перейти к публикации

18 ответов к публикации

Украинским беженцам напомнили о праве на полис ОМС в Челябинске

Гость
2 сентября 2014, 14:11
а нас, местных жителей, почему-то за платно обслуживают! или беженцам еще не объяснили, что значит "бесплатно" в России..ну-ну, пусть посмотрят и удивятся...
Гость
2 сентября 2014, 15:36
у вас нет полиса ОМС? Вам лениво сходить за ним?
Гость
2 сентября 2014, 16:44
Гость
2 сентября 2014, 16:44
у вас нет полиса ОМС? Вам лениво сходить за ним?
Бесплатно его не дают.А вы не знали?
Гость
2 сентября 2014, 16:56
Гость
2 сентября 2014, 16:56
Бесплатно его не дают.А вы не знали?
А получала бесплатно и на себя и на ребенка. Муж в прошлом году переоформлял и тоже бесплатно. А с вас какую сумму запросили и в какой компании?
Гость
2 сентября 2014, 13:10
Напомните мне о моих правах
Гость
2 сентября 2014, 13:45
и мне напомните, а то я никак моему ребенку не делают бесплатно назначенные в дет.поликлинике анализы и лечение не делают т.к. уже не грудничок. А то я не в курсе видимо, что по полису ОМС Обязаны это делать
Гость
2 сентября 2014, 13:53
Вы имеете право на молчание и покорность
Гость
2 сентября 2014, 14:07
Вы имеете право хранить молчание. Каждое ваше слово может быть использовано против вас.
2 сентября 2014, 14:00
***! Значит тех, кто не работает (по разным причинам) хотят лишить права на бесплатную медпомощь, а пришлым (которые ни дня не работали в стране) значит "велкам". Государство, ты охренело!!!
Гость
2 сентября 2014, 14:28
Твоя жадность и черствость тебя и погубят,все болезни от нервов,иди лечись,житель...вернее,доживатель.
Гость
2 сентября 2014, 18:50
Гость
2 сентября 2014, 18:50
Твоя жадность и черствость тебя и погубят,все болезни от нервов,иди лечись,житель...вернее,доживатель.
А вы долгожитель с таким расточительством скоро помиру пойдете.
Гость
2 сентября 2014, 19:44
Гость
2 сентября 2014, 19:44
А вы долгожитель с таким расточительством скоро помиру пойдете.
Нет,просто мы сами себе зарабатываем и свои расходы сами оплачиваем,а не ноем,как все плохо,и почему это нам не достается))
Гость
2 сентября 2014, 16:56
Вчера видел как томограф трое с Украины вне очереди прошли, а я 6 месяцев все ждуТакже им после велели на сегодня узи и ЭКГ пройти, вот это жизнь. Где можно гражданство Украины получить. Господа подскажите как мне выехать в Украину и там гражданство.Но а так я согласен им все блага должны быть. Ведь народ оттуда может и майдан организовать и с оружием все почти умеют обращаться. Одно радует украинцы ради демократии не бояться смерти и посадок.Нам бы в РФ их пример перенять. но мы послушные рабы и нам предначертано барину верить и жить как нам велят.Сосед семью беженцев приютил, рад этому,они деньги дают, еду покупают. эти беженцы имеют связи везде и уже бизнес свой развернули по помощи своим в получении гражданства РФ.
3 сентября 2014, 09:15
Я не понял, что это за нафиг, но это не я писал.
2 сентября 2014, 12:59
Очередная показуха!
Гость
2 сентября 2014, 14:07
Жалко , конечно детей, но где интересно россиян вот бы встретили, в каком регионе?
Гость
3 сентября 2014, 13:29
Кто-то получал полис за деньги? Просим сообщить об этом в ТФОМС Челябинской области.