RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Суд отказался снимать экс-главу Тракторозаводского района с выборов

Гость
30 августа 2014, 15:07
Горбунов - ничего для района никогда не делал.Кто угодно только не он.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2014, 19:09
Ну конечно "ничего", а сад Победы? А стадион для клуба "Форвард"? У меня кстати племянник туда ходит, там столько теперь ребятни! И где бы они все были? По дворам слонялись рядом с бомжами? Думаю, нелегко это было все организовать, а Вас послушать, так и представляю себе толпу инвесторов, которые стоят и репу чешут - где бы чего для людей соорудить? Чего бы такого просто так взять и построить.. И сами такие еще за главами районов бегают - "ну позвольте нам здесь площадку детскую сделать, очень уж хочется людям помочь...."
Гость
30 августа 2014, 20:16
Гость
30 августа 2014, 19:09
Ну конечно "ничего", а сад Победы? А стадион для клуба "Форвард"? У меня кстати племянник туда ходит, там столько теперь ребятни! И где бы они все были? По дворам слонялись рядом с бомжами? Думаю, нелегко это было все организовать, а Вас послушать, так и представляю себе толпу инвесторов, которые стоят и репу чешут - где бы чего для людей соорудить? Чего бы такого просто так взять и построить.. И сами такие еще за главами районов бегают - "ну позвольте нам здесь площадку детскую сделать, очень уж хочется людям помочь...."
Владимир Александрович, перелогиньтесь.
Гость
30 августа 2014, 21:08
Ага, и катки зимой комунальщики конечно сами заливают, без пинка сверху, они ведь так о здоровье наших детей заботятся!
Гость
1 сентября 2014, 22:02
Кто знает этих "новоиспеченных" кандидатов, типа Василькова? Что они могут сделать для района, проживая на Северо-западе? На какие деньги это будет происходить и кто придет им на помощь из спонсоров, видя их первый раз в глаза?
Гость
1 сентября 2014, 23:04
А что может сделать Горбунов, который в опале после громкого увольнения?
Гость
2 сентября 2014, 07:50
Гость
1 сентября 2014, 23:04
А что может сделать Горбунов, который в опале после громкого увольнения?
В опале у кого? Откуда инфа? Из "достоверных" источников....
Гость
30 августа 2014, 13:59
Опять эта возня началась! Как все-таки не любят у нас тех, кто что-то делает, а не просто штаны протирает. С должности главы сняли, теперь в депутаты не хотят пустить. Сравнения с собой чтоли боятся? Плевать им что думают жители района, а мы может против были, мне он как глава нравился, хоть что-то делал. Родители у меня живут в другом районе, так у них на всю округу одна детская площадка, да и там вечно с пивом сидят и песочница вся в окурках, с детьми гулять просто не где.
Гость
31 августа 2014, 08:10
я сам во дворе нашем на улице бажова 50 сделал качельку детям .... была сломана и всем было как говориться обсослютно.......... и не надо какие они хорошие мне рассказывать ... на словах они все хорошие а вот на деле совсем по другому...
Гость
31 августа 2014, 00:05
Народ! Голосуйте за Горбунова! Так посудить---достойной альтернативы ему нет!
Гость
31 августа 2014, 12:06
Есть. Прокутин например.
Гость
5 сентября 2014, 13:46
Надеюсь в округе живут люди которые себя уважают, и они не будут голосовать за того, кто к ним относится как девушкам лёгкого поведения и пытается подкупить продуктовыми наборами.
Гость
6 сентября 2014, 01:21
Это точно.
Гость
29 августа 2014, 22:20
Не пойму, зачем эти игры? Ведь все уже определено. Можно сделать как в СССР один кандидат и 90% ЗА.
30 августа 2014, 08:22
посмеялся,спасибо)
Гость
30 августа 2014, 11:16
Сначало б порядок в районе навел порядок,Юревича надо,принем больше порядка было в городе и области,ГОЛОСУЮ ЗА ЮРЕВИЧА!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2014, 11:29
Владимир Александрович один из немногих достойных кандидатов.
Гость
30 августа 2014, 12:20
Лучше бы работали, а не иски друг на друга подавали!
Гость
30 августа 2014, 12:19
Василькову раздавать нечего, вот он и обижается)))
Гость
30 августа 2014, 12:56
Живу всю свою жизнь в Тракторозаводском районе. Очень много добрых слов слышал от разных людей про Владимира Алексанровича. Желаю победы на выборах. считаю, что он самый достойный кандидат. Только он сможет отстаивать наши интересы, а эти все - суды - это и есть грязные политтехнологии, чтоб помешать достойному человеку.
Гость
30 августа 2014, 13:51
А я бы хотела, чтобы Горбунова выбрали, и всей семьей будем за него голосовать, может еще что-нибудь для района сделает. Сравнивая с другими, наш заметно стал лучше. Практически каждый день с детьми гуляем в парке Победы, это замечательно что сын может лазить по танкам, а не по каким-нибудь старым развалиным деревянным горкам, оставшимся с советских времен, как в некоторых дворах бывают. Да и с коляской гулять по аллеям очень удобно (помню что из себя представлял парк до этого - ходить страшно, один бурелом и алкаши). А зимой всегда каток в шаговой доступности (не знаю этой зимой так же будут заливать?), знакомые из других районов завидуют, у них катков вообще нет.
Гость
30 августа 2014, 14:02
"Хороший" же из Василькова будет депутат, если предвыборную борьбу с жалоб начал. Видать нечем больше голоса завоевывать... Либо проплатили..
Гость
30 августа 2014, 20:33
Владимир Александрович,пойдем голосовать за Вас всей семьей.
Гость
31 августа 2014, 11:57
И в правду очень смешно вас читать ))))) прям ПОЙДЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! И соседей позовите))))
Гость
1 сентября 2014, 20:01
Хорошо вывернули, почему эти праздники во дворах совпали со страшной силой с выборами. Суд дураков ищет, вынеся такое решение. Дурят народ до бесконечности. Если такой умный и хороший ну и работал бы как следует в депутатский период, а сейчас если допустил нарушение должен нести ответ. Какие выборы? Все продолжается, правды нет и не будет. Не стесняются ни суды, ни депутаты, ни чиновники это откровенно демонстрировать народу.
Гость
1 сентября 2014, 20:52
Я вообще не понимаю - а где мои подарки от общественного движения? Живу на салютной 4. Так и на выборы идти не интересно.