014, 18:23
стоять под российским флагом и петь песенки? Ну уж нет. спасибо
Идите петь под американским флагом. там вам самое место,такое правда,второсортное. Но для вас ничего,даже это даже будет за честь....
Гость
19 августа 2014, 00:03
Гость
18 августа 2014, 21:21
Идите петь под американским флагом. там вам самое место,такое правда,второсортное. Но для вас ничего,даже это даже будет за честь....
Ну да , здесь можно подумать все примы.
Гость
18 августа 2014, 17:55
Саундтрек к гражданской войне на Украине, поддерживаемой оружием и воен.спецами из России. Действительно - дружба народов с песнями и танцами.
Гость
19 августа 2014, 11:33
весь мир ополчился на Россию , оказывается и в России продажные бояре есть))
Гость
19 августа 2014, 11:58
Гость
19 августа 2014, 11:33
весь мир ополчился на Россию , оказывается и в России продажные бояре есть))
Это Россия ополчилась на всех подряд от США до Макаревича.
Гость
18 августа 2014, 21:24
Не уточнить ли, прежде чем запеть с бесчинством: В антивоенном или антиукраинском? Опять сзывают против "киевских властей" Весьма отвязных музыкантов всех мастей? Подумать надо бы сначала хорошенько: Чего им дался этот Петро Порошенко? У нас хватает и своих "вождей вполне, Давно замешанных с соседями в войне!
Гость
19 августа 2014, 01:18
Маме читай свои дешевые стишки
Гость
19 августа 2014, 09:00
Гость
19 августа 2014, 01:18
Маме читай свои дешевые стишки
да не печальтесь - скоро сентябрь, там - на процедуры и опять успокоится, тихо ж было до поры
Гость
19 августа 2014, 11:44
ага, они поют "не быть нам братьями", а мы "все мы – украинцы и русские – один народ, и делить нам нечего»."
Гость
19 августа 2014, 12:13
Верно, нечего лицемерить. "Они" поют правильно. Хотя у меня жена, самая лучшая, с Челябинска - русская. А теще вообще цены нет, живет в Челябинске. Как мне с этим быть? Не говоря уже, что племянник в армии РФ, то есть потенциальный противник. И как мне от этой реальности уйти?
Гость
19 августа 2014, 12:45
Гость
19 августа 2014, 12:13
Верно, нечего лицемерить. "Они" поют правильно. Хотя у меня жена, самая лучшая, с Челябинска - русская. А теще вообще цены нет, живет в Челябинске. Как мне с этим быть? Не говоря уже, что племянник в армии РФ, то есть потенциальный противник. И как мне от этой реальности уйти?
наконец то понять, что нас сталкивают. специально. для достижения своих политических/денежных интересов.
Гость
18 августа 2014, 18:21
Пуси Райот за такое получили в Сочи нагайками.
Гость
18 августа 2014, 20:11
И двушечку
Гость
19 августа 2014, 01:15
https://www.youtube.com/watch?v=fktHIg1jJLk Учитесь, креативщЕГи
Гость
19 августа 2014, 01:55
Не засоряй и не порть родной язык, его и так в 18м году Ленин с Луначарским, два истинно Русских человека, испохабили.
Гость
19 августа 2014, 10:08
Как заявил Стрелков "Не секрет, что с момента, когда народ Донбасса стихийно поднял восстание ..., снабжение ополченцев в значительной степени шло по каналам гуманитарной помощи из России. ..." т.е. для установления мира и конституционного порядка в регионе нужно просто прекратить финансировать террористов. России и ее гражданам. Мир на Украине в ваших руках, "патриоты".
Гость
19 августа 2014, 11:46
Этот Гиркин должен ответить перед украинским судом за свое Гиркина-Фасо и за все, что там натворил. Если доживет.
Гость
18 августа 2014, 17:24
привет патриотам
Гость
18 августа 2014, 17:37
квасной патриотизм...
Гость
18 августа 2014, 18:01
Страна требует героев, государство рожает дураков (С)
Гость
18 августа 2014, 18:37
Ну и зачем это все? Вы и правда думаете, что нынешим хохлам ( не украинцам-их нет уже в Украине) дружба с "рашкой"нужна что ли? А может пора уже относится к ним , как и к остальным странам, они ведь этого ТАК ХОТЯТ? Они не хотят быть с нами и иметь с нами что-то общее, даже прошлое( а вы о будущем!), зачем надо опять навязываться со своим братством7 Может хватит уже??? Беженцам на эти деньги продуктов купите и упокойтесь уже...Правильно Охлобыстин сказал, найдите в инете и прочитайте- О НЕБРАТСКОМ НАРОДЕ. СПЕТАЯ ПЕСНЯ.
Гость
18 августа 2014, 19:54
Посмотрела текст... вершина гуманизьму и поэзии. Содержание банальщина, в форме ключевые слова: тошнит и блевать. Я Челябинка, на такое бескультурье не подписываюсь! (((
Гость
18 августа 2014, 20:56
Вата в шоке.
Гость
19 августа 2014, 09:27
Ну нет братских народов, это разводилово для туповатых совков.
Гость
19 августа 2014, 09:34
Антивоенное не бывает российским. Война это и есть Россия. Мы не можем без войны.
Гость
19 августа 2014, 09:33
И кто же вообще такое придумал, чья это инициатива? Низачто не буду петь на украинском, и кто вообще из русских на это согласится?
Гость
19 августа 2014, 11:12
Клипы снимать - хорошее дело. Есть уже снятый хороший клип харьковской рок-группы "А Вы нам буки буки", вот это правда, без лицемерия, как есть.