RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

752мм 92%
Подробнее
8 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Челябинец отсудил 80 тысяч за некачественный шкаф и испорченный ремонт

22 августа 2014, 16:07
Гость
22 августа 2014, 21:32
А я хочу сказать спасибо этой фирме и персонально менеджеру Екатерине за прекрасную реализацию моего личного нестандартного проекта проходной гардеробной в квартире 97 серии. Мои задумки были исполнены и в проекте, и в готовом изделии просто на отлично, хотя головы всем пришлось поломать изрядно. Теперь у меня вместо длинного коридора есть шикарная и просторная гардеробная комната, и огромный светлый зеркальных холл. Сроки изготовления очень удивили своей быстротой, особенно с учетом майских праздников. Спасибо технологу, который позвонил, уточнил и предложил еще лучший вариант отделки, чем был в проекте. Спасибо молодому человеку, который собирал шкаф, я понимаю, насколько это было трудно. Двери-купе получились очень элегантными, в винтажном стиле. Мама сказала: "Мне тоже такую надо!". А у меня остались только положительные отзывы о работе этой фирмы. А еще бывают, такие люди, которым не угодить. Я думаю, что если кто то ищет минусы и свою выгоду - он их найдет всегда и везде.
Гость
22 августа 2014, 22:39
Зачем сто раз писать,луди и с первого раза прочесть могут...Вы ещё объявления расклейте "Я горжусь фирмой выпускающеё г....о"
Гость
22 августа 2014, 23:08
"А я хочу сказать спасибо своей фирме и персонально подчиненному мне менеджеру ..... ")))
Гость
23 августа 2014, 07:16
Судя по тому что вы тут пишите,вы не заказчик,а работник этой "криворукой" фирмы,не "пиартесь" на сайте и не расхваливайте себя по два разя написав об одном и том же (чего наверняка не было),нормальные люди уже поняли,что вы плохая фирма и работники ваши "криворукие"...вот лично я и мои друзья ,знакомые к ваи уже деньгт не понесут...работать нужно учиться хорошо а не обманывать народ...(это для гостя от 21-03,и 21-32)...Не держите потребителей за "лохов",а тот кто платит вам деньги и даёт заработок никогда не может быть вредным,если всё делается как нужно клиенту...ОН ВАМ ПЛАТИТ И ВЫ НАНЯТЫ К НЕМУ НА РАБОТУ...Нужно это усвоить,всем тем кто оказывает услуги...А у нас получается так,что за свои же деньги потребитель покупает себе нервотрёпку и другие проблемы...МОЛОДЕЦ МУЖЧИНА,что подал в суд и наказал за "кидалово"...Деньги оплаченные нужно отрабатывать качественно и в срок...ТАК ЧТО УЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ ХОРОШО И КАЧЕСТВЕННО,А НЕ ПО ПРИНЦИПУ " И ТАК СОЙДЁТ"...
Гость
22 августа 2014, 17:50
У нас знакомя ситуация была. При установке шкафа нанесли ущерб ремонту. Переговоры о добровольном возмещении затянулись, еле-еле договорились. Установку производили демонстративно молча при закрытых дверях, нас, хозяев, не пускали. В итоге мы просмотрели брак в шкафу. С фирмой этой никогда в жизни больше никаких дел иметь не будем, бог им судья. А челябинцу, отсудившему деньги, всех благ, молодец, пошел до конца.
Гость
22 августа 2014, 22:42
И "пошел" бы дальше...
Гость
22 августа 2014, 22:52
Если вы хозяева, как вас могут не пустить в комнату при монтаже?
Гость
22 августа 2014, 23:10
Ну, а что же вы позволили не пускать себя ? В собственной же квартире находились!
Гость
22 августа 2014, 17:33
Мы заказывали в этой фирме шкафы, очень нам понравилось. Установщики очень аккуратно всё сделали, не в пример многим.
