RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Суд отправил обвиняемого в рейдерстве бизнесмена Максима Юлика в СИЗО

Гость
22 августа 2014, 21:43
Обязательно передам в изолятор УПКа с комментариями, (конечно же моими).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2014, 22:44
макс держись.
Гость
23 августа 2014, 01:19
Гость
22 августа 2014, 22:44
макс держись.
Держись и сдавай всех, кому деньги давал. И кто тебя не вытащил
Гость
23 августа 2014, 13:59
Гость
22 августа 2014, 22:44
макс держись.
Cлавян, следующий Ты!
Гость
22 августа 2014, 23:25
А еще не мешало бы их алкогольную империю проверить во главе с г-ном Саушкиным! там тот еще беспредел!
Гость
23 августа 2014, 00:43
А какой? Поясните. Очень интересно.
Гость
23 августа 2014, 16:39
Гость
23 августа 2014, 00:43
А какой? Поясните. Очень интересно.
Боже мой, сколько доброжелателей...А суть не в том, что правда восторжествовала, а в том что идет война за власть и деньги
Гость
23 августа 2014, 00:04
Максим держись!!!
Гость
23 августа 2014, 01:20
Ну. За шконку держись. Желаю тебе лет 5-7
Гость
23 августа 2014, 12:01
У меня двоюродный брат таким способом захватил мой бизнес. Четыре года длились арбитражный суд затем уголовный суд, его подельник в федеральном розыске. Преступнику инкриминировалось 4 статьи УК, одна из которых 159, ч.4. Прокурор просил 9 лет лишения свободы. Судья Фомина Ксения вынесла приговор 6 лет условно, определив на глаз у преступника по внешнему виду ряд хронических заболеваний. А потом адвокат ЕЛЬКИН принёс в апелляционный суд две медицинские справки и коллегия судей, без медицинских дипломов, также на глаз по внешнему виду преступника определили что у него целый ряд хронических заболеваний. И оставили условный срок 6 лет - в силе. Искать правду в судах не имеет смысла. Эту ветвь власти судьи дискредитировали. Идёт подрыв государственных устоев. Куда смотрят контрразведчики, когда государство разваливают ТЕ КТО должен стоять на страже законов!!!!!
Гость
23 августа 2014, 15:41
контрразведке это наруку - потом попользуются
Гость
24 августа 2014, 00:49
Это полный бред,прессе заняться нечем как только искать новых виновников во всем и сделать статью,никто не имеет понятия о этих делах,закон прессы-все преувеличивать,чтоб сделать сюжет более красочным,одумайтесь...
Гость
24 августа 2014, 13:35
... Одумайтесь, люди! Покайтесь публично!... Специалист по бреду?
Гость
25 августа 2014, 09:26
Возможно (а он человек лживый и продажный, и очень трусливый... Трус до посинения и дрожи...) начнет выкладывать всё о своих покровителях. Другой конкурирующей конторе там много, что с него поимели!
Гость
26 августа 2014, 00:39
Ну насчет трусливости до посинения и дрожи эт Вы погорячились, насколько мне известно человек очень даже отважный, за что и имеет боевые награды. А их просто так и не за что не раздают налево и направо!!! Делайте вывод!
Гость
22 августа 2014, 22:25
Это не единственный их рейдерский захват !!!!
Гость
22 августа 2014, 22:31
А на фото такое интеллегентное и начитанное лицо)
Гость
22 августа 2014, 22:54
Наконец то. Что то дельное. 5 лет растрела таким предпренимателям
Гость
23 августа 2014, 00:52
как было ... в 90-х, так и по сей день осталось. страна 3-го мира
Гость
23 августа 2014, 01:37
Все по делу, пусть сидят
Гость
23 августа 2014, 08:27
Еще Лифшиц говорил: "Делится надо!"
Гость
23 августа 2014, 08:29
почему в нашей стране такое происходит корупция рейдерство взятки может наши руководители не знают об этом может они нас не туда ведут как у них спросить об этом извините если что не так
Гость