В 2006 году он сел за изнасилование, а в 2008 году у него родилась дочь. Это как такое возможно?
Гость
30 августа 2014, 17:36
на свиданке наверное состряпали
Гость
30 августа 2014, 17:41
А что свиданок не существует что ли. Вопрос глупый.
Гость
30 августа 2014, 17:58
Инкубатор на свидание приезжал.
Гость
30 августа 2014, 22:54
В области нашей реально судимых и именно мужчин от 18 до 68 лет ранее судимых почти 670.000 человек. поэтому всем можно просто купить базу данных судимых, она открыто в продаже имеется и знать своего врага в лицо. Наша фирма с Москвы на всех жителей страны привезла 15 дисков и там все данные на всех жителей страны. Поэтому умные с фирм и т.п. всегда имеют шанс провести проверку человека и знать его все данные. А сейчас базы данных избирателей РФ ( выборы Президента были) тоже в продаже, также базы сотовых операторов всех операторов на 2014 г. май месяц. Просто жадность работодателей и лень СБ проверить, иногда дает шанс судимым жить роскошно. Наша фирма даже условников близко к работе не берет, это изгои и место им на помойке и они отбросы нашего общества все судимые.Жаль погибших. Вчера с фирмы 5 уволили, родня их судимые. нечего им у нас работать.
Гость
31 августа 2014, 00:24
От тюрьмы и от сумы не зарекайся!!!!!!!!
Гость
31 августа 2014, 12:38
И вот эти уволенные вами родственники выйдут со своей помойки и пойдут грабить, жить то им на что то надо, а на работу брать никто не хочет
Гость
31 августа 2014, 16:18
Кто в золоте с детства жил, тому всё в розовом цвете кажется
Гость
30 августа 2014, 20:57
Вот все говорят, не надо с судимыми встречаться. А вы уверены, что каждый судимый прям сразу при знакомстве рассказывает всю правду о себе?!
Гость
30 августа 2014, 23:22
Вы как ребенок ей богу, по ним сразу видно, причем кто часто там бывает. Глаза волчьи, неадекват полный и т.д.
Гость
31 августа 2014, 08:51
По суду восстановите, никуда не денетесь.
Гость
31 августа 2014, 12:36
Гость
30 августа 2014, 23:22
Вы как ребенок ей богу, по ним сразу видно, причем кто часто там бывает. Глаза волчьи, неадекват полный и т.д.
Инна, вы молодец, по глазам определяете судим человек или нет. Но не все обладают такими способностями, особенно молодые, 18 летние девченки.
Гость
30 августа 2014, 16:12
А может и не он.но будет Он.
Гость
30 августа 2014, 16:39
Ой, ну конечно, это не он, это какой-то неизвестный маньяк объявился... А то, что он знал убитых, прессовал и бил старшую дочку, сидел за изнасилование и еще чего-то там - нет, это не считается, агнец Божий...
Гость
30 августа 2014, 18:02
его видели рядом с этим домом в это время
Гость
30 августа 2014, 20:50
Не усложняй сущности сверх необходимого
Гость
30 августа 2014, 23:03
Во чешут,откуда на куртке следы крови если он старшую задушил
Гость
30 августа 2014, 23:29
Есть старые оперативные методы и не все это с полиции еще знают. Когда есть тело и надо посадить, то надо все найти можно.Надо когда есть заказ на тело, то опытные опера заранее сбор генетики, слюны с окурками, отпечатков бутылки разные, надо о личные вещи. Короче не всем надо знать как можно посадить любого на нары. А когда якобы есть доказательства и они якобы изьяты без нарушений УПК на месте происшествия и т.п. то всегда это железно и сядет тело на 100% всегда. Сов. секретные методические приказы и т.п. ранее продавались в сайте Украины, там наши приказы МВД СССР и РФ на 2013 г. были все ДСП и секретные приказы. Там все описано как работать операм.. всех спец. служб. Пример зам. начальника ГУВД бывший Дудка не знал о СОРМ и ОРД и итог задержан на взятке. Поэтому этот сядет и без признаний на пожизненное. Главное не дай Бог родня мастистого защитника наймет, тогда дело развал пойдет.