Гость
22 августа 2014, 19:54
шеф, это ты чтоль))
Гость
22 августа 2014, 22:36
Вы с "Дубравой" ещё не сталкивались.Заказали двери так чтобы привезли в отдел,а мы их оттуда сами забрали.Нам сказали "Что двери привезут в четверг и можете после 6-ти их забрать".Приехали,а продовц говорит "Вы знаете а их не превезли,не знаем вообще когда привезут".В итоге расторгли договор,деньги забрали.Уже забыли про эти дврери,звонят...Двери привезли...Через 2 недели звонят,"Вы же установку дверей на 11 августа заказывали".Мы опять объясняем,что договор расторгли и вообще установка была на 13 августа...так на нас ещё и орать стали,что мы недобросовестно поступили.Гнилая контора,больше туда ни ногой.
Гость
22 августа 2014, 23:11
Гость
22 августа 2014, 19:54
шеф, это ты чтоль))
Не, я - работяга тоже) Отзыв шефа в 21.03 написан)))
Гость
23 августа 2014, 22:54
Комментарии написаны под копирку. Хотя бы стиль изменили. Смешно читать.
Гость
24 августа 2014, 19:02
точно!
Гость
24 августа 2014, 22:59
А я думала, мне показалось, что одно и то же везде написано!:)))) ха-ха, вот прикол!:))) Как будто это спасёт их репутацию! Честное слово, смешно!:)))
Гость
25 августа 2014, 10:59
Особенно понравился стиль подписи ИмяЦифра... Хоть бы скрывались чуть качественнее... Из-за таких деятелей правдивый хороший отзыв (если такой тут есть) никто и не заметит
Гость
22 августа 2014, 18:24
а нам потолочники кусок плинтуса не до делали((( как оказалось потом. за гардиной и шторами было не видно. плюс во второй комнате повредили стену. связываться не стали,но больше в ту фирму ни ногой
Гость
22 августа 2014, 21:27
другие фирмы думаю не лучше!(
Гость
25 августа 2014, 00:16
Гость
22 августа 2014, 21:27
другие фирмы думаю не лучше!(
Да нет нормальных фирм. Двери вешают, хрен знает как не по уровню, а тут еще прикольнее, вешал нам очередной монтажник, из крутой фирмы за реально большие бабки стеклянный фартук. Смотрю на глаз, ну криво. Нет говорит вот смотри по уровню. Смотрю ну да по его уровню вроде ровно. Начинаю вешать гарнитур. Ни то. Достаю свой уровень. На трех метрах на 1,5 сантиметра закосил. Вот и весь сервис. Поголовно в какой сервис не обратись всюду криворукие
Гость
22 августа 2014, 22:30
Вполне адекватный сервис. Первый шкаф заказывал в Нике, так там цена на 30% дороже. А здесь как обещали за 2 недели сделать, так и вышло. Позвонил мастер цеха, договорился об установке, спросил удобное время. Монтажники очень хорошие. Константин и Александр - активные молодые ребята, все оперативно установили. Все очень понравилось.
25 августа 2014, 08:54
Они к Вам без колбасы приходили?)
Гость
25 августа 2014, 10:40
в нашей фирме есть ребята Константин и Александр, активные, но им 45 и 47 лет соответственно. Вы наверное не про Статус написали
Гость
23 августа 2014, 10:10
Всем надо не дорого, но хорошо-так не бывает.
Гость
24 августа 2014, 11:26
50 тысяч за шкаф из ДПС это недорого? Это грабеж!!!!!
25 августа 2014, 08:55
А если Вам колбасу и хлеб предложить, соберете качественно?)
