RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Кандидату в губернаторы грозит штраф за листовки на опорах электросети

Гость
1 сентября 2014, 12:28
А то что листовки Дубровскогоо висят в детских садах, гос. учреждениях, поликлиниках!!! Нормально!!!! Единственного кандидата!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2014, 13:24
И в школах
Гость
1 сентября 2014, 14:03
Дубровский по крайней мере такой бред не несет...
Гость
1 сентября 2014, 15:18
Гость
1 сентября 2014, 14:03
Дубровский по крайней мере такой бред не несет...
Ага, он просто несет. И несет. И несет. А дел-то не видно :)
Гость
1 сентября 2014, 13:16
Такая чушь "Город без заводов" - а работяг всех на улицу??? Всю металлургию и промышленность "в топку"? Чем жить то будем? Естественно самому кандидату ничего не известно о расклейке - как всегда...
Гость
1 сентября 2014, 14:19
Точно такой же вопрос всплывает в голове. Чем руководствовался данный кандидат в своем лозунге? Заводы закроем, всех уволим! Думаю людей, которые против заводов в Челябинске намного меньше, чем работников этих заводов.
Гость
1 сентября 2014, 16:31
да и не только о расклейках, но и о заводах похоже тоже мало известно
Гость
1 сентября 2014, 17:46
У моей предвыборной кампании лозунг "Город без всего"! Проголосуйте за меня плз?
Гость
1 сентября 2014, 12:42
И так ясно,что Дубровский будет губернатором,без вариантов.
Гость
1 сентября 2014, 12:59
Осталось только узаконить, чтобы яснее ясного стало.
Гость
1 сентября 2014, 14:20
По улице Каслинской, от Калинина в сторону Теплотеха все дома заклеены его рекламой, кто будет убирать, непонятно!
Гость
1 сентября 2014, 15:44
Надеются, что само со временем отвалится.
Гость
1 сентября 2014, 15:26
Честно говоря не знаю ни одного кандидата в губернаторы кроме Дубровского... может для кого-то так удобнее.
Гость
1 сентября 2014, 16:35
Мы и Дубровского не знали, пока не поставили....Ну эта листовка, конечно, полный бред.Хоть бы вдумывались ,что пишут
Гость
1 сентября 2014, 13:29
таким образом делается экологически чистый город, зеленый
Гость
1 сентября 2014, 13:32
Челябинск -город без заводов-зачем так ВРАТЬ!!!!!
Гость
1 сентября 2014, 13:32
у нас весь двор увешали ...
Гость
1 сентября 2014, 13:45
А кто ответит за порчу входных дверей в подъездах? Клеят даже на стены. Вообще город похож на рекламную помойку. Каждый столб, каждый забор, все в объявлениях. А есть буджетная организация, которая должна РАБОТАТЬ и отслеживать правомерность размещения объявлений. Может дешевле сократить и разогнать их?
Гость
1 сентября 2014, 14:22
Всех кандидатов к станку пусть работают а то своего ничего не осталось ни фабрик не заводов всё Китай
Гость
1 сентября 2014, 14:50
а если бы на опорах агитацию Дубровского расклеили он бы тоже жаловался или молчал в тряпочку?????
Гость
1 сентября 2014, 15:25
Город без заводов- ЭТО КАК!!!!
Гость
1 сентября 2014, 17:01
Очень странный лозунг... Наверно город лучше проживет без такого депутата...
Гость
1 сентября 2014, 18:40
*команды развешивать листовки на столбах не давал*-детский лепет всех хозяев всех листовок-и ведь прокатывает!вбухали миллионы на краску и рабицу-эффекта НОЛЬ!может в консерватории что-нибудь подправить?