RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Для обвиняемого в убийстве на Заячьем острове попросили пожизненный срок

Гость
21 августа 2014, 15:42
Плохой человек — мёртвый человек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2014, 16:02
Как раз плохие нифига не дохнут!
Гость
21 августа 2014, 16:32
Гость
21 августа 2014, 16:02
Как раз плохие нифига не дохнут!
Я знаю, и меня это огорчает.
Гость
22 августа 2014, 09:35
Вы бы удосужились, кратко написать на чём строятся доказательство следствия: показания свидетелей (засекречены или нет), отпечатки пальцев, потожировые выделения и т.д, а также в чём позиция защиты. Чтобы можно было подумать своими "мозгами", а "не за тебя подумали и решили" (до суда виновен). А то вы преподнесли "массе лопухов" удобную версию, сформировали нетерпимое отношение (расстрелять и т.д.) к пока ещё невиновному. Качество работы следователей и суда также страдает, как в России любого продукта или услуги, т.е. могут взять похожего под соц. тип преступника - человека (пьющий, ранее судим, где-то рядом живёт, на "крючке" у органов, нет семьи и т.д), вставить его в свой "сценарий", засекретят "левых" свидетелей и , уверяю вас, любой человек может попасть в этот "сценарий", в т.ч. тысячи комментаторов жаждущих расправы и поиска врагов из вне. Не верите, учите историю- у нас 37 год или изучите дела, хотя бы в Челябинском облсуде. А читающие люди - думайте своей головой.
Гость
22 августа 2014, 11:06
Если люди читающие, еще не факт, что у них есть голова, и не факт, что она может думать.
Гость
22 августа 2014, 11:50
Я вас понимаю. В далекие 70-е ловили манька-убийцу Чикатило. Так пока нашли настоящего, успели посадить и расстрелять ( тогда смертная казнь еще была) нескольких не причастных к этим преступлениям((((.
Гость
21 августа 2014, 19:12
какая хорошенькая девушка! эх жить бы да жить ей...
Гость
21 августа 2014, 19:35
Она была не только хорошенькой,но и очень тихой,скромной...Мы вместе с ней учились...Безумно ее жаль!=((((
Гость
21 августа 2014, 19:31
Кстати, про пожизненное. Когда поймали насильника и убийцу Василисы Галициной, судья из Татарстана не долго думая выписал *** пожизненное, и был, без сомнения, прав. Когда в Челябинске старый хрыч изнасиловал и убил соседскую девочку, челябинский судья присудил ему всего 25 (или 20) лет. Вопрос: почему это у нас в Челябинске суд такой гуманный, а? И не отпустит ли судья и этого ***?
Гость
21 августа 2014, 22:00
потому что чем выше преступление, тем ниже наказание.
Гость
21 августа 2014, 16:15
Признательные показания дал? Как следственный эксперимент прошёл?
Гость
21 августа 2014, 16:30
В ДНР ввели смертную казнь Отправить его туда
Гость
21 августа 2014, 16:50
НУ? Чтоо отмерит наш самый гуманный суд в мире? Как обычно - лет 10, а дальше по УДО?
Гость
22 августа 2014, 09:18
Так это для него не страшно, он же отмороженный, и там приспособиться. А мы ещё будем его содрежать)))))
Гость
22 августа 2014, 11:29
Я думаю, что с 37 годом, столкнулись многие семьи СССР, мой дедушка был репрессирован, прадед отбывал наказание за то, что кому-то он просто перешел дорогу. Всю семью сослали на Дальний Восток, да, были обеспечены, за это и понесли наказание. Но,Вы не путайте, преступления политического характера, и тяжкие. Да, скольких невиновных расстреляли,пока искали маньяка в 80 -е годы. Жаль людей. Но, деток, еще больше. И хочу сказать, если бы я узнала, что не дай бог, кто-то из моих родственников, совершил такой грех, в отношении детей, да и вообщем убийство, я бы одна из первых посадила бы их на скамью подсудимых. Этому нет оправдания. Когда насилуют маленьких детей, 6 -летних!!!!!!!!!! Отчимы, дяди мам. А ребенок, сидит потерянный, не знает, что происходит, запуганный, не хочет ни к кому идти. После этого хочется как минимум посадить на кол. Это лично моя точка зрения.