Гость
24 августа 2014, 00:43
ого. столько хвалебных отзывов сами себе накотали
Гость
24 августа 2014, 11:35
)))))хоть бы вступление меняли МЫ Да МЫ))))
Гость
25 августа 2014, 11:02
Гость
24 августа 2014, 11:35
)))))хоть бы вступление меняли МЫ Да МЫ))))
еще "Я" есть
Гость
24 августа 2014, 01:02
Так всегда бывает, когда пару людей, явно не со складом ума бизнесменов, решают больше "...не пахать на дядю", а открыть свою конторку, нагло передрав у более успешной фирмы некую стратегию развития... Вот только, своего ничего в голову им не приходит нового, а тем временем другие достойные фабрики не сидят на месте, поэтому Меге остается только копировать с опозданием) И чем больше будет таких решительных потребителей, как человек из этой статьи, тем скорее загнутся вот такие дохлые конторки! Час близок)
Гость
24 августа 2014, 14:56
Гостья :)
Гость
24 августа 2014, 17:25
Гость
24 августа 2014, 14:56
Гостья :)
Поразительно, как у нас любят делать из людей идиотов! Каждый прав4944дивый и оттого нелицеприятный отзыв эта конторка старается перекрыть десятком положительных "высеров", естественно, сами о себе... Только ведь дураков то, которые это схавают, еще поискать надо:) В общем, смотрим и ухмыляемся, господа! И выбираем производителей с именем и опытом, а не Мега-Статус)))
Гость
22 августа 2014, 17:34
Штраф за шкаф? Суд наш прав! Но мораль - Три тыр? Жаль!..
Гость
23 августа 2014, 17:24
сухо сегодня. последнее не понял извиняюсь
Гость
22 августа 2014, 18:01
Люди больны, а суды им помогают!
Гость
22 августа 2014, 19:57
Ага, люди вообще обнаглели - требуют от криворуких обезьян, продающих ДСП отстойного качества по тройной цене, нормального монтажа! Буквально таки душат малый бизнес!
Гость
22 августа 2014, 20:11
Типичный потребительский террорист. Сейчас много таких появилось. Живут юриспруденцией. Кого он обманул? Простых работяг скорее всего накажут и из их кармана оплатят все потери. Наверняка фирма предлагала устранить все недостатки, но мажора это не устроило. А обои, ламинат и плинтус в любом случае повредятся - шкаф то встроенный заказан. Не знаю как рассудили бы святые в этой ситуации. Спокойна ли душа клиента?
Гость
23 августа 2014, 01:14
Не говорите глупостей, написанно же что была экспертная оценка, и оснований не доверять оценке нет. Вы еще скажите что судью подкупили ) . Кстати не было никаких препятствий доказать вину клиента, никого сделано не было. Так что все четко.
Гость
22 августа 2014, 21:03
А я хочу сказать спасибо этой фирме и персонально менеджеру Екатерине за прекрасную реализацию моего личного нестандартного проекта проходной гардеробной в квартире 97 серии. Мои задумки были исполнены и в проекте, и в готовом изделии просто на отлично, хотя головы всем пришлось поломать изрядно. Теперь у меня вместо длинного коридора есть шикарная и просторная гардеробная комната, и огромный светлый зеркальных холл. Сроки изготовления очень удивили своей быстротой, особенно с учетом майских праздников. Спасибо технологу, который позвонил, уточнил и предложил еще лучший вариант отделки, чем был в проекте. Спасибо молодому человеку, который собирал шкаф, я понимаю, насколько это было трудно. Двери-купе получились очень элегантными, в винтажном стиле. Мама сказала: "Мне тоже такую надо!". А у меня остались только положительные отзывы о работе этой фирмы. А еще бывают, такие люди, которым не угодить. Я думаю, что если кто то ищет минусы и свою выгоду - он их найдет всегда и везде.
Гость
25 августа 2014, 10:36
Не обманывайте, подобных заказов в нашей фирме не было
Гость
22 августа 2014, 21:12
заказывал в данной фирме шкаф, тоже хотел судиться но времени жалко, они этим и пользуются и этим живут. зашел к ним на сайт, оставил заслуженный отзыв, так они его удалили на следующий день. Кстате они работают под названием МЕГА мебель а в договоре уже фигурирует ООО Статус. Вообщем мутная конторка, полное отсутствие сервиса, высокие цены и монтажники с кривыми руками. У них только один работник хорошо работает это модератор сайта.
Гость
22 августа 2014, 22:24
Ну наконец то нашел место, где написать отзыв. Сбылась мечта ..
