перейти к публикации

28 ответов к публикации

Редин: «Перекоса на рынке труда в пользу граждан Украины мы не видим»

Гость
27 августа 2014, 13:33
Бешенный рост цен они также НЕ ЗАМЕЧАЮТ! Вот такие у нас Слуги Народные!
Гость
27 августа 2014, 13:55
А чего им замечать? Если бы у рабочего люда был бы доход несколько сотен тысяч рублей в текущих ценах, то пиливать мы бы хотели на цены.
Гость
27 августа 2014, 18:54
Они на другой планете живут, походу
Гость
28 августа 2014, 00:51
Я замечаю, что у вас лишние буквы и капс залип. Вот такие у нас борцы. За... эээ... за что там?
Гость
27 августа 2014, 14:20
не видите....дать очки, чтоб рассмотреть поближе?)
Гость
27 августа 2014, 15:10
Новость ни о чем.А эти так называемые беженцы не работать сюда приехали.
Гость
27 августа 2014, 15:42
Гость
27 августа 2014, 15:42
Новость ни о чем.А эти так называемые беженцы не работать сюда приехали.
Работать сюда едут узбеки и таджики. Только вы же первый заорете, что вам тут их не надо.
Гость
27 августа 2014, 16:44
Гость
27 августа 2014, 16:44
Работать сюда едут узбеки и таджики. Только вы же первый заорете, что вам тут их не надо.
не только таджики и узбеки,ещё американцы,латыши,итальянцы,армяне,китайцы,корейцы,индусы,африканцы и прочие народы которые именно работают и зарабатывают довольно таки хорошо.
Гость
27 августа 2014, 13:54
В порядке какой очереди они устроены в дошкольные учреждения . Местные годами стоят и попасть не могут
Гость
27 августа 2014, 14:57
в порядке льготой
Гость
27 августа 2014, 14:13
А Дубровский не может ничего сказать? Странно. Что с ним? Или опять?
Гость
27 августа 2014, 15:41
Что опять? Вы на что намекаете?
Гость
27 августа 2014, 15:44
По идее беженец должен получать какое-то пособие, но с момента своего трудоустройства он уже не беженец, а трудовой мигрант. Тогда пособие больше не положено.
27 августа 2014, 20:34
Еду и мед.помощь должен получать беженец - не более того, но в нашей стране беженец, устроившись на работу заработает не больше, поэтому смысла работать нет.
Гость
27 августа 2014, 15:47
Устраиваться будут только те кто решил остаться, а кто думает о возвращении те будут сидеть - балдеть. А в Архангельской области из за них пресс секретаря МЧС уволили за открытое письмо к беженцам. Найдите почитайте очень интересно как себя ведут беженцы.
Гость
27 августа 2014, 17:22
а ещё интереснее комменты на него от самих украинцев, оставшихся на своей Родине.Они просто счастливы избавиться от таких соотечественников.
Гость
27 августа 2014, 20:38
А зачем им садики если они не идут работать? И еще бизнес фм сказало что они бесплатные билеты которые им дают в Ростове чтоб переехать на Урал и Дальний Восток,сдают в кассы а деньги забирают себе,сколько их еще терпеть будут
Гость
28 августа 2014, 00:52
Они не могут обналичивать безденежные проездные документы. Радио им сказало... Дощь какой-нибудь. Он вам наговорит - лучше уж армянское.
Гость
27 августа 2014, 13:16
не удивительно,вы много чего не замечаете в реальной жизни. у небожителей всегда всё чудесно.
Гость
27 августа 2014, 13:33
Конечно не видите. И не увидите. Не стремятся эти дармоеды работать.
Гость
27 августа 2014, 14:18
из нескольких тысяч въехавших в Челябинскую область из Украины - около ста человек трудоустроилось... странная арифметика.
Гость
27 августа 2014, 15:09
какой может быть перекос - работа-это для местных, а беженцам и на пособии неплохо.
Гость
27 августа 2014, 15:32
странно...приехало их 4000 чел. устроились официально только 100 чел. а остальные чем заняты?????
Гость
27 августа 2014, 15:31
Тысячи въехали,устроились сто.Зачем работать когда такие пособия да вообще все бесплатно. А нашим старикам в больницах даже бинтов бесплатно нет,детей мы лечим смсками собранными опять-же с народа.На войну посылают опять-же наших детей. ПОЗОР!!!
Гость
27 августа 2014, 15:51
Перекоса он не видит. Перекос финансирования в пользу Магнитки он тоже не видит.
Гость
27 августа 2014, 15:49
Интересно из какого бюджета деньги берут на их содержание
Гость
29 августа 2014, 12:11
Кто захочет работать, тот найдет работу. У нас всегда свободны тысячи вакансий , поэтому думаю не обеднеем. Тем более большого желания работать я не вижу.
Гость
29 августа 2014, 12:12
Рабочих мест хватит всем. Область развивается. открываются новые предприятия. Так что проживем. В тесноте, но в обиде.