Гость
31 августа 2014, 00:20
Всё, иди в оперы - такой умный, нельзя таланту пропадать!
Гость
31 августа 2014, 19:54
Гость
30 августа 2014, 23:29
Есть старые оперативные методы и не все это с полиции еще знают. Когда есть тело и надо посадить, то надо все найти можно.Надо когда есть заказ на тело, то опытные опера заранее сбор генетики, слюны с окурками, отпечатков бутылки разные, надо о личные вещи. Короче не всем надо знать как можно посадить любого на нары. А когда якобы есть доказательства и они якобы изьяты без нарушений УПК на месте происшествия и т.п. то всегда это железно и сядет тело на 100% всегда. Сов. секретные методические приказы и т.п. ранее продавались в сайте Украины, там наши приказы МВД СССР и РФ на 2013 г. были все ДСП и секретные приказы. Там все описано как работать операм.. всех спец. служб. Пример зам. начальника ГУВД бывший Дудка не знал о СОРМ и ОРД и итог задержан на взятке. Поэтому этот сядет и без признаний на пожизненное. Главное не дай Бог родня мастистого защитника наймет, тогда дело развал пойдет.
расскажите еще про башни близнецы поподробнее? или про рептилоидов Обамы?
Гость
30 августа 2014, 17:00
Смертная казнь - это легкое наказание. Бах и все, отмучался.
Гость
30 августа 2014, 20:09
Так говоришь, будто сам через это прошел )
Гость
30 августа 2014, 20:25
Зато не кормить дармоеда всю его жизнь за счет налогов нормальных людей...
Гость
30 августа 2014, 20:00
В 2006 году сел, так-то он там до сих пор должен еще находится! Результат не заставил долго себя ждать! Хотя косвенно сама убитая виновата! Не надо было встречаться с таким и в дом впускать!
Гость
1 сентября 2014, 08:16
девочке 20 лет, что она понимает вообще ...
Гость
1 сентября 2014, 10:33
Гость
1 сентября 2014, 08:16
девочке 20 лет, что она понимает вообще ...
а родители??? тоже не понимали???
Гость
31 августа 2014, 01:02
Из за евросоюза, смертную казнь не желают вводить в нашей стране, президент сам об этом говорил, теперь когда европа ополчилась на нас с санкциями, то пора вводить как в Белоруссии!
Гость
1 сентября 2014, 08:25
не на нас, а на вас. говорите за себя.
Гость
1 сентября 2014, 15:20
Гость
1 сентября 2014, 08:25
не на нас, а на вас. говорите за себя.
Похоже уже и бомжи лезут в соц. сети
Гость
30 августа 2014, 16:21
Плохо, что в нашей стране наложен запрет на смертную казнь. В таких случаях даже пожизненного будет мало!
Гость
31 августа 2014, 19:51
пора вернуть. лишь бы это был точно он.
Гость
30 августа 2014, 19:09
что то не ясно, старшую дочь задушил, а на куртке ее кровь, а крови других нет ...
Гость
30 августа 2014, 20:15
У старшей дочери тоже ножевые ранения, но ее он еще и душил. От чего именно наступила смерть, установят эксперты.
Гость
31 августа 2014, 01:25
А родители куда смотрели? Еще. И в дом пустили и ключи дали.
Гость
1 сентября 2014, 08:19
ну ушла бы она к нему жить ... лучше что-ли? так хоть под присмотром была ..
Гость
31 августа 2014, 11:55
Почему девушки заводят отношения с уголовниками? Что не додала мать, отец почему не запретил сразу?? Никто не отменял разговоры по душам с дочерью!!! Как ломают психику девушкам, женщинам?? Значит, у них нет внутренней установки на недопустимость отношений с уголовниками. Я считаю, что если родители чувствуют и видят опасность от человека, надо вместе с всем сесть поговорить, задать вопросы, пусть и неудобные, ведь это ваш ребёнок! Тогда наступит ясность и можно уже обсуждать в отсутствии молодого человека перспективы отношений! Но пускать на самотёк ... Вот к чему привело попустительство отца и матери!