Гость
23 августа 2014, 00:13
Я сама нарвалась на подобных бракоделов. В моем случае главный "работничек" вымышленным именем представился (Комиссаров Евгений, а на самом деле Мухин оказался) В милиции уверял, что так представлялся потому что это "его бренд". ИП, на которое был оформлен договор, вообще уже было закрыто... А я еще и сама не знала, как правильно поступать в таких случаях. Мне привезли лишь 1/4 часть оплаченной мебели, собрали очень криво и не полностью, поцарапали при этом. Поняв что исправлять долго и дорого, просто скрываться стали от меня. А полиции такие дела на фиг не нужны, всячески уклонялись у меня заявление принимать, а потом тянули долго-долго, пересылали в разные ведомства раз в три месяца... так и не завали дело о мошенничестве. Кстати, полицаям "работничек" наплел, что всю мебель мне доставили, а я очень вредная, несколько раз переделывать их заставляла, убытки им принесла! Даже свидетелей притащили, которые якобы мне несколько машин мебели завезли! В общем ни мебели, ни денег (((
Гость
24 августа 2014, 23:47
Вообще, отстаивать свои права надо было в гражданско-правовом порядке. И не кричать потом - почему не возбудили дело за неправильно установленную мебель. Чушь
Гость
23 августа 2014, 11:41
Мебельщики обнаглели уже. У нас такая же беда был, полу бухие монтажники пришли. дыр насверлили, потом пересверливали. Ящики перекручивали 3 раза, не могли угадать по высоте. Сломали дверной косяк. Ставили мебель месяц. То что всем надо недорого, это не значит делать мебель плохо. Цена должна от материала зависеть, а не от хороший монтажник дороже, плохой дешевле. За всё плачены деньги.
Гость
23 августа 2014, 12:38
Совершенно не соглашусь с вами, хорошие сборщики за копейки работать не будут, а то сколько вы платите за мебель это и есть составляющая их зп, если заплатили за шкаф 3рубля так он и выглядеть будет ровно на эту сумму. При заказе мебели надо это осознавать
Гость
23 августа 2014, 23:35
Мужик решил полностью отыграться на фирме.Сам в недавнем прошлом заказывал ... шкаф купе и так мебели по мелочи.Не скажу что все сделали на твердую пятерку но в общем качество мебели и сам процесс монтажа меня полностью удовлетворили.Да и цена была адекватной.Каждый клиент по сути уникален и у каждого свои запросы но так как сделал этот товарищ(подал в суд) у нас не считается правильным.
Гость
25 августа 2014, 11:01
Ну-ну... Договор был? Был... Условия договора соблюдены? Нет... Добровольно деньги вернули и неустойку заплатили? Нет.. Добро пожаловать в суд
Гость
24 августа 2014, 13:35
прочитали с мужем комментарии, повеселились от души. Сразу вспомнился эпизод из «интернов»...когда быков договорился на написание положительных отзывов о своем отделении...)))))
25 августа 2014, 09:00
Ага, смеюсь уже, не могу))) Мне нужна мебель, но в эту фирму уже не обращусь)
Гость
24 августа 2014, 16:22
Вот у меня брат заказывал стол-кровать, не в этой фирме. Тоже дело закончилось судом и компенсацией,в районе 70тысяч. Попытки договориться мирно были, причём со стороны брата, не исполнителей. НО при этом в новости никто обращаться и пиариться не стал, жургалисты тоже у дверей суда не дежурили. Сейчас это кому нужно было и зачем?
Гость
25 августа 2014, 11:07
мне как читателю нужно... И как потребителю. Еще вопросы?
Гость
22 августа 2014, 21:02
правильно сделал! а то много тяпов-ляпов развелось!
Гость
22 августа 2014, 21:25
Узнаю челябинский сервис! Была похожая ситуация с душевой кабиной, семь раз приезжали, испорченные при монтаже детали три раза меняли), через 45 дней установили))))
Гость
22 августа 2014, 22:59
При любом монтаже косяки будут так или иначе, видимые, скрытые.. но на 26 тыров накосячить это надо постараться.
Гость
23 августа 2014, 00:09
Молодец мужик! Добился своего, прижал наглых криворуких!
