RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Украинские переселенцы провели антивоенный флешмоб с челябинцами

Гость
27 августа 2014, 10:42
Какая песня за МИР??????? Наши Российские войска бомбят Украину и все замолчивают. Беженцев жалко, нужно помочь, чем можно. Но блин, что за противоречие клипы снимаем за мир и бомбим тех, про кого снимаем. Мне уже стыдно жить в такой стране. Всех купили даже людей творческих профессий. Пять ВДВ-шников из Пензы похоронили тайно на этой недели. Круто!!!! Еще 95% Россиян думают, что мы здесь ни причем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2014, 11:13
Стрелков официально заявил: "Не секрет, что с момента, когда народ Донбасса стихийно поднял восстание против киевской хунты, снабжение ополченцев в значительной степени шло по каналам гуманитарной помощи из России." Прекратить войну очень просто, нужно просто перестать спонсировать террористов.
Гость
27 августа 2014, 11:59
Поменьше сидите на украинских сайтах и прочих цензорах, и головушке полегчает сразу.
Гость
27 августа 2014, 13:51
Гость
27 августа 2014, 11:59
Поменьше сидите на украинских сайтах и прочих цензорах, и головушке полегчает сразу.
Побольше смотрите русской пропаганды по федеральным каналам, где за ваши же деньги вам навешают патриотической лапши!
Гость
27 августа 2014, 10:24
Удивительно злобные комментаторы тут сегодня, как на подбор. А вот девушка из видео говорит о нас как о прекрасном городе с отзывчивыми людьми.
Гость
27 августа 2014, 13:55
Это маркетинг, PR: симпатичная девушка, располагающая к себе, с ребёнком на руках благодарит россиян за спасение от фашистов, очень мило не правда ли, аж слёзы наворачиваются, народ хавает этот борщ - все довольны. А теперь наберите на ютубе "беженцы", и там другое совсем.
Гость
27 августа 2014, 16:20
Гость
27 августа 2014, 13:55
Это маркетинг, PR: симпатичная девушка, располагающая к себе, с ребёнком на руках благодарит россиян за спасение от фашистов, очень мило не правда ли, аж слёзы наворачиваются, народ хавает этот борщ - все довольны. А теперь наберите на ютубе "беженцы", и там другое совсем.
Harry Potter, ты очки потерял, видения вместо зрения? скакать меньше надо. Готовься к зиме, там уж наскачетесь
Гость
27 августа 2014, 17:05
Гость
27 августа 2014, 16:20
Harry Potter, ты очки потерял, видения вместо зрения? скакать меньше надо. Готовься к зиме, там уж наскачетесь
Чё это было? Кто здесь? Вася, ты о чем?
Гость
25 августа 2014, 12:08
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Работать не пробовали?
Гость
25 августа 2014, 12:52
лишь бы не руками
Гость
27 августа 2014, 08:31
Ну так попробуйте, чего зря в интернетах просиживаете?
27 августа 2014, 09:41
Гость
27 августа 2014, 08:31
Ну так попробуйте, чего зря в интернетах просиживаете?
Ты типо такой умный, да?
Гость
25 августа 2014, 13:11
Пора нам выйти на митинг т.к они вообще работать не хотят, госуд кормит их за наши деньги у них ежемесячный доход больше чем средний в Челябинске.....
Гость
26 августа 2014, 23:39
Ты считал на сколько обделен?
Гость
27 августа 2014, 00:42
О каком доходе беженцев, который больше, чем средний в Челябинске, Вы рассуждаете? Переселенцам (беженцам) никаких денег, кроме небольшой материальной помощи от Союза женщин, никто не платит. Не выдумывайте и не распространяйте ерунду. Не верите - обратитесь к властям. Бюджет ничего не платит беженцам. Были сообщения, что содержание одного переселенца в пункте временного размещения обходится в 800 рублей в день (500 рублей - проживание, 300 рублей - питание), но в эту сумму обходится их содержание (в течение всего лишь одного месяца), а им никто ничего не платит! Не выдумывайте!
