RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Москве задержан за рейдерство челябинский бизнесмен Максим Юлик

Гость
22 августа 2014, 12:07
А зачем она им доли отдавала?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2014, 12:47
Ты так и не въехал?)))
Гость
22 августа 2014, 12:50
Вскоре второй учредитель решил продать свою часть и предложил в качестве покупателей братьев-близнецов Максима и Вячеслава Юликов. Пообещал, что они готовы инвестировать средства, чтобы поднять предприятие с колен. Сапожникова согласилась, и на одного из братьев переписали меньшую долю.
Гость
22 августа 2014, 13:24
Гость
22 августа 2014, 12:50
Вскоре второй учредитель решил продать свою часть и предложил в качестве покупателей братьев-близнецов Максима и Вячеслава Юликов. Пообещал, что они готовы инвестировать средства, чтобы поднять предприятие с колен. Сапожникова согласилась, и на одного из братьев переписали меньшую долю.
Если учредитель продал свою долю, то эта доля отныне не его, а нового владельца. Что там кто и кому на словах обещал, это совершенно не относится к праву собственности. Аргумент "а вот он обещал инвестировать и не инвестировал" это в пользу бедных. Он как собственник части предприятия имеет право что-то инвестировать или ничего не инвестировать, это его личное дело. Обманул - да. Преступник ли - а это под большим сомнением.
Гость
22 августа 2014, 15:26
Братья Юлики действительно интересные личности. Начать с того что в середине 90-х они оба служили простыми охранниками в одном из банков и учились в ЧелГУ на юридическом (точно не олигархическая должность). Оба выходцы из Молдавии. Впоследствии "поднялись" на невнятных операциях. Алкоголь оптом, какие то действия вокруг дома по Труда 173, Чебаркульский крановый. ...И кстати в Советском районе есть мировой судья по фамилии Юлик. Неужели однофамилица?
Гость
22 августа 2014, 16:09
"Оба выходцы из Молдавии. " Хммм... ну это как-бы логично, если братья..
Гость
22 августа 2014, 18:08
Жена...
Гость
22 августа 2014, 19:16
Жена
Гость
22 августа 2014, 22:43
Интересно жена знает,о другой жене по имени Анжелика ?)У них и лапочка дочка,вся в отца,красавица )
Гость
22 августа 2014, 23:58
оп-па- на! а вот это просто под дых! ))
Гость
23 августа 2014, 17:06
О как... Любопытно...
Гость
25 августа 2014, 16:36
А у нас в России многоженство что ли разрешено??
Гость
22 августа 2014, 12:19
"Рыночная экономика" процветает,собственники те кто строил завод и работал в нем долгие годы.
Гость
22 августа 2014, 13:16
Собственник вашей квартиры это тот, кто построил ваш дом. Собственник ваших трусов и майки это китайская портниха, которая их сшила. Собственник содержимого вашего холодильника это крестьяне. Холодильник тоже не ваш, не вы его сделали. Когда уже вы, коммунистические мракобесы, переведётесь.
Гость
22 августа 2014, 14:47
Гость
22 августа 2014, 13:16
Собственник вашей квартиры это тот, кто построил ваш дом. Собственник ваших трусов и майки это китайская портниха, которая их сшила. Собственник содержимого вашего холодильника это крестьяне. Холодильник тоже не ваш, не вы его сделали. Когда уже вы, коммунистические мракобесы, переведётесь.
Никогда не переведёмся. Но буржуев всех переведём! PS Если ты отжал (не заплатил, ваучерно приватизировал, подписи подделал и проч) пресловутые "майки и содержимое холодильника", то да, их хозяин - предыдущий собственник.
Гость
22 августа 2014, 14:48
Гость
22 августа 2014, 13:16
Собственник вашей квартиры это тот, кто построил ваш дом. Собственник ваших трусов и майки это китайская портниха, которая их сшила. Собственник содержимого вашего холодильника это крестьяне. Холодильник тоже не ваш, не вы его сделали. Когда уже вы, коммунистические мракобесы, переведётесь.
Никогда. Законы о приватизации были написаны конкретными людьми для присвоения активов конкретными людьми, но они и эти законы не соблюдали. В результате приватизации мошенническим образом отобрали у абсолютного большинства населения то, что создавалось десятилетиями. Половину распилили на металлом, а оставшейся даже управлять нормально не могут. Как еще квартиры и дома отдали прописанным там людям, удивляюсь...
Гость
22 августа 2014, 12:30
Что то ни кто ни вспоминает, что они обокрали г. Снежинск на 3.8 миллиарда рублей. Была там такая ООО "Надежда" Письма писали вплоть до президента РФ а дела так и нет. Да и сроки прошли!
Гость
22 августа 2014, 15:22
Ой, а можно с этого момента поподробней... Я имею в виду кражу Снежинска на 3,8 миллиарда рублей, уж очень интересно!