Гость
23 августа 2014, 07:28
Наконец-то хоть у одного потребителя хватило нервов и выдержки наказать "нерадивых" исполнителей услуг,они ведь и надеются на то,что никто с ними разбираться не будет,дело-то очень хлопотное.. Респект и уважение- молодец,правильно сделал...СВОИ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ НУЖНО ОТСТАИВАТЬ...И это должен быть не единичный случай...
Гость
23 августа 2014, 13:19
Сколько покупал мебель, всегда от сборки и установки отказывался! Лучше чем сам никто тебе не сделает!
Гость
23 августа 2014, 17:29
Сколько раз покупали мебель, всегда с доставкой и сборкой, никогда претензий не было, все качественно и со знанием дела. Последний раз устанавливали встроенный шкаф-купе, так сделали все просто безупречно. Стены у нас кривые и неровные, но мастера постарались, двери ходят идеально, все ровненько, без изъянов. Жалко, когда попадаются недовольные клиенты, но при работе с людьми этого не избежать( Все равно спасибо всем мастерам и менеджерам мебельных магазинов.
Гость
23 августа 2014, 17:26
не понял на монтаж 10 раз зачем ездить надо было. итог один не понравилось, а клиент всегда прав!
Гость
23 августа 2014, 17:33
Я сколько заказывала себе мебель, ни разу не было никаких проблем. Последнее что заказывала, был шкаф-купе, нестандартных размеров, угловой. В общем пожеланий было уйма. Представители выдержали мой долгий монолог и все требования. Когда изготовили, привезли и мастер начал установку, оказалось, что у меня в доме не совсем ровный пол, но мастер и здесь нашел выход из ситуации, выставил ножки по уровню и ему быстро привезли планку под цвет шкафа, которой он прикрыл низ шкафа. Вот и все, даже денег дополнительно не взяли. Никогда ко мне в пьяном виде никто не приезжал. Спасибо мастерам, которые делают нашу жизнь уютней и красивей.
Гость
23 августа 2014, 17:41
Ух ты, неожиданно было узнать. Но сейчас таких умников развелось много. Лично мы пользовались услугами этой компании и остались вполне довольны, причем заказывали у них шкаф, диван и кресло. Нам сделали скидку за комплексный заказ) Ребята адекватные, вежливые, ответственные, отвечают на все вопросы, установили все вовремя, аккуратно, то есть претензий вообще никаких
Гость
23 августа 2014, 17:59
А мы заказывали шкаф-купе и прихожую, понравилось как выполнили работу, предварительно позвонили, узнали в какое время лучше подъехать, приехали в обговоренное время, вежливые мастера, сделали все качественно, хотя работа была сложная, делали прихожую по индивидуальному заказу, при этом ответили на все вопросы, какие у мужа возникли, и работали достаточно быстро, до этого в другой фирме заказывали спальню, нам ее три дня собирали, то они не могут приехать, то не успевают сделать, а тут все без проблем собрали, качественно и быстро.
Гость
23 августа 2014, 18:19
А мы себе домой заказывали на этом предприятии шкаф купе и остались очень довольны. Мастера оказались вежливые, в своем деле разбираются очень хорошо. Шкаф установили очень быстро. Дверцы, полки - как заказывали, так все на месте и оказалось. Уже больше, чем пол года нам шкаф служит, мы очень довольны. Хочется выразить компании огромную благодарность.
Гость
23 августа 2014, 19:22
А мы заказывали в ООО "Статус" шкаф-купе. Нареканий к ним никаких нет. Сделали все быстро по нашему заказу. Приехали уже через два дня, собрали и установили. Без всяких проблем. Мы очень им благодарны. Теперь у нас есть красивый шкаф-купе, который мы сами выбрали, и в доме стало с ним красивей. Еще будем заказывать у них шкаф для родителей, потому что нам все понравилось.
Гость
23 августа 2014, 19:34
Я в шоке на людей, на чем угодно умеют нажиться. Вот у меня почему- то проблем не было с установкой шкафа. Хотя я вредная женщина, не отрицаю, но когда работы выполнены быстро качественно без лишней суматохи, то придираться незачем. Мне иногда кажется что люди специально такими вещами занимаются, ради заработка. В общем обидно за компанию, из- за таких клиентов и настрой другой. Но меня все устроило, дочке тоже у них мебель присматривать буду!
