перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Полиция задержала 30-летнего челябинца, подозреваемого в убийстве семьи

Гость
28 августа 2014, 19:29
Журналисты 74.ру круче сыщиков, как умудрились в соц сетях его фотку найти - не понимаю. Полтора часа искал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2014, 19:50
А кто из двух девушек с замазанными лицами - он?
Гость
28 августа 2014, 20:13
Где его фото?
Гость
28 августа 2014, 20:48
Гость
28 августа 2014, 19:50
А кто из двух девушек с замазанными лицами - он?
http://contents.i.sdska.ru/_i/news/c/74/temp/chelru/2014/para_250.jpg тот что справа
Гость
28 августа 2014, 22:40
господи !!! как это всё надоело!! каждый день один негатив Для времени нет понятия «хватит», Время, старик, никогда не спит. Но пусть этой ночью никто не заплачет, Пусть никто не будет убит!
28 августа 2014, 23:10
А кто Вас заставляет читать новости ? Смотрите Культуру на ТВ или Господь - канал на кабельном.. Не, Вы же сами в поисках "клубнички" открываете сайты с криминалом и негативом, а потом скимите по поводу засилья и насилья на ТВ...
Гость
29 августа 2014, 01:00
28 августа 2014, 23:10
А кто Вас заставляет читать новости ? Смотрите Культуру на ТВ или Господь - канал на кабельном.. Не, Вы же сами в поисках "клубнички" открываете сайты с криминалом и негативом, а потом скимите по поводу засилья и насилья на ТВ...
Православный телеканал Союз надо смотреть ) Что за Господь? Впервые слышу =)
Гость
29 августа 2014, 00:31
Почему то все это происходит не справозащитниками и всякими толерастами, а с обычными людьми. Теперь *** будут защищать, рассуждать про права человека и про то что строгость наказания не главное. Главное. Главное это строгость. Вот здесь и нужна 100 процентная профилактика- шлепнуть ***, и другим наука и само главное, он БОЛЬШЕ НИКОГДА, НИКОГДА никому ничего плохого несделает. А так его выпустят лет пусть через двадцать и будет рецидив, и опять подтянутся правозащитники
Гость
29 августа 2014, 07:56
У них все по накатанной покинут под бросят и досвидания !!
Гость
29 августа 2014, 09:15
..а если признают не вменяемым, то и вообще через 2-3 года уже гулять будет!! Стрелять таких надо на месте
29 августа 2014, 08:16
Надо продвигать инициативу "Мой дом, моя крепость", это инициатива по необходимым пределам самообороны на территории своего жилища. Граждане, приобретайте гражданское оружие и учитесь им пользоваться. Заряд дроби способен решить много проблем.
Гость
29 августа 2014, 08:57
Ты хоть одну проблему зарядом дроби решил?
Гость
29 августа 2014, 10:25
А кто из них должен был пустить заряд дроби - может быть, девочка семилетняя? Часто попытка использовать оружие обращается против самого владельца. У вас, Тип, мушка на травмате спилена?
Гость
29 августа 2014, 08:40
эммм... а это нормально? днем горел дом, в ближе к вечеру забрали парня из Карабаша... или там не так долго ехать?
Гость
29 августа 2014, 08:58
До Карабаша 100 с небольшим км
29 августа 2014, 09:23
И тут же тебя упекут в колонию.. лет так на 10-15 за самооборону!
29 августа 2014, 09:32
Очень жаль погибших женщин. Буду банальной - малышку невинную - больше всех. Надеюсь осудят виновника по всей строгости закона.
Гость
29 августа 2014, 10:11
а мне больше всего жалко мужа и отца...
Гость
29 августа 2014, 11:10
Гость
29 августа 2014, 10:11
а мне больше всего жалко мужа и отца...
Это правда - их уже нет, а отцу как то с этим горем жить дальше, ели это можно будет жизнью назвать.
Гость
28 августа 2014, 20:00
Неужели опять какой-нибудь кавказец, как в Сургуте?
Гость
29 августа 2014, 20:16
это не кавказец,а местный житель.он со школьной скамьи *** был,учителя от него плакали,*** пожизненое ему светит однозначно-чтобы он там *** мучался!!!!
Гость
28 августа 2014, 22:49
Областник это наверняка, а не Челябинцец. Областник это Карабашский, они там в области все такие.
Гость
28 августа 2014, 23:35
Ты тоже не местный. Езжай обратно в Свердловск.
Гость
28 августа 2014, 23:05
Соболезнования родным и близким!Очень жаль((((((((Мягких облачков девочкам!
Гость
28 августа 2014, 23:55
Такой большой, а в облачка веришь.
Гость
29 августа 2014, 07:21
Друг семьи - значит убийца. ЖЕЛЕЗНЫЕ доказательства! Может еще что нибудь придумаете? Более существеннее. Типа: воевал в Донецке, ранен в голову, погиб друг, крыша поехала ...
Гость
30 августа 2014, 17:45
меня отец беспокоет
Гость
29 августа 2014, 13:38
Пока молчит. пытаются сломать на явку.Но сейчас инструмент с Екатеринбурга должны привезти и думаю, скоро все отлично пойдет.Можно медали вешать и премии, скоро все отлично. За это время начнет петь и еще парочку дел попутно раскрытие. Не таких ломали на явку и показания.Надо все будет и с доками и генными исследованиями и пятна крови, слюны на одежде найти. Самое главное тело есть и оно пойдет на работу.Не таких ломали и будем ломать. Иначе глухарь зачем нам такое. А юным девушкам вы видимо фильмов насмотрелись, Судимые все они конченные и отморозки. Их место нары и адик в нижнем миру.Была бы моя воля всех судимых в муку мясокостную и рыбкам на прокорм.Родители смотрите кто и что рядом с вами.
Гость
29 августа 2014, 15:58
Вы зачем всех кто сидел под одну крышу садите? Есть и нормальные люди и статьи ук рф разные если так как вы суде те и в кругу ментов тоже не всегда ангелы
Гость
28 августа 2014, 19:44
этот безумный , безумный,безумный мир..................
Гость
28 августа 2014, 20:22
Ну дак, благодаря Интернету в свободный доступ выкладывается не только образовательная информация, но и всякая гадость. Насмотрятся всякой тупости и пошлятины и на тебе: сколько извращенцев появилось, из-за которых детей страшно на улицу выпускать. В одном только нашем лесном бору на пробежке можно стольких отбросов встретить
Гость
28 августа 2014, 22:32
Какой кавказец?Тело-это ванькой дразнят.
Гость
28 августа 2014, 23:30
Да наш он,местный( с Шагла) никто и не ожидал,такого раньше не было...сами тут все в шоке(((
Гость
29 августа 2014, 00:10
Выражаем соболезнования...
Гость
29 августа 2014, 09:16
Нет никакой гарантии, что полиция не назначит крайнего, никакой!
Гость
4 сентября 2014, 15:41
Смертную казнь!