27 августа 2014, 09:43
Гость
27 августа 2014, 00:42
О каком доходе беженцев, который больше, чем средний в Челябинске, Вы рассуждаете? Переселенцам (беженцам) никаких денег, кроме небольшой материальной помощи от Союза женщин, никто не платит. Не выдумывайте и не распространяйте ерунду. Не верите - обратитесь к властям. Бюджет ничего не платит беженцам. Были сообщения, что содержание одного переселенца в пункте временного размещения обходится в 800 рублей в день (500 рублей - проживание, 300 рублей - питание), но в эту сумму обходится их содержание (в течение всего лишь одного месяца), а им никто ничего не платит! Не выдумывайте!
Ерунда, зачем вы обманываете?
Гость
26 августа 2014, 19:23
Особенно жалко российских солдатиков, которых задержали украинские военные. Правительство их попросто сливает! Посмотрите записи допросов солдатов- слезы наворачиваются. Кидают ребят как и двадцать лет назад.
Гость
26 августа 2014, 20:18
Я смотрел,наша власть сьезжает с катушек.
27 августа 2014, 10:03
А мне не жалко, если они хотели длинного рубля срубить, а если по приказу, тем белее не жалко, т.к. дураков жалеть бессмысленно.
Гость
27 августа 2014, 08:40
Я вам вот что скажу: "Чемодан, Вокзал, Украина" нам Челябинцам и русскому народу ваши дешевые понты здесь не нужны. Лучше попридерживайтесь фразе которую я вам написал и что самое главное действуйте уже наконец-то!!!
Гость
27 августа 2014, 09:43
А ты, патриот-демагог, отучайся от имени всего народа вещать. Раскомандовался тут, сопли свои сначала вытри.
Гость
20 сентября 2014, 01:07
Гость
27 августа 2014, 09:43
А ты, патриот-демагог, отучайся от имени всего народа вещать. Раскомандовался тут, сопли свои сначала вытри.
мне тоже дешевые понты не нужны. Кому ещене нужны? Есть такие?
Гость
27 августа 2014, 09:49
Девушка хочет, чтобы её сын жил в нашей "счастливой" стране и не был солдатом? Т.е. армейская служба для них не вариант? И в случае чего только нашим парням защищать родину? Ну ни че так заявление)
Гость
27 августа 2014, 10:27
а вы разницу между службой в армии и войной не понимаете, да?
Гость
20 сентября 2014, 01:09
Гость
27 августа 2014, 10:27
а вы разницу между службой в армии и войной не понимаете, да?
а зачем армия если не для войны,да?
25 августа 2014, 12:52
Теперь переселенцы у нас демонстрации будут устраивать)))) у себя недостаточно на Украине ?
Гость
20 сентября 2014, 01:04
солидарен с господином
Гость
27 августа 2014, 12:20
Теперь уже всем понятно, кто поддерживает террористов в Украине. А что мы делали с террористами в Чечне?
Гость
27 августа 2014, 13:48
В укропине есть террористы? Кто? А Чечна победила Россию, теперь РФ пожизненно будет платить контрибуцию. Разве нет?
Гость
25 августа 2014, 11:44
О флэшмобе заранее никого не информируют и не предупреждают. Не ясна мысль статьи и высказываний, в т.ч. про клип...
25 августа 2014, 13:10
А что об этом думает начальник транспортного цеха? Есть мнение, что этих переселенцев лишать помощи.
Гость
25 августа 2014, 13:46
Для счастья Южного Урала Флешмоба только не хватало? Желанья не хватило, чтоб В Луганске повести флешмоб? На всём Донбассе и в Донецке Вновь "отжигают" не по-детски... Да пусть - не будем запрещать Несчастье в шоу превращать.
Гость
25 августа 2014, 23:38
это бред... так людям которые там остались не помочь..
Гость
26 августа 2014, 23:00
А чего все злые такие,это же наш братский народ.Они то в чем виноваты?Ребят,наверное самое время объединятся дружбой народов,а не развязывать очередной нелепый и неоправданный негатив.
Гость
27 августа 2014, 08:57
Задумка хорошая, но если ЭТО опять будет как гимн Челябинска, лучше пусть просто поют, без клипа...
27 августа 2014, 09:27
Какая-то чушь в стиле МГЕР, показуха, так-то тем, кто не смотрит теливизор, наплевать на укропины.
Гость
27 августа 2014, 09:43
Кучка шутов.