Гость
24 августа 2014, 01:04
Гость
22 августа 2014, 15:22
Ой, а можно с этого момента поподробней... Я имею в виду кражу Снежинска на 3,8 миллиарда рублей, уж очень интересно!
А погуглить? Достаточно забить в строку: Юлики, Снежинский
Гость
25 августа 2014, 18:46
Начните с рождения уже искать его проказы))))
Гость
22 августа 2014, 22:42
Да,они обыкновенное быдло,я видела как они веду себя в кафе,кидаются на людей,при стают к официанткам.
Гость
22 августа 2014, 23:57
так по портрету иного и не подумается
Гость
25 августа 2014, 17:53
А я вот знаю, что они очень уважительно относятся к обслуживающему персоналу, и уж в агрессии их точно обвинить нельзя! Может девушка осталась без внимания?!
Гость
25 августа 2014, 17:57
Гость
22 августа 2014, 23:57
так по портрету иного и не подумается
А по портрету думать и не надо!" С лица воду не пить" - может слышали?!
Гость
22 августа 2014, 12:39
Худяков Олег Сергеевич Шахова Ольга Владимировна Морозов Илья Борисович - "агентство правового креатива" накреативили Шаховой на 5 лет... столько лет проворачивали аферы в арбитражном суде.. вот и у них не сложилось..
Гость
22 августа 2014, 13:17
Здесь про Фому, а он про Ерему... Личная месть?
Гость
24 августа 2014, 01:05
Гость
22 августа 2014, 13:17
Здесь про Фому, а он про Ерему... Личная месть?
Просто многое в жизни неожиданно возвращается к тебе
Гость
22 августа 2014, 13:29
Всегда думал, что "бизнесмен" и "кидала", простите, мошенник - разные понятия
Гость
22 августа 2014, 14:49
Это вы зря. Весь наш "бизнес" - кто кого кинет. Да и вся жизнь. Посмотрите, чем люди хвастаются - кто кого на сколько кинул.
Гость
22 августа 2014, 14:38
Автору статьи нечем заняться, про каких-то Юликов писать, они даже не олигархи, кому они интересны, неужели в Челябинской области нет поинтересней личностей.
Гость
22 августа 2014, 16:12
Надо Федя, надо...
Гость
22 августа 2014, 18:25
Вложились, подняли завод и как только начал давать прибыль, срочно кому-то понадобился?!
Гость
22 августа 2014, 19:47
Да там вся прибыль- залоговое имущество и невозвращённые банковские кредиты. Для того и мутятся эти рейдерские схемы.
Гость
22 августа 2014, 19:32
Совесть должна быть. Вы его песочите, а он очень хороший и умный человек. Таких уважать и ценить надо, а писать можно что хочешь. Одумайтесь, не позорите себя.
Гость
23 августа 2014, 17:05
Ахахаха ))) отличная шутка!
Гость
22 августа 2014, 12:16
ну вот и до них добрались!!!
Гость
22 августа 2014, 12:19
Ну, вот, вэлкам
Гость
22 августа 2014, 12:25
А лицо такое доброе, конечно ему можно доверять!!!
Гость
22 августа 2014, 12:50
Надеюсь, на этот раз не отпустят
Гость
22 августа 2014, 13:09
Не рой яму другому (другой) - сам в нее попадешь (точнее - попал)
22 августа 2014, 13:12
Кругом одно жулье, не удивительно, что экономика катится вниз по наклонной.
Гость
22 августа 2014, 13:13
Скорее, давайте начнём собирать средства Юлику на адвоката. Он же явно не виноват, его подставили)
Гость
22 августа 2014, 13:56
Чуть что так в израиль на землю обетаванную два гражданства и те не выдадут и финансы тю-тю Россия кормит пол мира .
Гость
22 августа 2014, 14:18
больше не о чем писать, они даже не олигархи
Гость
22 августа 2014, 14:23
Не надо было пить у нас в подъезде шампанское из горла, ой не надо...
Гость
22 августа 2014, 14:56
а как у нее этот завод оказался? на честно заработанные купила? жулик у жулика актив отжал)))))
Гость
22 августа 2014, 15:25
Угробили завод. Раньше надо было заботиться. А теперь всем побоку кто-кого оболванил
Гость
22 августа 2014, 15:54
Может мы дождёмся справедливости?А ещё бы следом за Юликами их дружков-соучастников,которые всё ещё находятся в нашем доме,пакостят,гадят,да ещё и коммуналку не платят,с ними вместе прихватят.
Гость
22 августа 2014, 18:04
Если они братья-близнецы, то и у второго такая же рожа? То есть таких двое? Какой кошмар. Они как прыгнут!
Гость
23 августа 2014, 02:26
Какое замечательное,честное, бизнесменское лицо!!!
Гость
25 августа 2014, 16:58
Обычный Мужик, а сделали из него криминальную личность)))
Гость
25 августа 2014, 17:29
Сочувствую!! А всем злорадствующим-" От тюрьмы и от суммы не зарекайся!"
Гость
5 декабря 2016, 15:20
На северном кипре тусуемся юлик брат