Гость
1 сентября 2014, 08:21
глупости! много мы все родителей слушаем в 20 лет? мы все считаем себя взрослыми и умными .. за любовью своей готовы хоть на край света .. все мать дала, и отец .. и явно он был вхож в дом именно потому, что дома отец мог дочь защитить .. кто ж знает, что человек способен на убийство .. на лице обычно не написано
Гость
31 августа 2014, 18:52
Мужики, сохраняйте разум. Не стоит терять голову из за девушек, это скудоумие, опасное скудоумие.
Гость
1 сентября 2014, 08:27
что сказал?
Гость
31 августа 2014, 19:56
реально. иногда любимая так доведет что... держите себя в руках.
Гость
1 сентября 2014, 02:56
Тогда возьмите себя в руки и уйдите от нее, не убивать же!
Гость
1 сентября 2014, 00:07
Что-то не могут расклад получить, похоже в СИЗО сломать решили. Сейчас возможно круги ада пройдет и даст согласие на признания и явку и все показания, что надо по подсказке станет при адвокате говорить. а кровь он же не отрицает, что ранее была драка и кровь могла остаться. Тем более 100% не одна экспертиза не дает выводы. А тут видимо просто решили дожать парня и козлом отпущения сделать. Родня наймите платного с Москвы защитника, иначе сядет навечно сын ваш. Сломают его палачи с СИЗО и смерть его на вашей родных будет совести. Нашего дядю в Тюмени тоже не признавшегося, через 5 суток нашли якобы сам убившим себя, повесился в камере и все и дело закрыли, списав все на него.Хотя он не дал не одного показания по делу, но биологическая экспертиза и якобы показания сокамерников кому он сообщал о способе убийстве , стали уликами для прекращения дела по убийству.Мы так его труп не увидели, в закрытом гробу нам отдали и запретили вскрывать.Бог судья всем нам.
Гость
1 сентября 2014, 10:28
запретили вскрывать? ну-ну...
Гость
1 сентября 2014, 08:19
основные комменты как наказать. потому как все у нас на расправу скорые.
а вот как предупредить такие деяния. как защитить детей от смерти лютой???? хоть бы один вякнул.... почему никто вопросов не задает по бездействие мвд? или они только по факту работают?
Гость
1 сентября 2014, 09:26
вы как будто вчера родились. Да, мвд работает только по факту уже давно
Гость
30 августа 2014, 17:47
таким либо пожизненно+кастрация, либо смертную казнь!!!! очень жаль людей неповинных(((((((((((((((
Гость
30 августа 2014, 19:07
печально то что такие НЕЛЮДИ не исчезнут и ужас будет повторяться.........
Гость
30 августа 2014, 19:35
С урками зачем девушкам связываться....Они с измененным сознанием...
Гость
30 августа 2014, 20:25
Как с таким ... можно было встречатся и родители куда смотрели... Еще одна не нормальная от него умудрилась родить, сколько женщин больных.
Одно не говорят, что говорят соседи? Ведь, не могло тихо пройти убийство и трёх человек. Кто то мог кричать, должны же соседи слышать. И дверь зачем открыли, раз больше не хотели иметь с ним никакого дела? Явно, он был не один, либо это был не он вовсе. Ну следствие конечно разберётся, но не факт, что всё вскроется.
Гость
1 сентября 2014, 08:14
Вот как обычно в российской действительности. полное отсутствие защиты от назорных и правоохранительных ведомств. ну вот куда ребенку 7 лет бежать от зверя? вот так и режут детей выродки...
Гость
1 сентября 2014, 09:46
У него на РОЖЕ написано "УГОЛОВНИК-УБИЙЦА"
Гость
1 сентября 2014, 10:42
Цитирую Жириновского "Посмотрите на него, да это же шизоид! Больной человек! "
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 86%Челябинца, обвиняемого в жестоком убийстве семьи, отправили в СИЗО