Гость
23 августа 2014, 19:41
Сначала прочитала, думаю во дела, бывает же, а потом думаю, название знакомое. Да уж, не повезло компании. Получается, любой может стенку себе поцарапать, допустим гвоздем, и приврать, подать в суд на компанию. Сейчас разные люди есть. Лично нам эта фирма установила шкаф-купе отлично, без косяков. Мне и цена тогда понравилась, и как работают быстро и слаженно.
Гость
23 августа 2014, 20:00
Это великолепно! Я и не ожидал таких безупречных результатов. Недавно заказал комод и шкаф. Привезли в целости и сохранности. Сборка произошла быстро, так что ждать меня не заставили. Рабочие были вежливы и опрятны, всё сделали аккуратно. Качество предоставленной мебели и цен на неё были весьма приятны. Теперь эта фирма номер один в моём списке. Теперь хочу поменять всю мебель, хочу сделать заказ именно у этого производителя. Всем советую и сам не жалею.
Гость
23 августа 2014, 20:37
Нормальная фирма! Тоже мне - событие достойное печати, некачественно сделали и пол при этом поцарапали! Обращалась в "Статус" по поводу монтажа кухни - заказ приняли без проблем, приехали молодые шустрые ребята, моментально мне все установили. Все висит как надо, шкафчики закрываются, ящички выдвигаются, полочки висят как положено - красота да и только! Ну что за моду взяли - чуть что, сразу в суд. Даже если бывают какие-то недоразумения, можно же все решить полюбовно.
Гость
23 августа 2014, 21:16
Я много наслышан об этой фирме. И ничего плохого сказать не могу! Я сам периодически обновляю свою мебель и в большинстве случаев приобретал у этой фирмы. Всё отлично, всё качественно. Доставка в указанные сроки, рабочие по сборке мебели делают всё быстро и качественно. Скажу прямо, я не первый год знаком с этой фирмой. Это номер один в моём списке. Не понимаю и почему это люди такие привередливые.
Гость
23 августа 2014, 21:26
Мастера разные бывают, даже в хорошей компании, когда мне собирали шкаф-купе я готов был поубивать этих горе сборщиков за то, что пытались молотком заколотить еврик, вместо того, чтобы просверлить новое отверстие.
Гость
23 августа 2014, 21:53
Сильно удивилась, что к этой фирме у кого то нашлись какие то претензии! Сама лично заказывала шкаф в прихожую, там у меня специфический закуток, и изготовили, и установили качественно, в срок, согласно моим заранее высказанным требованиям, так что впечатления от сотрудничества со "Статусом" только положительные! А подгадить репутацию хорошей компании - большого ума не надо!
Гость
23 августа 2014, 21:58
Вот так один недовольный человек создает проблемы хорошей фирме, портит её имидж и репутацию! А сколько заказчиков, оставшихся вполне удовлетворенными работой этой фирмы, и я в их числе, никто не интересуется. У них я заказывала детскую (двухъярусную кровать, шкаф-купе) и была очень довольна, мне и подсказали, и помогли выбрать, и сделали все хорошо и установили вовремя и без нареканий!
Гость
23 августа 2014, 22:08
Даже не верится, что подобное дело произошло именно со "Статусом" - и я, и свекровь заказывали у них мебель в свои квартиры, и жаловаться не приходилось, что, в принципе, для меня даже удивительно - свекровь очень придирчивая женщина, которой сложно угодить. Так что, думаю, этот случай можно назвать исключением. В ближайшее время сама планирую заказать у них же шкаф в прихожую.
Гость
23 августа 2014, 23:23
Капец, сидит один и тот же человек и строчит хвалебные отзывы о фирме. Стилистика и склонность подписываться именами тебя выдала, чувак, некоторые посты от разных людей слово в слово, ты перестарался, в следующий раз будь умнее, попроси друзей или маму тебе помочь.
