RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

После пикета женщины у резиденции губернатора в Карталы едут ревизоры

Гость
26 августа 2014, 08:50
Слушайте, вожди Карталов... самим-то как, не стрЁмно народ свой обдирать или вы живете по другим "законам": обидеть ЛО.А святое дело? Тогда желаю вам, чтобы ГКУ "накопало" там у вас и "закапало" вас
Гость
26 августа 2014, 09:31
"Закопать" кончено перебор, но вернуть, все, что было "нажито непосильным трудом" - самое ТО....И материалы проверки передать из ГКУ в ОБЭП для дальнейшей "копки"
Гость
26 августа 2014, 10:01
Гость
26 августа 2014, 10:01
"Закопать" кончено перебор, но вернуть, все, что было "нажито непосильным трудом" - самое ТО....И материалы проверки передать из ГКУ в ОБЭП для дальнейшей "копки"
Ребята, передавать незачем в ОБЭП документы....почитайте в Сети кем был начальник ГКУ до того как стать начальником ГКУ....по идее с "лопатами", чтобы "копать" должно быть все хорошо, но....поживем-увидим
Гость
25 августа 2014, 14:33
Ура! К ним едет ревизор Искоренять на месте зло. Вот повезло так повезло... Тянули целый год? Позор!
Гость
26 августа 2014, 11:16
Конечно не сразу и не до всего дошли руки Б.А.Дубровского, ведь он совсем недавно губернаторствует. Разве можно за один день разгрести закоксовавшиеся завалы. Но он ведь разгребает их и это все видят. При прежнем губере никто не реагировал на такие "шалости". Да и Карталинский глава нелохо сотрудничал с прежним губернатором, вместе чем-то пожары тушили в конторе в Аненском лесхозе. Награждали его потом за это или за потоп. Какой может быть спрос, рука руку мыла. Далеко до нас, мы как на заимке. Вот и правят здесь как хотят.
Гость
25 августа 2014, 18:00
Борис Дубровский, если Вы это читаете, сделайте пожалуйста так, чтобы данная ситуация не могла повториться вновь. Разработайте уже эффективный механизм контроля выполнения Ваших поручений и поручений других чиновников. А также наладьте, пожалуйста, контакт с простым населением, чтобы не пришлось вот также стоять с картонкой у окон администрации.
Гость
25 августа 2014, 20:35
Есть в главном экспертном управление спецы, есть у них инфа о митингах и протестах, есть копромат и узда на глав, знают как жути нагнать. Вон как два года назад шороху навели в Уфалее, глава до сих пор шуршит.
Гость
26 августа 2014, 10:14
ПО моей информации ГКУ сейчас проверяет все аптеки.....Чиновники , которые совсем не помогают своим аптекам - бойтесь
Гость
26 августа 2014, 10:29
ГораПри....ГКУ не имеет права проверять частные аптеки и вообще частное....вроде бы как они проверяют государственную и муниципальную собственность.....а государственных аптек я что-то не припомню ....так что чиновники продолжайте спать спокойно ...
Гость
25 августа 2014, 14:48
как будто что то измениться ..... пойдёте за правдой до *** сотрётесь...
Гость
25 августа 2014, 15:15
Контрольное управление, да еще и главное - теперь заживем! Пока петух не клюнет - чиновник не потешится (в данном случае, пока люди не выйдут на улицу). Вместо того, чтобы заранее решать проблемы они занимаются тушением пожаров. Позор.
Гость
25 августа 2014, 16:19
дополнительные средства? то есть выделенные до этого средства уже "попилены"? подорожало образование за рубежом для деток наших чинушей... ну что ж, затягиваем пояса потуже, не в первой, надо помочь избранным
Гость
25 августа 2014, 17:52
И как обычно-такой бред... Где деньги? Они на месте, но если что - мы их вернём.
Гость
25 августа 2014, 22:09
карталинец, причем тут экспертное управление?
Гость
26 августа 2014, 08:46
Банальность, но Все гениальное-просто......Если при проверке сработают профессионально, то будет реальная польза и без разницы кто проверяет ГКУ, счетная палата, экспертное управление, АДминистрация, МВД.....
Гость
26 августа 2014, 09:35
Ниже под статьей есть ссылки на Кизил и Париж. Это рядом с Карталами. Пусть ГКУ и туда проедет.....
Гость
26 августа 2014, 09:41
Это конечно здорово, что обратная связь есть с властью, и это конечно будет НЕ здорово если контрольное управление будет неким исполнителем команды "фас"....Надеюсь, что эта поездка ГКУ ВООБЩЕ не связана с 14 сентября.....
Гость
26 августа 2014, 09:54
А считаю, что не ГКУ туда должно ехать , а силовики .... Ну сколько можно брать не свое ???????????.
Гость
26 августа 2014, 12:52
Тыблоко включи внимание и осмотрись по сторонам, а как же "Государственнай аптека" - бренд ОАО "Аптечный склад", который входит в тройку самых крупных аптечных сетей Челябинской области (крупнее только Классика). Там, если ни чего не поменялось, государство 100 %-ый учредитель!
Гость
26 августа 2014, 14:33
"Государственная аптека"? Видел такую вывеску....Думал, что это просто маркет ход, а это все-таки государственная.....Так все равно это только одна, а не все аптеки. Поэтому "голова болеть" будет у 1-2 чиновников....