RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Челябинский облсуд оставил бизнесмена Максима Юлика в СИЗО

Гость
4 сентября 2014, 13:43
Ну вот и хорошо...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2014, 14:24
А чего хорошего?
Гость
4 сентября 2014, 15:57
Гость
4 сентября 2014, 14:24
А чего хорошего?
Хорошо, что справедливость восторжествовала. Сколько веревочке не виться... Есть все-таки справедливость на свете.
Гость
4 сентября 2014, 18:34
Фотки то классные, но зачем выкладывать на всеобщее обозрение фотки с мероприятий, где люди отдыхают и выглядят явно не для новостных сводок... Что-то руководство 74 ки себя то не особо демонстрирует в подобных обстановках - фотографии всегда отобранные и явно прошедшие согласование... Некрасиво как-то получается...
Гость
4 сентября 2014, 20:31
Здесь скрытый подтекст: злодействовал, балдел по жизни, теперь вот посиди, пришел этому конец)))
Гость
5 сентября 2014, 09:01
Гость
4 сентября 2014, 20:31
Здесь скрытый подтекст: злодействовал, балдел по жизни, теперь вот посиди, пришел этому конец)))
Это для розыска, типа "Их разыскивает милиция".
Гость
4 сентября 2014, 14:41
маленько не успел свалить.... а так бы уже с братаном пиво посасывали..
Гость
4 сентября 2014, 20:29
Да мацой закусывали
Гость
4 сентября 2014, 15:47
Не Юлик, а Юлык.. Украинский же. То же самое.. не пиво, а пыво.
Гость
4 сентября 2014, 21:59
Они с Молдавии
Гость
4 сентября 2014, 16:21
Фотки классные
Гость
4 сентября 2014, 16:54
Из жизни бизнЭсменов.
Гость
4 сентября 2014, 21:41
Господа, ну чего лукавить то, все отрицательные отзывы пишут только те, кто однажды кормился с его рук, просто вас он справедливо и вовремя с тележки выкинул как ненужный балласт, вот вы икру и метаете. Мелко это и никчемно. Он дает людям работу, воевал, и всегда приходит на помощь. Не злорадствуйте, мы все сделаем что бы ему помочь, как бы там нибыло!!!
Гость
5 сентября 2014, 09:01
Ахахаха )))))) ну уж не спешили бы людей. Вас послушать - святой человек, всех кормил с руки и всех негодяев выгнал, Д'Артаньян прямо. Судя по предыдущим комментам в предыдущих новостях, он из обманутых дольщиков на Труда, 173 с руки кормил. Интересно, что человек с ником "Знающий" писал, что областной суд его отпустит. Не такой уж и "знающий", похоже
Гость
5 сентября 2014, 09:19
и кстати, господа журналисты, если уж строите из себя всезнающих, что позволяете себе такие нюансы озвучивать, как пункты протокола и выводы экспертизы, так исправьте ошибочку - протокол в налоговую относил (да и хранил у себя все время до подачи в налоговую) не юлик, а директор тогдашний завода - кононов. А теперь показания обвинительные по делу юлика дает. Тот самый, который долго с юликами судился за незаконное увольнение и требовал три миллиона. Только суды то все и проиграл. Степа, привет! как там у тебя, вайны лучше юликов платят?....
Гость
5 сентября 2014, 10:33
Журналисты-то это все со слов Сапожниковой описывают, читай внимательнее, умник.
Гость
4 сентября 2014, 14:51
Юлик не Юлик...где налоги и новые дороги!?
Гость
4 сентября 2014, 15:29
ну таки и шо? нам рейтинг интереснее
Гость
4 сентября 2014, 15:37
Да вот бывает такое, чуть чуть не успел, по себе знаю... Пацан к успеху шел, не повезло... Сочувствовать не буду жулику! А вот органы пооперативней должны работать чтобы остальные тоже не успели!!!
Гость
4 сентября 2014, 17:08
Еще бы остальные их дела из-под сукна и из архивов достать, все факты подделки доказательств в судах, все махинации в фонде "Снежинский".
Гость
4 сентября 2014, 22:35
Вайн сила!!!!!! Давай Серёга правильно!!!! До конца надо с ними дело довезти!!!!!!!
Гость
5 сентября 2014, 02:40
В инкомбанке были охранниками, просто охранниками...