Гость
23 августа 2014, 23:26
Раз на раз не приходится.Я допустим заказал у них мебель для гостиной комнаты.заказ оформили быстро и качество мебели тоже было на уровне.Конечно разные мелкие недочеты были но где их сейчас нет? Я можно сказать был шокирован когда услышал эту новость.Мне мебель подобрали хорошую установка была быстрой ничего дома не попортили.остался очень доволен.
Гость
23 августа 2014, 23:49
Я много слышал об этой фирме, и знакомые заказали мебель у этой фирмы. Что могу сказать про эту фирму? ничего плохого! Фирма работает хорошо, не только хорошо, но и качественно. Вот скоро хочу купить себе квартиру, и думаю заказать мебель у них, у этой фирмы. Конечно не все, а то что понравится. А на счет претензии, не знаю кто этот человек, и что ему не понравилась. Фирма хорошая!)
Гость
24 августа 2014, 00:12
КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!!
Гость
24 августа 2014, 00:22
Я ранее заказывала шкаф-купе в этой компании. В целом работой довольна. Шкаф получился отличный, собрали и установили тоже быстро и качественно, без всяких заморочек. Даже подумать не могла, что с ними такое могло приключиться. Я конечно не могу утверждать, но работая в одной компании по предоставлению услуг (не мебельных, но суть не в этом), имела возможность наблюдать, как недобросовестный покупатель используя свое положение и влияние порешал свои проблемы за счет этой компании. До суда там конечно не дошло, но всё же кровушки попил. Тогда то я и наслышалась о том, что такое некоторыми аферистами практикуется. Но опять же, это лишь мое предположение.
Гость
24 августа 2014, 00:43
крайние комментарии наводят на мысли о том,что все родственники цеховиков и сами они - засели за клавиатуру и спасают репутацию конторы.В этом году две квартиры обставлял мебелью - без замечаний,ожиданий,просрочки и несоответствия размерам - НЕ обошлось ни у одной конторы мебельной.Правда - всё исправили и заменили,но с такой обидой и апломбом ,что удивляешься иной раз -- почему люди считают,что брать с клиента деньги по договору - хорошо,а исполнить свои обязательства - можно наплевательски.Да и дятьковскую мебель привезли с браком (скол на фасаде шкафа - тупо был воском замазан,в цвет))),поменяли,но осадок остался ))),вот и понимаешь,что в любой ценовой категории - может быть брак,ибо человеческий фактор - может,как погубить репутацию,так и заслужить доверие.Но потерять - быстрее её,чем наработать.Но это мало беспокоит мебельных граждан,ибо на подходе новые клиенты.Сработал и забыл.Забил и поменял вывеску.
Гость
24 августа 2014, 01:03
Примерно год назад я тоже заказала у этой фирмы шкаф купе себе в прихожую и для сына-школьника детскую стенку. Мне очень понравились и цены и качество мебели, а самое главное, что все очень быстро доставили. Пришли мастера и не успела я оглянуться, как вся мебель была собрана и установлена. Просто молодцы! И качество и сервис у них на высшем уровне, осталась очень довольна. Вот скоро планирую еще спальню купить, так только у них и буду это делать.
Гость
24 августа 2014, 01:14
Примерно год назад я тоже заказала у этой фирмы шкаф купе себе в прихожую и для сына-школьника детскую стенку. Мне очень понравились и цены и качество мебели, а самое главное, что все очень быстро доставили. Пришли мастера и не успела я оглянуться, как вся мебель была собрана и установлена. Просто молодцы! И качество и сервис у них на высшем уровне, осталась очень довольна. Вот скоро планирую еще спальню купить, так только у них и буду это делать.
Гость
24 августа 2014, 01:18
Мы пользовались услугами данной компании не так давно, устанавливали шкаф-купе. Не знали как по размерам вклинить его, между другой мебелью, нам помогли с этим вопросом. Установили быстро, шкаф на данный момент чувствует себя хорошо и функционирует нормально. И нет никаких гарантий, что в статье достоверная информация, так как достоверной информации в интернете днем с огнем...