RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Риелтор в Копейске ответит за 15 афер с жильем на 12 миллионов рублей

Гость
20 августа 2014, 20:00
Риэлтор это вымирающая профессия, сейчас государство сделало все что б упростить купле продажу квартир.....и это только тупоголовый не может надрать в типовом договоре свои данные и данные квартиры......что б потом просто отнести в регпалату!!! в крайнем случае за 1000 вам этот договор составит нотариус.......или любая юр контора....за что платить 30 000 а то и 50 000 ........????
Гость
20 августа 2014, 20:34
Не знаю какая она вымирающая при покупке/продаже жилья, но вот при долгосрочной/краткосрочной аренде эта профессия живее всех живых. Попробуйте найти объявление об сдаче в аренду от собственника.
Гость
20 августа 2014, 22:31
очень соглашусь, 30-50 т.р. ни за что!!!
21 августа 2014, 06:48
Гость
21 августа 2014, 06:48
очень соглашусь, 30-50 т.р. ни за что!!!
Так ведь платят! Так что количество риэлторов не уменьшается. Может бросить ремонтом компов заниматься и пойти в риэлторы?
Гость
20 августа 2014, 21:48
Очень давно работаю с жильем ( гос структура). Риэлторов на порог не пускаю. Ни ращу не встречала грамотного юридически подкованного риэлтора. Зато каждый наровит обмануть и вытянут деньги с клиентов под предлогом чтоб типа отдать нам
21 августа 2014, 06:53
И как Вы встретите грамотного риэлтора, если "на порог не пускаете"? Я вот встречал. Так удобно когда со стороны продавца грамотный риэлтор (продавец всё оплачивает): - документы все готовы, - очередь в рег. палате занята, - главное опустили цену с небес до реального уровня.
Гость
21 августа 2014, 09:45
21 августа 2014, 09:45
И как Вы встретите грамотного риэлтора, если "на порог не пускаете"? Я вот встречал. Так удобно когда со стороны продавца грамотный риэлтор (продавец всё оплачивает): - документы все готовы, - очередь в рег. палате занята, - главное опустили цену с небес до реального уровня.
Да-да. За то, что заняли очередь в регпалате - отдать 50-70 тысяч? Два месяца работать бесплатно на какую-нибудь полуграмотную быдловатую особу ради сэкономленных двух часов в регпалате? Два раза продавал с последующей покупкой свои квартиры - все время как-то получалось самому, без нахлебников-дармоедов-риэлторов. И как-то все получалось. А вторая сторона приходила с риэлтором, который или в договоре что-то напутает, или день сделки переносит без причин
Гость
21 августа 2014, 10:06
21 августа 2014, 10:06
И как Вы встретите грамотного риэлтора, если "на порог не пускаете"? Я вот встречал. Так удобно когда со стороны продавца грамотный риэлтор (продавец всё оплачивает): - документы все готовы, - очередь в рег. палате занята, - главное опустили цену с небес до реального уровня.
я не пускаю, а в коридоре они стоят и ждут. И если с документами не все в порядке, значит 99% люди обратились за помощью риэлтора. Что они могут так это справки взять. А очередь... в мфц и так быстро все делается.
20 августа 2014, 18:59
Огласите ФИО героини, а то я знаю одну такую в Копейске.
Гость
21 августа 2014, 11:40
Читайте внимательнее статью, фамилия в ней указана
Гость
21 августа 2014, 12:10
Гость
21 августа 2014, 12:10
Читайте внимательнее статью, фамилия в ней указана
это прокурора , а нет риэлтора
Гость
20 августа 2014, 17:40
Риелторов можно почти поголовно наказывать, хотя бы за то что они не платят ндфл со своего дохода.
Гость
20 августа 2014, 18:01
согласна, по ндфл нужно бы этих людей проверять.....
Гость
20 августа 2014, 19:53
Очередная подстава против кристально честного человека
21 августа 2014, 06:46
"И так двенадцать раз подряд..." А через три-четыре года выйдет на свободу и ничего не вернёт пострадавшим. Наш суд самый гуманный и беззубый!!!
Гость
20 августа 2014, 19:54
Сколько верёвочке не виться...Главное , чтобы денежки изъяли , а то в зоне будет на них жить как на курорте. Вот страна у нас...Одного бы прилюдно казнили или хотя бы батагов дали хороших на площади...Мож чего то и поменялось бы.Нет в России законов работающих...Законы писаны ворами под воров.
21 августа 2014, 06:46
Да ничего не вернут с вероятностью 99,9 %%.
Гость
21 августа 2014, 00:19
29 лет и уже дважды судимая.... Офигеть! Да это же Эллочка-людоедка! А что с пострадавшими? Им вернут деньги?
Гость
21 августа 2014, 07:53
Хорошо бы первоисточник почитать.. Чтоб понять насколько абсурдно сравнение с эллочкой... Милейшей, к слову, женщиной
Гость
21 августа 2014, 00:47
думаю, знаю, о ком говорят. я попалась на ее удочку. кинула она меня на 100000 рублей. но я заставила их вернуть.
Гость
21 августа 2014, 08:18
заставила.... Хах)_))
Гость
20 августа 2014, 17:10
Это просто безобразие, что наличие маленького ребенка позволило этой даме столько раз безнаказанно облапошивать людей на крупные суммы! Считаю, что закон нужно ужесточить, плюс к каждому наказанию еще и сечь плетьми на площади как в азиатских странах. Глядишь, желающих совершить преступления поубавится.
Гость
20 августа 2014, 21:42
Галя вроде ее зовут
Гость
21 августа 2014, 11:54
В нашей стране мошенники наживаются на тех, кто сам хочет на ком то наварится, люди не понимают, что бесплатный сыр только в мышеловке
14 сентября 2015, 09:26
У меня родственников обманули абсалютно таким же способом на 2-е квартиры, люди помогите, что делать? С чего начинать?